» » Evil Dead Regeneration

Evil Dead Regeneration скачать торрент

Evil Dead Regeneration


Общий балл: 8 . 5
Проголосовало людей: 82

Сюжет игры Evil Dead Regeneration основан на том, что эксперименты пробудили не просто древнее, но и знакомое зло. Именно зло способно начать распространяться по округе, при этом уничтожать и извращать всё живое, что встретит на своем пути. Основному герою предстоит спасти мир. Придется пробудить мужество, удачу и умение обращаться с окружением. Зло имеет союзника, поэтому придется приложить, намного больше усилий чтобы достичь успеха. Безумный доктор в момент проведения очередных экспериментов смог разбудить со сна очень плохое, а главное ужасное зло. Чтобы очистить окрестности от разной нечисти можно использовать бензопилы, гарпунные ружья и многое другое. Чтобы начать играть, достаточно Evil Dead Regeneration скачать торрент Механики на PC. Игроки, которые любят пострелять, драться и тому подобное останутся довольным этим игровым проектом, над которым разработчики работали, огромное количество времени. Тяжело что-то делать когда не верят и это чувство придется испытать основному герою игры. Ему придется сражаться со злом в лесу при этом пытаться защитить мир от зла. За всеми бедами стоит книга, которая попала в руки доктору. Он стали использовать её для проведения самых разных экспериментов.

Основному герою придется закрывать демонов, а также убивать нежеланных гостей. Существо приказало ему взять с собой карлика, который чувствует где находится Гримуар а главное ощущает порталы и знает как их можно затворить. Герой отправиться и ему нужно запечатать все проходы в измерение, но возле последнего карлик неправильно произнесет заклинание. Далее доктор снова принялся за эксперименты, и теперь стало понятно, что зло ожило и берет в плен все, что находится возле него. В игре основному герою будет нелегко а также ему нужно собрать все свои силы и мужество для того чтобы победить врагов. В одиночку справиться просто нереально, поэтому придется играть вместе с помощником. Игра обладает следующими особенностями:

  • Уникальный геймплей поможет почувствовать потрясающую атмосферу. Игроки смогут окунуться в неистовый и бескомпромиссный геймплей.
  • Основной герой может с радостью отрубить голову, но для борьбы с ордами нежити нужно воспользоваться помощью небольшого друга.
  • Огромный арсенал оружия поможет убить нежить. Игроку будет доступно множество подручных средств, начиная от гарпунных ружей и заканчивая огнеметами.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Evil Dead Regeneration через торрент бесплатно.

Скриншоты Evil Dead Regeneration

Evil Dead Regeneration Evil Dead Regeneration Evil Dead Regeneration Evil Dead Regeneration Evil Dead Regeneration Evil Dead Regeneration

Видео к игре Evil Dead Regeneration



Системные требования Evil Dead Regeneration

  • Операционная система: Windows Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Dual Core 1,8 GHz, AMD Athlon 64 2200+
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: GeForce 6600 GT / Radeon X1600
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Свободное место на жёстком диске: 4 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0.0.1.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Evil Dead Regeneration бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  266
Пиры: Личи  21
Размер: 1.65 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Пользователь offline volkovroman2009 18 октября 2020 07:05
Звание: Гость
Крутая игрушка bully на все времена, ей бы ремейк, длинный, путёвый, чтобы меньше чем за неделю не пройти!
Цитировать         
Репутация:
0
Пользователь offline vodoo311 18 июня 2020 18:14
Звание: Новичок
е олдскулы свело
Цитировать