» » Overkill's the Walking Dead

Overkill's the Walking Dead скачать торрент

Overkill's the Walking Dead
  • Издатель: 505 Games
  • Разработчик: Starbreeze
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Зомби / Шутеры / Шутеры от первого лица / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)


Общий балл: 8
Проголосовало людей: 47

Удивительная и занимательная компьютерная игрушка, которая в себе объединяет две одни из самых известных франшиз нашего времени – криминальную четверку в клоунских масках из серии Pay Day с пугающими, источающими трупный аромат «Живыми мертвецами» из Walking Dead. Что из этого получилось? Если не хотите дальше читать, то рекомендуем ознакомиться с этим самостоятельно нажав на «кнопку» - Overkill's the Walking Dead, скачать торрент через наш ресурс. Итак, давайте обговорим, что есть в игрушке?

Сюжет

Перед вами ни что иное, как самый настоящий шутер от первого лица. Его действие разворачивается по сюжету сериала «The Walking Dead», хотя множество персонажей в нем будет совершенно другими, а не те, что есть в одноименном киносериале. Действие будет происходить в разрушенном множеством волн зомби Вашингтоне.

Человечество пало перед самым опасным, безумным и бездумным врагом – ходячим мертвецом. Неведомая причина превратила добрую половину всего человечества в «ходячих». Так прозвали в народе зомби, которые приобретали безумный взгляд, жажду к человеческому мясу и полную атрофию всех мозговых волн. По сути, эти существа перед своим «рождением» умирали, чтобы восстать в новом виде.

Главные герои игры - группа выживших людей, которые стараются спастись от заполнивших мир зомби. Сюжетная канва напоминает еще одну игру – Left 4 Dead. Там также была «четверка» смельчаков, которая от убежища к убежищу прорывалась в безопасное место, где совершенно не было ходячих. Но в игре Overkill's the Walking Dead, скачать через торрент, которой можно, пользуясь нашими услугами, намного более запутан, драматичен и полон перипетий. Тем более, сама история более близка к комиксам, чем к сериалу HBO. Итак, что же напридется делать в геймплее?

Игровой процесс сочетает в себе элементы хоррора, стелса и ролевой игры. Также как и шутер Pay Day. Но только вот главное отличие в том, что тут не нужно грабить банки. А стремиться к выживанию, и чтобы вся четверка героев к концу раунда осталась в живых. У наших персонажей имеется внушительный арсенал. И кроме того, тут можно создавать собственные оружия, применяя элементы крафта: находите чертеж, необходимые запчасти, и смертельное оружие уже готово «крошить» черепушки мертвецов налево и направо.

Вдобавок к этому в геймплее имеется несколько режимов: классическое выживание, машр-бросок (когда нужно стремительно двигаться к точке эвакуации), и даже собственный режим «заражения», где один из четверки персонажей внезапно становиться «ходячим». Немного заострим внимание на последнем режиме – чтобы выиграть «Зараженный» должен уничтожить всю команду. А оставшиеся в живых должны убить зараженного, чтобы одержать верх. Естественно, игра ориентирована на кооперативное прохождение, но при желании места игроков может занять искусственный интеллект игры.

Интересные факты

Игру создавали в соавторстве с Робертом Киркменом. Если вы не знаете, то этот американец нарисовал историю «Ходячих мертвецов» в своих комиксах. Поэтому если вы желаете опробовать игру, тогда советуем скачать Overkill's the Walking Dead, через торрент, что можно и даже нужно сделать с этой страницы.

Особенности Overkill's the Walking Dead

  • Пугающий реализмом виртуальный мир. Окружение в игре создавалось скрупулезной четкостью. Все персонажи тщательно прорисованы, их образы проработаны до мельчайших деталей. Помимо этого, в игре отменная анимация и спецэффекты.
  • Многоуровневый игровой процесс. В игре множество режимов, и сложность к ним можно выбирать в ручном «режиме». Хотите хардкор? Выбирайте максимально возможную сложность и получайте орды мертвецов, бегущих в вашу сторону.
  • Прокачка персонажа. В игре есть элементы ролевой игры, поэтому каждого персонажа можно улучшить, прокачать ему характеристики.
  • Крафт. Оружие в игре можно купить, так и создать нечто новое, используя удобную систему крафтинга.
  • Сюжет. Игра хоть и базируется на вселенной The Walking Dead, но она ближе к графическоу комиксу, а не к сериалу.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Overkill's the Walking Dead через торрент бесплатно.

Скриншоты Overkill's the Walking Dead

Overkill's the Walking DeadOverkill's the Walking DeadOverkill's the Walking DeadOverkill's the Walking DeadOverkill's the Walking DeadOverkill's the Walking Dead

Видео к игре Overkill's the Walking Dead



Системные требования Overkill's the Walking Dead

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit version)
  • Процессор: Intel Core i5-4460
  • Оперативная память: 6 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GTX 750 Ti
  • Сеть: Широкополосное подключение к интернету
  • Место на диске: 38 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.0.6 + 9 DLC + Мультиплеер + Updater.

Включенные DLC:
OVERKILL Flask,
OVERKILL Knife Skin,
Night Raid Skin Pack,
OVERKILL Skin Pack,
OVERKILL Flare Gun Skin,
Night Raid Flare Gun Skin,
Night Raid Knife Gun,
Night Raid Flask,
Deluxe Upgrade.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Overkill's the Walking Dead бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
В папке NoDVD после установки репака находятся Steamworks Fix и Epidemic Launcher (с функцией автообновления). Оба кряка поддерживают мультиплеер через Steam.

Для смены языка используйте "Language Selector.exe" в папке "OTWDBinariesWin64" игры.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  506
Пиры: Личи  28
Размер: 15.75 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
309
Пользователь Онлайн igruha 27 мая 2016 15:17
Звание: Кэп
Ничего такая игра намечается я так посмотрю smile
Цитировать