» » The Walking Dead Saints & Sinners

The Walking Dead Saints & Sinners скачать торрент

The Walking Dead Saints & Sinners


Общий балл: 7 . 7
Проголосовало людей: 171

The Walking Dead были популярной франшизой в течение многих лет. Все началось с комикса автора Роберта Киркмана и с тех пор превратилось в мультимедийный хит. Благодаря нескольким телевизионным шоу и дополнительным фильмам, а также множеству названий видеоигр вы не сможете избежать этого явления нежити. Сейчас в разработке находятся новые видеоигры с Skybound Games и Skydance Interactive. The Walking Dead Saints & Sinners - это новый опыт для энтузиастов виртуальной реальности, но платформы все еще находятся в стадии разработки.

Ты святой или грешник? Вы не одиноки в этом новом, разрушенном мире. В своем путешествии вы столкнетесь с отчаявшимися выжившими и фракциями, которые будут пытаться делать это изо дня в день, будучи разоренными насилием, болезнями, голодом и ходячими. Работаете ли вы вместе и заботитесь о себе, ваш выбор будет иметь значение и последствия, как для вас, так и для мира вокруг вас. Если вам нравиться данная игра, то мы предлагаем вам The Walking Dead Saints & Sinners скачать торрент абсолютно бесплатно на нашем сайте.

Прошло много лет с момента вспышки. Некогда великий город Новый Орлеан сейчас погружен в паводковые воды, окружен бесконечными стадами пешеходов и разорван войной между оставшимися в живых выжившими. Исследуйте этот обширный мир, пробиваясь сквозь людей и пешеходов, собирая оружие и запасы, делая жестокие моральные выборы и раскрывая тайну, которая определит будущее для всех, кто остался в живых в NOLA.

The Walking Dead Saints and Sinners - это игра виртуальной реальности, созданная в привычном мире непростых моральных решений. Как напоминает нам новый трейлер, настройки Нового Орлеана удалены из настроек шоу или игр Telltale. Вы играете за незнакомца, который оказывается в середине конфликта между правящей фракцией и их оппозицией. Как вы решите справиться с фракциями и окружением в целом, решит, как пойдет история.

Мы знали, что грядет VR-игра, но теперь у нас есть кинематографический трейлер для The Walking Dead: Saints & Sinners . В этой игре игроки будут играть роль выжившего в Новом Орлеане, но в городе царит массовый хаос, поскольку человечество пытается уничтожить рой зомби. Из того, что мы видели до сих пор, эта игра будет в значительной степени полагаться на игроков, чтобы они использовали свое суждение и принимали решения по различным вариантам. Вы решите, с какими группами в конечном итоге вступить, и как справляться с определенными напряженными ситуациями.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать The Walking Dead Saints & Sinners через торрент бесплатно.

Скриншоты The Walking Dead Saints & Sinners

The Walking Dead Saints & SinnersThe Walking Dead Saints & SinnersThe Walking Dead Saints & SinnersThe Walking Dead Saints & SinnersThe Walking Dead Saints & SinnersThe Walking Dead Saints & Sinners

Видео к игре The Walking Dead Saints & Sinners



Системные требования The Walking Dead Saints & Sinners

  • ОС: Windows 10
  • Процессор: Intel i5-4590 / AMD Ryzen 5 1500X or greater
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 1060 / AMD Radeon RX 480 or greater
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 15 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: Build 11025684.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать The Walking Dead Saints & Sinners бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Скачать папку в любое место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить и играть!

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  533
Пиры: Личи  48
Размер: 54.61 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Zeniom 21 февраля 2024 21:35
Звание: Гость
Цитата: pohui
Чо это за параша голимая? где старый добрый The Walking Dead продолжение истории Клементины? Так и хочется сказать skybound то что мы ждём ни этого.

чувак, это игра про сериал а не про историю Клементины так шо называеть игру парашей не правильно
Цитировать         
Репутация:
0
ne pohui 5 июня 2023 20:46
Звание: Гость
Цитата: pohui
Чо это за параша голимая? где старый добрый The Walking Dead продолжение истории Клементины? Так и хочется сказать skybound то что мы ждём ни этого.

это одна из лучших игр на VR, а TWD 1-4 одна из лучших на ПК
Цитировать         
Репутация:
0
pohui 16 апреля 2023 07:31
Звание: Гость
Чо это за параша голимая? где старый добрый The Walking Dead продолжение истории Клементины? Так и хочется сказать skybound то что мы ждём ни этого.
Цитировать         
Репутация:
309
Пользователь offline igruha 22 марта 2023 11:52
Звание: Кэп
Вышла полная версия! Это прекрасно smile
Цитировать         
Репутация:
0
daryl385 5 февраля 2020 15:10
Звание: Гость
Это игра для пк
Цитировать         
Репутация:
0
Пользователь offline Эргон 2 февраля 2020 20:26
Звание: Гость
Когда будет русик?Неизвестно?
Цитировать