» » The Walking Dead The Final Season

The Walking Dead The Final Season скачать торрент

The Walking Dead The Final Season


Общий балл: 8 . 9
Проголосовало людей: 153

На протяжении долгого времени в сети ходили слухи о продолжении многим полюбившейся серии «The Walking Dead», однако только теперь стало известно о том, что это продолжение наконец-то вышло. А прямо сейчас у вас есть уникальная возможность The Walking Dead The Final Season скачать торрент на нашем игровом хранилище.

Сразу же хочется отметить, что в самом центре сюжетной линии представленного проекта, которое, к слову, в сети уже прозвали «Кровавым финалом», будет все та же полюбившаяся всем поклонникам серии девочка Клементина. Однако на этот раз речь пойдет уже о повзрослевшей и ставшей более серьезной девушке. Известно то, что ей более 16 лет. Впереди её ждут незабываемые, увлекательные приключения, новые знакомства, новые противники и все те же «зомбаки».

Сюжетная линия

В целом, сюжетная линия The Walking Dead The Final Season построена на основе мирового комикса, и именно в этой долгожданной части игрового проекта вам необходимо узнать о концовке приключенческой игры. Большинство игровых героев к большому сожалению погибли в неравной схватке с зомби, а молодой учитель, который являлся главным героем, заразился зомби-вирусом.

Теперь же все зависит от его верной спутница, ведь именно ей предстоит принять очень ответственное решение – сбежать или же всё-таки выстрелить в главного персонажа, своего спутника по игровому сюжету. Здесь вам необходимо принять важное решение, говорить что-либо о концовке не стоит, и предсказать её совершенно невозможно пока она не наступит. Об этом вы узнаете сразу после того, как решитесь скачать The Walking Dead The Final Season через торрент на нашем сайте по ссылке ниже. В финальном сезоне сюжетное повествование будет идти от лица уже знакомого для всех поклонников серии персонажа - Клементины. Только от вас зависит то, что ждет девочку-сироту в её опасном путешествии.

Графика

Ну что ж, перейдем непосредственно к графике и самого стиля повествования. И хочется сразу сказать, что здесь нет никаких практически изменений. Корректировки затронули только детализацию текстур и анимацию персонажей, и не более того. Что касается интерфейса, то разработчики принципиально приняли решение оставить его прежним – ничего в управлении не поменялось, все функции остались на прежнем месте, и нет никаких новых «добавок». Что действительно поражает, так это сам сюжет, ведь здесь множество непредсказуемых внезапно возникающих ситуаций.

Непредсказуемая развязка

Как вы могли догадаться из названия игрового проекта, здесь вам необходимо отправиться в совершенно новое приключение и постараться достичь концовки, которых может быть несколько. Однако при всем этом не стоит забывать о том, что основной игровой процесс представлен в виде интерактивной драмы, повоевать не получится, а вот запутаться в принятии решений можно вполне. Стоит отметить, что на этот раз в The Walking Dead The Final Season моральный выбор стал еще сложнее, ведь теперь он куда сильнее влияет на дальнейшее развитие сюжетного повествования. И только ваши действия и решения предопределят, какой именно будет концовка игры.

Теперь The Walking Dead: The Final Season поставит точку во всей истории и позволит узнать, чем же именно закончится напряженная и сложная история про группу людей, которая все время сталкивалась с огромными, сложными проблемами, в то время, пока главная героиня не осталась совсем одна. Ну что ж, желаем вам успехов в вашем последнем путешествии в этот невероятный мир.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать The Walking Dead The Final Season через торрент бесплатно.

Скриншоты The Walking Dead The Final Season

The Walking Dead The Final SeasonThe Walking Dead The Final SeasonThe Walking Dead The Final SeasonThe Walking Dead The Final Season

Видео к игре The Walking Dead The Final Season



Системные требования The Walking Dead The Final Season

  • ОС: Windows 7, 8, 10 (x64)
  • Процессор: Intel Core 2 Duo 2.8GHz
  • Оперативная память: 3 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTS 450 2GB
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 15 GB
  • Звуковая карта: DirectX 11 sound device

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0.0.1.
Представлен Эпизод 1 - 4.

Дополнения:
The Walking Dead: The Final Season - Эпизод 1 "Хватит Убегать",
The Walking Dead: The Final Season - Эпизод 2 "Обездоленные Дети",
The Walking Dead: The Final Season - Эпизод 3 "Сломанные Игрушки",
The Walking Dead: The Final Season - Эпизод 4 "Возьмите Нас Обратно".

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать The Walking Dead The Final Season бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  687
Пиры: Личи  43
Размер: 10.89 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
309
Пользователь Онлайн igruha 17 июля 2023 16:48
Звание: Кэп
Цитата: MERSER
ВСТАНЬТЕ НА РАЗДАЧУ, ПОЖАЛУЙСТА! Заранее спасибо.

раздается без проблем
Цитировать         
Репутация:
0
MERSER 15 июля 2023 19:26
Звание: Гость
ВСТАНЬТЕ НА РАЗДАЧУ, ПОЖАЛУЙСТА! Заранее спасибо.
Цитировать         
Репутация:
0
adasd 29 июня 2022 13:47
Звание: Гость
Цитата: Alex Redgrave
В 3 эпизоде, где нужно пройти к кораблю через толпу ходячих, не срабатывает скрипт, дохожу до конца меня убивают, прошел раз 20 и каждый раз не срабатывает скрипт. Есть ли какой-нибудь патч, который исправляет скрипт?

там нужно вроде прятаца за зомби и так до конца
Цитировать         
Репутация:
0
bahama 22 августа 2020 02:16
Звание: Гость
4:24 дебил? можно и не убивать!
Цитировать         
Репутация:
309
Пользователь Онлайн igruha 28 октября 2019 21:10
Звание: Кэп
Цитата: Alex Redgrave
В 3 эпизоде, где нужно пройти к кораблю через толпу ходячих, не срабатывает скрипт, дохожу до конца меня убивают, прошел раз 20 и каждый раз не срабатывает скрипт. Есть ли какой-нибудь патч, который исправляет скрипт?

Зачем патч? Игра и так исправна полностью. Смотри прохождения, найдешь там ответ )
Цитировать         
Репутация:
0
Alex Redgrave 28 октября 2019 11:23
Звание: Гость
В 3 эпизоде, где нужно пройти к кораблю через толпу ходячих, не срабатывает скрипт, дохожу до конца меня убивают, прошел раз 20 и каждый раз не срабатывает скрипт. Есть ли какой-нибудь патч, который исправляет скрипт?
Цитировать