» » State of Decay: Year One Survival Edition

State of Decay: Year One Survival Edition скачать торрент

State of Decay: Year One Survival Edition
  • Издатель: Undead Labs
  • Разработчик: Undead Labs
  • Год выхода: 2015
  • Категория: Зомби / Шутеры / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшито (CODEX)


Общий балл: 9 . 2
Проголосовало людей: 213

Встречайте, уважаемый пользователь, совершенно новый зомби экшен, который выполнен в красочном стиле, и где вы увидите совсем новый мир, который вы должны исследовать. Разработчики создали уникальный игровой шедевр, который уже успел завоевать популярность среди многих опытных пользователей. Чтобы реально оценить зрелище нужно скачать State of Decay: Year-One Survival Edition через торрент.

Сюжет

Вы играете вместе со своим героем в открытом мире, который в очередной раз подвергся опасному вирусу. Мало людей выжили в результате техногенной катастрофы, поэтому сначала вы в одиночку исследуете опасный мир, а со временем вы собираете себе команду выживших и начинаете свою миссию по спасению. Вы строите себе убежище, и днем собираете боеприпасы, оружие и провизию, чтобы в ночное время выжить. Монстры так и норовят истребить всю вашу команду, но вы становитесь лидером, и от ваших совместных действий зависит успешное прохождение уровней игры. Опасности вы увидите на каждой локации, поэтому изначально вам нужно позаботиться о вашей команде выживших людей.

Геймплей

Вот вы и собрали свою команду, теперь вы должны изучить все способности каждого вашего союзника, ведь каждый из них обладает уникальными физическими способностями, поэтому распределите обязанности между вашими игроками. Далее, и это самое главное, вы должны искать разнообразные подручные средства, чтобы смастерить из них оружие, а также пищу, ведь вы просто сможете умереть с голода. Большую часть времени вы будете находиться с командой в убежище, а атаковать вы должны внезапно, чтобы застать врасплох всех оживших демонов. Но время от времени вы, все же, должны покидать свое неприступное убежище, чтобы зарабатывать себе очки и дополнительные бонусы. В игре State of Decay: Year-One Survival Edition, скачать торрент которой возможно бесплатно с нашего сайта, вы будете нападать неожиданно на монстров, тем самым прокачивая вашего игрока.

Интересные факты

Используйте подсказки на карте, которая периодически будет появляться на экране, и тогда вы сможете узнать, какое количество зомби сосредоточены на той или иной территории. Используйте свой внедорожник, чтобы при помощи него просто давить целые орды ненасытных монстров и чудовищ. Эффекты анимации и звуковое сопровождение просто идеально проработаны дизайнерами. Убедитесь в этом сами, установив игру себе на компьютер.

Особенности State of Decay: Year One Survival Edition

  • Необычные миссии. Постоянно на локациях вам будут сбрасывать с воздуха необычные контейнеры, где есть современное оружие для борьбы с зомби. Но подобраться будет сложно, поэтому действуйте внезапно и неожиданно, если хотите получить себе оружие и боеприпасы.
  • Новые персонажи. В вашей команде появятся также представительницы слабого пола, которые ни в чем не уступают физически мощным мужским особям. Научите женщин обороняться.
  • Транспортные средства. Найдите себе машину высокой проходимости на локации и оснастите ее всевозможными гаджетами и оружием. Гаджеты вы сможете найти на локациях, но придется немного их поискать.
  • Новейшее оружие. Если вам все-таки удастся подобраться к контейнеру, тогда вы сможете заполучить классный огнемет и даже пушку. Огнем, конечно же, будет легче уничтожать толпы разъяренных монстров.
  • Режим выживания. Вы также сможете просто держать оборону в вашем убежище и тоже зарабатывать на этом игровые очки, но лучше всего вместе выйти из своей крепости и нанести удар по врагу.
  • Чтобы полностью узнать о фишках и нюансах, вам нужно скачать игру State of Decay: Year-One Survival Edition через торрент прямо с нашего нового сайта видеоигр.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать State of Decay: Year One Survival Edition через торрент бесплатно.

Скриншоты State of Decay: Year One Survival Edition

State of Decay: Year One Survival EditionState of Decay: Year One Survival EditionState of Decay: Year One Survival EditionState of Decay: Year One Survival EditionState of Decay: Year One Survival EditionState of Decay: Year One Survival Edition

Видео к игре State of Decay: Year One Survival Edition



Системные требования State of Decay: Year One Survival Edition

  • Операционная система: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo E6600 / Athlon X64 3400
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: GeForce GTX 470 / Radeon HD 5850 / Intel HD 4600 (DirectX: Version 11)
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 6 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры - 1.0 Update 4.

Вшиты все дополнения DLC.

State of Decay: Year One Survival Edition

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать State of Decay: Year One Survival Edition бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  427
Пиры: Личи  27
Размер: 2.46 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
309
Пользователь offline igruha 9 сентября 2020 10:59
Звание: Кэп
Цитата: DOHRDOH_
не запускается MSVCP110dll,MSVCP110dll отсутствует.что делать

установи Распространяемый пакет Visual C++ для Visual Studio 2012 Обновление 4
Цитировать         
Репутация:
0
DOHRDOH_ 6 сентября 2020 15:10
Звание: Гость
не запускается MSVCP110dll,MSVCP110dll отсутствует.что делать
Цитировать         
Репутация:
309
Пользователь offline igruha 13 марта 2020 22:06
Звание: Кэп
Цитата: Nikita009
Будет игра на виндолс 7

на Windows 7 игра идет )
Цитировать         
Репутация:
0
Пользователь offline Nikita009 13 марта 2020 09:45
Звание: Гость
Будет игра на виндолс 7
Цитировать         
Репутация:
0
YourBannyWrote 17 марта 2019 09:36
Звание: Гость
игра крутая с хорошим сюжетом идёт даже на слабый пк можно кататься на мишинах графика бомбезная разработчики молодцы герой не скучный и зомби не скучные прорисовка крутая крутая игра!!
Цитировать         
Репутация:
0
Anry 25 января 2018 14:44
Звание: Гость
ага в основном раздают ее 400+
Цитировать         
Репутация:
0
ОЛЕГ 26 ноября 2016 20:34
Звание: Гость
Крутая игра
Цитировать