» » No One Survived

No One Survived скачать торрент

No One Survived


Общий балл: 7 . 9
Проголосовало людей: 72

No One Survived - это многопользовательская игра на выживание в песочнице, всегда знающая о состоянии вашего персонажа и этих опасных животных. Во время апокалипсиса вам нужно исследовать и собирать полезные материалы, а также строить укрытия. Изучите необходимые знания, такие как: медицина, электрохимия, кастомизация, металлургия, строительство, производство оружия и т.д. Используйте эти знания для создания высокотехнологичных устройств, которые помогут вам выжить в этом мире. No One Survived скачать торрент на русском от Механиков последняя версия вы можете по ссылкам под описанием. Ознакомьтесь с картой мира, чтобы узнать больше мест для изучения. Благодаря более чем 400 наименованиям, разнообразию синтетических формул, повышению уровня технологий, вы можете разблокировать более мощные формулы. С помощью почти 150 сборных предметов спроектируйте свой собственный дом и защитите себя от нападений. Несущая способность здания основана на уникальной системе бревенчатых столбов, и чтобы построить красивый дом, вам необходимо разумно спроектировать свою собственную конструкцию из бревенчатых столбов.

Система распределения воды и электричества. Существует три типа оборудования для производства электроэнергии. производство топлива, тепловой энергии и солнечной энергии вырабатывает электроэнергию для электрооборудования.Постройте колодец, подсоедините к водопроводу ванную комнату или раковину с водопроводом и принимайте душ в конце дня. Различные навыки для изучения: медицина, электрификация, механика, кастомизация, металлургия, сельское хозяйство, кулинария, строительство, производство оружия.Различные боевые искусства: тупое оружие, острое оружие, огнестрельное оружие, физика. Технологическое дерево, которое постепенно раскрывается по мере совершенствования навыков. Но для начала необходимо No One Survived скачать торрент по сети последняя версия на русском. Есть различное оружие, бесшумные луки и стрелы, мощные мачете для уничтожения сломанных конечностей, молотки для стрельбы бомбами из ног и различное огнестрельное оружие, которое можно модифицировать для стрельбы бомбами на расстоянии.Более 100 различных видов одежды, каждый предмет одежды имеет свои особенности, вам нужно правильно подобрать одежду для разных сезонов. В мире, где сменяются четыре времени года, колебания температуры и погоды варьируются от сезона к сезону. Некоторые ресурсы исчезают в определенное время года. Зимой вам нужна теплица для выращивания сельскохозяйственных культур.

Обменивайтесь ресурсами с трейдерами. Создайте хорошие отношения с предпринимателем и учитесь у него навыкам. Face clamp позволяет выбирать персонажей мужского и женского пола, а характеристики случайных персонажей напрямую влияют на все аспекты действий персонажей. В диком лесу обитает много видов дикой природы, таких как зайцы, олени, дикие кабаны, волки, медведи, вы также можете привлекать зверей и зверюшек для борьбы. Возьмите с собой грузовик или автоцистерну на поиски конца света и собирайте ресурсы. Система освещения в реальном времени. Основанная на системе освещения в режиме реального времени lumens, как и при проектировании дома, освещение меняется в режиме реального времени, когда вы открываете дверь или окно, чтобы получить лучшее освещение.(Если вы хотите использовать эту систему, вам необходимо включить универсальную подсветку Lumen в настройках изображения.) Богатые пользовательские уровни сложности. Если вам нужно больше ресурсов, богатые ресурсы и т.д., вы можете настроить их по своему усмотрению и создать свой собственный апокалипсис.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать No One Survived через торрент бесплатно.

Скриншоты No One Survived

No One SurvivedNo One SurvivedNo One SurvivedNo One SurvivedNo One SurvivedNo One Survived

Видео к игре No One Survived



Системные требования No One Survived

  • Операционная система: Windows 10 / 11 (х64)
  • Процессор: Intel Core i5-2400/AMD FX-8320
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Графический ускоритель: NVIDIA GTX 970 4GB
  • Свободное место на HDD: 30 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 0.0.7.0.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать No One Survived бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  398
Пиры: Личи  36
Размер: 35.34 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
IceArrow 13 февраля 2024 15:07
Звание: Гость
В этой игре можно играть по сети по пиратке?
Цитировать