» » Resident Evil: Umbrella Corps

Resident Evil: Umbrella Corps скачать торрент

Resident Evil: Umbrella Corps
  • Издатель: Capcom Entertainment
  • Разработчик: Capcom
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Зомби / Шутеры / Экшен / Новые игры
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)


Общий балл: 8 . 1
Проголосовало людей: 85

Проект Resident Evil, пожалуй, знаком каждому геймеру, потому что существует уже долгие годы и за это время зарекомендовал себя как качественный экшен. Хотя, многим он может быть знаком и по фильму, который складывается с нескольких частей. У игрового проекта тоже много дополнений и частей, самая новая – игра Resident Evil: Umbrella Corps, скачать торрент которой можно через наш портал, не теряя при этом лишних сил и лишних минут своего времени. У этого продукта есть одно отличие, которое рознит его с предшественниками. Впервые данная игра сосредоточена на онлайн сражения и не содержит одиночной кампании. Это многих удивило, потому что ранее геймеры не имели возможности сражаться на поле боя с реальными противниками.

Сюжет игры

Сюжет немного стандартный: на многие города планеты Земля напали зомби, и теперь людям надо брать в руки оружие и защищать свою планету. Да, сюжет не из самых свежих, но именно такие истории сейчас пользуются популярностью и заставляют игру Resident Evil: Umbrella Corps скачать через торрент, и, конечно же, через наш интернет-сайт, который позволяет сделать это совсем без проблем. Разработчики позволяют игрокам лично выбрать персонажа, вместе с которым они будут продвигаться по линии фронта и уничтожать инопланетных агрессоров. В этой игре очень важно командное взаимодействие. Людям надо держаться вместе, чтобы противостоять такой силе, поэтому и реальные игроки должны хорошо работать совместно, чтобы достичь единственной цели – спасти человечество. С фильмом и предыдущими частями игра, в принципе, никак переплетаться не будет, и это, пожалуй, к лучшему.

Геймплей

Еще при выходе первых трейлеров разработчики обещали игрокам яркий геймплей, который заставит их часами сидеть возле монитора и отстреливать нелицеприятных зомби. Для любителей настоящего экшена это еще один повод скачать Resident Evil: Umbrella Corps через торрент, что выполняется легко и быстро, если для этого использовать наш интернет-ресурс. Нельзя сказать, что командная игра как-то усложнит геймплей, единственное – игрокам придется очень быстро понять, как управлять оружием, которое окажется для них новинкой. Поскольку одиночного режима нет, соответственно, нет и тренировок, так что геймеры с самого начала попадут на поле боя, где надо делать все для того, чтобы выжить и помочь остальным членам своей команды.

Интересные факты

Изначально разработчики хотели сделать что-то, похожее на всем известную «Контру», но по мере продвижения в работе, у них стали появляться новые идеи, в том числе и зомби, ведь с самого начала задумывались сражения хороших парней с плохими, которые представляют зловещую корпорацию. Как и полагается для экшена, игроделы сделали главный упор на динамичный геймплей и эпичность сражений, и не прогадали, ведь именно это и нравится игрокам, которые являются почитателями данного игрового направления.

Особенности Resident Evil: Umbrella Corps

  • Большое количество закрытых помещений. Разработчики посчитали, что, ограничив игроков в перемещении, им будет интересней, и в то же время опасней, потому что таким образом соперник всегда будет находиться где-то рядом.
  • Возможность прокачки персонажа. Это очень важный элемент, особенно для онлайн-игры. Кроме прокачки умений, для героя можно подбирать экипировку, одежду, а также различные штуки, которые защитят его в рукопашном бою.
  • Большое количество режимов. Всего девелоперы создали восемь режимов. В отличии от других онлайн игр, где основным заданием является зачистка территории, тут геймеры будут выполнять миссии и получать конкретные задания.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Resident Evil: Umbrella Corps через торрент бесплатно.

Скриншоты Resident Evil: Umbrella Corps

Resident Evil: Umbrella CorpsResident Evil: Umbrella CorpsResident Evil: Umbrella CorpsResident Evil: Umbrella CorpsResident Evil: Umbrella CorpsResident Evil: Umbrella Corps

Видео к игре Resident Evil: Umbrella Corps



Системные требования Resident Evil: Umbrella Corps

  • Операционная система: Windows 7 SP1 / Windows 8.1 / Windows 10 (All 64bit OS)
  • Процессор: Intel Core i3-4160 @ 3.6GHz or better
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX460 or better (DirectX: Версии 11)
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 13 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: Лицензия.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Resident Evil: Umbrella Corps бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Смонтировать образ, установить игру
2. Скопировать содержимое папки "CODEX" в папку с установленной игрой, заменить.
3. Играть

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  362
Пиры: Личи  26
Размер: 3.63 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: