» » The Day After Origins

The Day After Origins скачать торрент

The Day After Origins


Общий балл: 8 . 4
Проголосовало людей: 74

Уже в который раз смертельно опасный вирус вырвался на свободу, заразив небольшое поселение мирного шахтерского городка. Что вам предстоит теперь делать, как главному герою, которому чудом удалось выжить после очередного глобального катаклизма? Взять оружие, снабдить себя как главного персонажа защитными костюмами и начинать не толок выживать, но еще и спасть выживших поселенцев. Весьма непростая миссия ждет вашего главного героя, которому поручено непростое, но очень ответственное задание. В игре The Day After Origins, скачать торрент которой возможно напрямую с нашего бесплатного игрового сайта, вы как игрок, должны будете пошагово выполнять все ваши основные игровые миссии. Но самое главное – это создать для себя укрытия, чтобы ни враг, ни вирус, не смог причинить вам вред. Выжить, уничтожать врагов, в лице зараженных людей – это главная поставленная цель, которой вы как игрок должны придерживаться.

Фабула

Вы как основной персонаж такой увлекательной игры занимались своими делами в одной заброшенной шахте, а точнее в городе, где добывались необычные ресурсы. Но вот только совсем неожиданно шахтерский городок подвергся необычному явлению – опасный вирус выбрался наружу, и теперь все жители и добытчики ресурсов начали постепенно превращаться в обезумевших зверей, с которыми вам предстоит сражаться. Вот только теперь вы должны вооружиться, искать себе провизию, а самое главное – это найти выживших, с которыми вы вместе будете сражаться с толпами людей, превратившихся в зомби. Что ждет день грядущий? Чем обернется вырвавшийся на свободу такой опасный вирус? Именно на эти вопросы вам предстоит найти ответы в такой увлекательной игре в стиле выживания. Укрытия, союзники и оружие – именно такие ресурсы теперь для вашего игрока станут жизненно важными Очень увлекательная игра с необычным геймплеем.

Механика игры

Чтобы выжить в таких непростых условиях полного Апокалипсиса, Вам нужно будет искать всевозможные подручные средства, чтобы обеспечить себе ресурсы для строительства убежищ. Настанет завтрашний день, и новые орды мертвецов и зомби будут вас атаковать. Но у вас будут убежища, где вы сможете скрыться, а затем можно будет в дневное время отыскать для себя новые средства для выживания. Скачать The Day After Origins через торрент вы можете бесплатно, посетив наш обновленный игровой сайт. Увлекательные мисси, поиски ресурсов, режим выживания – отличная игра с необычными новыми комбинированными игровыми элюентами.

Эпилог

Если вы будете придерживаться определенных игровых правил в данной игре, тогда точно можно будете рассчитывать на успешное прохождение игровых миссий. Нужно только обезопасить себя как игрока, чтобы на вас не могли напасть новые антагонисты в лице коварных зомби. Нужно стараться выполнять тщательно и успешно все игровые миссии. Зомби, звери – это ваши главные враги, от которых нужно избавиться!

Особенности The Day After Origins

  • Зомби атакуют. Вы как игрок постоянно должны будете отбивать многочисленные атаки мертвецов и обезумевших зомби. Для этого нужно иногда скрытно действовать, ища для себя и для ваших союзников убежища.
  • Ресурсы. Без ресурсов вам не выжить – это игровая догма, которой вы должны дорожить по ходу игры.
  • Убежища. Если вы не сможете построить для себя укрытия от зомби, тогда считайте, что ваша миссия полностью может быть провальной.
  • Оружие. Ваше оружие, изначально примитивное, можно превратить в настоящее вооружение для борьбы не только с безумными зомби, но и для борьбы со смертоносным вирусом. Все в ваших руках. Пережить еще один день – это значит приблизить успех в игре.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать The Day After Origins через торрент бесплатно.

Скриншоты The Day After Origins

The Day After OriginsThe Day After OriginsThe Day After OriginsThe Day After OriginsThe Day After OriginsThe Day After Origins

Видео к игре The Day After Origins



Системные требования The Day After Origins

  • Операционная система: Windows 7, 8, 10 - 64 бит
  • Процессор: Intel i5-2400, AMD FX-8320
  • Оперативная память: 6 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GTX 770 2GB, AMD Radeon 7970 2GB
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 15 Гб

Информация о торренте

Версия игры: v0.1.1.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать The Day After Origins бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  529
Пиры: Личи  23
Размер: 4.24 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: