» » Resident Evil 3 Nemesis

Resident Evil 3 Nemesis скачать торрент

Resident Evil 3 Nemesis


Общий балл: 6 . 5
Проголосовало людей: 136

Третья по счету переработанная уже русскоязычная серия игрового ужастика в жанре выживания отправит вашу уже известную героиню в вымышленный город Ракун, где смертоносный вирус снова набирает обороты, и теперь только придется полагаться на свои навыки и новый доступный арсенал оружия, чтобы выжить, и в конце сразиться с самым опасным мутантом и монстром, которого величать Немезис. Будучи членом секретного отряда, вы должны по максимуму использовать все виды вооружения. Ожидайте много кровавых сцен в игре.

Сюжет

Тайная корпорация снова порождает коварных зомби и мутантов, которые бродя т не только по периметру лаборатории, а еще и снаружи они уничтожают все живое вокруг. Ваша главная героиня игры по имени Джил вместе с другими членами тайного боевого отряда будет уничтожать жестоких созданий, но она и ее отряд еще не знает о секретном проекте корпорации, который породил на свет ужасного громадного монстра, с которым предстоит сразиться в финальных сценах игры. Данный проект имеет сразу несколько игровых завершений, каждая из которых интересна по-своему. Так что соберите оставшихся членов своей команды и устройте настоящий ад для обезображенных созданий.

Геймплей

Играть предстоит от лица Джил, хотя в игре вы сможете использовать помощь своих членов отряда. Их осталось не так много, поэтому нужно брать сразу бразды правления в свои руки в игре Resident Evil 3 Nemesis, скачать торрент которой возможно бесплатно на нашем игровом портале. Следите за шкалой здоровья вашей героини, используйте все виды оружия, а еще, успешно проходя игровые миссии, вы получите не только бластеры и пулеметы, но еще и уникальные боевые установки. Но и патронами нужно будет обзавестись в игре. Каждая миссия – это возможность получить дополнительные игровые средства для развития персонажа.

Находясь в лаборатории корпорации, не забывайте искать ресурсы, чтобы открывать, таким образом, секретные комнаты, где можно будет раздобыть оружие и боеприпасы для борьбы с зомби и монстрами.

Особенности Resident Evil 3 Nemesis

  • Оружие. Пистолеты, автоматы, гранатометы и ракетные установки вы сможете использовать против ваших врагов – кровожадных зомби.
  • Проект Немезис. Вы увидите огромного мутанта, который будет просто истреблять напрочь членов вашего отряда.
  • Карта. Следите за подсказками, версия игры переведена на русский, поэтому вам легко будет решать очередные задачи.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Resident Evil 3 Nemesis через торрент бесплатно.

Скриншоты Resident Evil 3 Nemesis

Resident Evil 3 NemesisResident Evil 3 NemesisResident Evil 3 NemesisResident Evil 3 NemesisResident Evil 3 NemesisResident Evil 3 Nemesis

Видео к игре Resident Evil 3 Nemesis



Системные требования Resident Evil 3 Nemesis

  • Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Pentium III 500 Мгц
  • Оперативная память: 256 Mb
  • Видеокарта: Nvidia Geforce 5700 или Radeon 9200
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Свободное место на жёстком диске: 650 Мб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Resident Evil 3 Nemesis бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  398
Пиры: Личи  21
Размер: 0.352 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: