» » Сталкер Зона Поражения 2 Ответный удар

Сталкер Зона Поражения 2 Ответный удар скачать торрент

Сталкер Зона Поражения 2 Ответный удар


Общий балл: 8 . 9
Проголосовало людей: 206

Сталкер Зона Поражения 2 Ответный удар -это продолжение первого акта, который изменил «зону поражения». Согласно действию первой части, вертолет, на котором летел стрелок, врезался в Припять в конце игры. Мы взяли на себя сложную задачу и изменили ход мест. Если игрок ранее уехал в Кордон и перебрался на Чернобыльскую АЭС, то сейчас он начинает аварию на вертолете в Припяти. Его работа - выживать в зависимости от обстоятельств. Игра является продолжением популярного сюжетного режима. История о том, что произошло после первой части. В Припяти разбился стрелковый вертолет, и его главная задача - выжить. Сталкер Зона Поражения 2 скачать торрент вы можете по ссылке ниже.

У моды хорошая поисковая система. Существуют миссии, в которых вам нужно убивать, сохранять, искать и т. Д. Есть также совершенно новые типы миссий, подобные тем, которые даже не включены в оригинальную игру. Задачи выполнены качественно. Задачи можно просматривать на КПК, диалоги задач не воспроизводятся. Все это дает большое преимущество перед первой частью, в которой не было выполненных задач. Версия имеет два пользовательских, полностью отличающихся от оригинального суффикса, со своими собственными и совершенно новыми видео. Стрела судьбы зависит от выбора игрока. Головы также имеют 2 разных имени. Население игрового мира сильно отличается от первоначальной «зоны урона». Бывшие коренные народы все еще живут в Чернобыле, с которым Стрелок больше не враждебен, а является территорией, населенной монстрами. Разработчики также представили новую группировку. Стрелок и гаранты согласились. Мало кто указывает, что общество было вынуждено преследовать общие интересы.

Мир игры не такой населенный, как в первой части. Есть старые ищущие, но монстры, с которыми они сражаются, достигли своего пика. Кроме того, была введена целая новая группировка, похожая на ту, которую вы никогда не видели раньше. Согласно сценарию, стрелок является солдатом, поэтому мы согласились с ним на преследователей, теперь он больше не помнит свою враждебность, но некоторые соображения предполагают, что урегулирование основывалось на общих интересах. Сталкер Зона Поражения 2 Ответный удар скачать торрент сможет каждый посетительнашего сайта абсолютно бесплатно. Оружие - это совершенно новое оружие с собственным дизайном. Мы также подготовили что-то совершенно новое для вас. Также, конечно, есть смелый Мини-пистолет CFP, горизонтальная вертикаль и т. Д. Также есть что-то новое, не имеющее ничего общего с тем, что вы уже видели. Новая мертвая осенняя погода, активация объектов и алфавитов, удаление органов, новые функции мутантов, новые модели артефактов, капюшон, сон, восстановленное солнце, опасные NPC, новые модели NPC, собственная коллекция теней, асфальт, некоторые груди заменены, окружающий шум новые звуки, изменения текстуры, другие настройки меню, смерть от первого лица и многое другое.

С музыкальной точки зрения все остается местью за Stalker Hit Zone 2, как и в первой части. Также играйте в спокойную классику от PaynKiller. Однако в некоторых местах есть также сценарий, который вызывает ужас или согревает ситуацию, для которой он был сделан.


Особенности Сталкер Зона Поражения 2 Ответный удар

  • Улучшен поисковик. В игре хорошо развита система квестов. Различные задачи, которые вы можете выполнять - находить людей и важные объекты, убивать или спасать жизни. Они также были полны миссий, которых не было в первой игре. Вы можете найти все задачи на вашем КПК. Они характеризуются оригинальностью и шармом.
  • Диалог не повторяется, чего нельзя сказать о предыдущем абзаце.
  • Графическая составляющая. Картина значительно улучшилась. Разработчики постарались максимально увеличить детализацию объектов и персонажей.
  • Мир все еще мрачен и хаотичен. Все это в сочетании с качественным звуком погружает игроков в неповторимую атмосферу Чернобыля.
  • Физика изменилась. Это отражается на движении персонажей и монстров и в менее важных аспектах. Игра стала более приятной.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Сталкер Зона Поражения 2 Ответный удар через торрент бесплатно.

Скриншоты Сталкер Зона Поражения 2 Ответный удар

Сталкер Зона Поражения 2 Ответный удар Сталкер Зона Поражения 2 Ответный удар Сталкер Зона Поражения 2 Ответный удар Сталкер Зона Поражения 2 Ответный удар Сталкер Зона Поражения 2 Ответный удар Сталкер Зона Поражения 2 Ответный удар

Видео к игре Сталкер Зона Поражения 2 Ответный удар



Системные требования Сталкер Зона Поражения 2 Ответный удар

  • Операционная система: Windows XP /Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Pentium 4 2,4 GHz
  • Оперативная память: 2 Gb
  • Видеокарта: 256 Мб Nvidia Geforce 6600 или Radeon Х1300
  • Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 7 Гб

Информация о торренте

Тип издания: Репак
Версия игры: 1.0004.
Версия мода: последняя.
Установлено дополнение Другой поход.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Сталкер Зона Поражения 2 Ответный удар бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  253
Пиры: Личи  19
Размер: 3.05 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Scott Cawthon 31 мая 2023 06:45
Звание: Гость
установщик имба
Цитировать         
Репутация:
0
Melayner Melayner 29 августа 2022 13:11
Звание: Гость
хорошая игра советую wink
Цитировать         
Репутация:
0
ЭЛЫХА 27 декабря 2020 22:34
Звание: Гость
Цитата: Бандит Маслинович
ЭЛЫХА ДОРУО

дарова еба
Цитировать         
Репутация:
0
Бандит Маслинович 6 июля 2020 16:03
Звание: Гость
ЭЛЫХА ДОРУО
Цитировать