» » DayZ Механики

DayZ Механики скачать торрент

DayZ Механики


Общий балл: 8 . 6
Проголосовало людей: 144

Территория одной страны бывшего Советского Союза заражена опасным и смертоносным вирусом, который уничтожил большую часть населения и превратил жителей в чудовищных и безобразных монстров. Теперь вы остались одни в этой Богом забытой стране. Вам нужно не только выживать, но и еще искать себе помощников среди выживших людей. Вирус быстро распространяется, времени остается мало, так что ищите себе укрытия, чтобы переждать атаки разъяренных монстров и мутантов. В игре DayZ, скачать торрент Механики на русском которой можно бесплатно с нашего уникального игрового хранилища, вы должны будете выжить, вот только остерегайтесь вездесущих чудовищ, которые очень голодны и жаждут отведать человеческой плоти. В процессе игры вы будете исследовать погибающую страну, чтобы найти себе много полезных предметов. Ищите все, что можно найти на огромной игровой локации. Займитесь постройкой убежища для вашего героя.

Сюжетная линия

Более двухсот квадратных километров территории заражены опасным вирусом, который просто сжирает все вокруг. Вам удалось избежать его, и теперь вы должны позаботиться о собственном выживании на такой обширной территории. Искать вам, в первую очередь, необходимо будет провизию и запасы воды, чтобы просто не умереть от голода. Лучше всего строить убежища в дневное время суток, когда агрессия противника немного снижается. Вы в одиночку будете выживать, а можно будет отыскать себе напарников и вместе исследовать зараженный мир, находя там много полезных предметов. Вирус распространяется с неистовой силой, вы еще должны предотвратить новую экологическую катастрофу. Так что работы, как видите, вам предстоит много в процессе этой игры в стиле экшена и выживания. Разработчики в данном репаке усовершенствовали игровые локации, теперь будет возможность искать больше предметов и артефактов на скрытых локациях. Они помогут вам в дальнейшем для выживания.

Механика игры

В самом начале игры вы определяетесь с выбором. Можно в одиночном режиме пройти миссии, а можно поиграть и в кооперативном режиме. Вы в процессе игры сможете стать настоящим лидером, который будет уничтожать всех, кто станет на его пути. В игре DayZ, скачать торрент которой можно абсолютно бесплатно на нашем игровом сервере, вы сможете научиться выживать в суровых условиях. Ваш герой сможет найти много пищи и провизии. Но здесь нужно быть экономным, ведь процесс игры длительный. По ходу игры вы сможете увидеть мрачные пейзажи зараженной местности- разрушенные здания, убитые вирусом представители фауны- выглядит это немного жутковато. Можно в начале находить любые подручные средства, чтоб атаковать противников. Так что соберите все на локациях, что сможете найти. Это будет для вас полезным в игре.

Эпилог

На зараженной территории вы сможете найти себе союзников. Вместе с ними вы сможете выбраться из зараженной местности и найти антивирус, чтобы не допустить глобальной экологической катастрофы. Так что действуйте сообща, и тогда точно вы сможете уничтожить всех обезображенных мутантов.

Особенности DayZ Механики

  • Ищем укрытия. Толпы чудовищ вышли на охоту, поэтому вы должны скрываться от них. Убежища можно находить на локациях, а можно и самому построить укрытие для себя.
  • Кровожадные монстры. Число монстров будет расти с каждым новым игровым уровнем. И теперь очень трудно будет всех их победить. Для этого лучше воспользуйтесь режимом кооператива, чтобы собрать свою команду охотников на зомби.
  • Локации. Все игровые локации выглядят реалистично, потому что в этой версии разработчики использовали обновленный игровой физический движок.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать DayZ Механики через торрент бесплатно.

Скриншоты DayZ Механики

DayZ МеханикиDayZ МеханикиDayZ МеханикиDayZ МеханикиDayZ МеханикиDayZ Механики

Видео к игре DayZ Механики



Системные требования DayZ Механики

  • Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • CPU 2.4 GHz, RAM 2 Gb
  • VRAM 512 Mb, DirectX 9 , Shader Model 3.0
  • HDD 32 Gb

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.23.157045.
Мультиплеер присутствует.

Есть дополнение Livonia.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать DayZ Механики бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

1. Вступите в DISCORD
2. Запустите лаунчер RGDayZ.Launcher.exe
3. Авторизуйтесь через DISCORD
4. Установите игровой клиент (клиент един для всех серверов)
5. Выберите сервер и наслаждайтесь игрой

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  368
Пиры: Личи  16
Размер: 35.5 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Псина 3 марта 2020 11:27
Звание: Гость
Спасибо,всё работает. wegass999 написал подсказку,молорик.(смотреть ниже)
Цитировать         
Репутация:
0
Terran2 11 декабря 2019 15:38
Звание: Гость
Скачал, работает. сразу будет 5 серверов и куча народу
Цитировать         
Репутация:
0
Пользователь offline Terran 3 октября 2019 00:57
Звание: Гость
Цитата: wegas999
В файле SmartSteamEmu.ini, который находится в корневой папке игры ищем строчку CommandLine, а в ней добавляем значение -connect=91.238.248.241:2302 и играем!)
пример
CommandLine = -name=ваш ник -connect=91.238.248.241:2302
игру запускать с DayZLoader.exe в корне игры



Привет! Подскажи, в предыдущих версия предлагалось на выбор 2 сервера, сейчас их не стало?
Цитировать         
Репутация:
0
wegas999 17 сентября 2019 04:05
Звание: Гость
В файле SmartSteamEmu.ini, который находится в корневой папке игры ищем строчку CommandLine, а в ней добавляем значение -connect=91.238.248.241:2302 и играем!)
пример
CommandLine = -name=ваш ник -connect=91.238.248.241:2302
игру запускать с DayZLoader.exe в корне игры
Цитировать