Hunt Showdown скачать торрент

Hunt Showdown


Общий балл: 7 . 7
Проголосовало людей: 218

Игровой проект под названием Hunt Showdown смог завоевать внимание многих игроков. Студия, которая занималась разработкой данного проекта, смогла сделать его не только интересным, но и качественным, поэтому каждый игрок сможет насладиться прекрасным сюжетом. Относительно сюжетной линии то ей уделили массу внимания, а именно она заключается на временах, когда были ковбои. Также присутствуют элементы фантастики. Игроку предстоит собрать команду крутых бойцов, а также придется отправиться на поиски зараженных и мутированных людей. Основная задача заключается в том, что нужно убивать монстров и разных зомби. Если по сути то сюжет в данном игровом проекте не сильно важен. Чтобы начать приключение, достаточно Hunt Showdown скачать торрент Хаттаб бесплатно на PC. Что касается геймплея, то он основан на сражениях с монстрами, а именно игроку предстоит стать лучшим бойцом. На локации будет сразу 5 команд и каждая из них должна выполнить тактовый рейд при этом убить, а также разогнать, как можно больше разной нечистой силы. Стоит отметить, что каждая команда будет работать на себя. Придется разработать тактику и стратегию, чтобы достичь желаемого.

Именно данный игровой проект станет отличным вариантом, который поможет получить море эмоций от происходящего. Также монстры могут нападать и достаточно неожиданно. Есть монстры, которых можно убить, но придется над ними посидеть, чтобы никто не украл их себе. Относительно возможностей, то их достаточно много поскольку игроки могут прокачивать своего персонажа, а также его способности чтобы иметь намного больше шансов. Кроме того, можно заниматься прокачкой оружия и снаряжения. Графика, а также визуализация способна порадовать каждого игрока. Всё выглядит достаточно реалистично, поэтому игроки смогут насладиться эпическими сражениями. Присутствует довольно-таки реалистичное оружие. Разработчики смогли воплотить желаемое в реальность. Кроме того, игра стала намного ярче и привлекательней поэтому у игроков будет шанс получить море эмоций от происходящего. Игроки смогут насладиться прекрасным приключением, которое способно поразить каждого геймера. Игра станет отличным вариантом, чтобы весело провести время. Каждый игрок сможет ощутить преимущества игры, поскольку разработчики на протяжении длительного времени работали над игровым проектом, при этом потратили множество сил.

Как уже достали и надоели всякие монстры, зомби, чудовища и просто нечисть. Их придется снова истреблять, вот только на этот раз вы увидите сплоченные действия четырех ваших охотников, которые на разных локациях будут уничтожать нечисть и приносить трофеи в свою копилку. Игра предусматривает режим на двух игроков, так что на игровой карте вы сможете увидеть еще и других охотников, которые попытаются вас опередить, и забрать ваши награды. Для того, чтобы уничтожать тварей ада, вам потребуется оружие. Среди членов вашей команды будут опытные охотники, включая прекрасную и отважную представительницу слабого пола, которая ловко владеет арбалетом. В игре Hunt Showdown, скачать торрент которой возможно бесплатно на нашем игровом сервере, вы постараетесь опередить своих оппонентов, уничтожив как можно больше зомби и других мелких исчадий из ада, включая мерзких насекомых. В процессе игры вы будете переключаться между вашими охотниками.

Сюжетная линия

Перед вами четыре отважных охотника, которые отправляются на разные локации, чтобы искать и уничтожать демонов, чудовищ и монстров. Каждый из ваших игроков обладает свойственным ему оружием, поэтому вы должны изучить каждого охотника, прежде чем вместе с ним отправляться на локации. Выбрав героев, вы начинаете исследовать болотистые места, где сосредоточено максимальное количество таких опасных существ. Они также обладают арсеналом оружия, поэтому схватки обещают быть жаркими и бескомпромиссными. На карте вы увидите как подсвечивается потенциальное место, где спрятался ваш враг. Именно туда вы направляете своих персонажей. Но поскольку игра предусматривает и онлайн режим, на карте появятся новые охотники, а это не члены вашего отряда. Они попытаются быстрее вас найти и уничтожить монстра. А вы как игрок должны будете им помешать в этом миссии будут захватывающими, и вы должны уничтожить как можно больше монстров на каждом игровом этапе.

Механика игры

Также вы будете искать врагов в трущобах и подземельях. Там будет сложнее, а вот на открытой местности вы сможете легко обнаружить потенциальную жертву и уничтожить ее, используя дробовики и арбалеты. Даже обычные охотничьи винтовки можно использовать против чудовищ. Но агрессия ваших противников повышается от уровня к уровню. И этот момент в игре не следует упускать. Скачать Hunt Showdown через торрент можно абсолютно бесплатно, используя возможности нашего нового сайта. Убив монстра, вы должны обязательно представить доказательства, а не то миссия не будет зачтена. Так что ваши отважные охотники уже ждут вашего приказа.

И еще немного об игре

Количество чудовищ постоянно растет, поэтому вам придется еще и прокачивать навыки своих охотников. Если вы не сможете пройти миссии, тогда потеряете ценные игровые трофеи, и они достанутся вашим соперникам, то есть другим охотникам. Но члены вашего отряда постараются приложить много усилий, чтобы стать победителями в игре!

Особенности Hunt Showdown

  • Оружие. Используйте мощные дробовики, чтобы просто разворовать на куски монстра. Да и арбалет пригодится. С дальнего расстояния одним точным выстрелом можно уничтожить сразу несколько чудовищ.
  • Команда. В процессе игры вы будете выставлять по два охотника на уровень игры. Но вот только другие охотники могут внезапно появиться на игровой карте. Так что следите за картографическими подсказками в игре.
  • Другие враги. Кроме громадных обезображенных монстров, вы еще на болотах встретите мелких, но ужасно мерзких насекомых, которые также нужно будет истребить.
  • Графика. Классная графика, что не говори. Охота происходит в основном ночью, так что смотрится она эффектно и выразительно.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Hunt Showdown через торрент бесплатно.

Скриншоты Hunt Showdown

Hunt ShowdownHunt ShowdownHunt ShowdownHunt ShowdownHunt ShowdownHunt Showdown

Видео к игре Hunt Showdown



Системные требования Hunt Showdown

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 64bit
  • Процессор: Intel i5-4590 @ 3.3GHz (4th Generation) or AMD Ryzen 3 1200
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 TI or AMD Radeon R7 370
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 20 GB
Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Hunt Showdown бесплатно

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: