Phantaruk скачать торрент

Phantaruk


Общий балл: 5 . 8
Проголосовало людей: 32

Новая приключенческая ролевая игра с элементами выживания уже появилась в прокате видеоигр. Поэтому у вас есть шанс уже сейчас скачать Phantaruk через торрент, чтобы оценить все прелести игрового процесса. Разработчики перенесут игрока в далекое будущее на один загадочный космический корабль, где и развернутся главные события данной игры. Наблюдайте, как ваш герой будет выходить из разных ситуаций.

Сюжет

Вы попадете в далекое будущее, когда гении ума ставили разнообразные эксперименты над людьми, пытаясь усовершенствовать их генотип. Генная инженерия уже на пике, поэтому ученые разработали уникальные эксперименты. Вы являетесь подопытным, на вас испытали новые препараты, но что-то пошло не так, и теперь вы должны поскорее выбираться из корабля, поскольку заканчивается провизия и запасы кислорода. Другие подопытные начали постепенно превращаться в зомби и чудовища, и теперь вы должны искать выход из этого ужасного места. Ищите всевозможные предметы, чтобы выбраться из этого адского места. Помощи ждать некогда, поэтому начните свой квест самостоятельно.

Геймплей

Ваш герой отчаянно начинает свое путешествие по космолету, пытаясь найти выход. Но есть одна проблем – в результате неудачных опытов, ваш герой стал бояться темноты и у него развился страх, а именно клаустрофобия. А поскольку вам вместе с персонажем придется перемещаться по темным локациям огромного звездолета, вы должны следить за уровнем здоровья вашего подопечного, а не то он просто погибнет. Да вот еще незадача – по кораблю бродят монстры и одно гигантское опасное существо, которое начало охоту на вашего персонажа. Научиться управлять героем вам не составит труда – просто используйте мышку и знакомые клавиши на клавиатуре. В игре Phantaruk, скачать торрент которой возможно с нашего бесплатного игрового сайта, вы должны находить себе любые средства, чтобы выжить. Но помните, что кислород заканчивается, и дышать становится все труднее и труднее.

Интересные факты

Все люди, которые находились на космическом корабле после проведения учеными опытов, оказались полностью в западне и теперь они все постепенно начали превращаться в зомби и чудовищ. И только вашему герою удалось выжить в таких страшных условиях. Поэтому вам необходимо любыми способами и путями развивать своего героя, чтобы он смог выбраться успешно из этого заколдованного космического корабля.

Особенности Phantaruk

  • Темные локации и лабиринты. Учитывая боязнь темноты вашего персонажа, вы должны постоянно искать хоть какие-нибудь источники света, но помните, что тем самым вы подвергаете своего героя опасности, поэтому находите любые подручные средства, чтобы иметь возможность обороняться от врагов.
  • Клаустрофобия персонажа. Вы должны помочь своему герою, постоянно прокачивайте его игровые характеристики, чтобы он в конечном итоге смог преодолеть все свои страхи – тогда он точно сможет найти выход из этого жуткого места.
  • Главный босс. В конце каждого игрового уровня вас ждет встреча с необычными мутантами, от которых нужно избавляться. А вот уже в самом финале игры вы увидите ужасное и пугающее существо, которое жаждет отведать вашей крови, поэтому модернизируйте своего героя.
  • Поиски предметов и артефактов. Здесь нужно хорошо постараться и найти как можно больше предметов – тогда они помогут вам сражаться с коварными монстрами и злодеями.
  • Волнение героя. Если вы не сможете подавить страхи и фобии вашего персонажа, тогда он просто не выживет. Поэтому чтобы скачать игру Phantaruk через торрент вам нужно обратиться к нашему совершенно новому бесплатному игровому сайту.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Phantaruk через торрент бесплатно.

Скриншоты Phantaruk

PhantarukPhantarukPhantarukPhantarukPhantarukPhantaruk

Видео к игре Phantaruk



Информация о торренте

Тип издания: Repack

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Phantaruk бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  247
Пиры: Личи  31
Размер: 1.55 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: