» » The Last of Us Factions

The Last of Us Factions скачать торрент

The Last of Us Factions


Общий балл: 8 . 5
Проголосовало людей: 85

The Last of Us: Factions не блистает наследием приключений Джоэла и Эллы. Геймдизайнер Нил Дракманн сказал в своей заключительной речи, что многопользовательская игра the last of us: Factions была создана как совершенно новый проект, основанный на уже известном мире. Дракманн говорит, что для the last of us были созданы совершенно новые области исследований: Фракции. Маловероятно, что игроки окажутся в знакомых местах, таких как the last of Us: Part 1 и The last Of Us: Part 2. Геймдизайнер добавил, что игрока ждет совершенно новая история где-то в другом месте. Разработчик также отметил, что проект будет включать в себя отдельный набор новых персонажей. The Last of Us Factions скачать торрент Механики на русском вы сможете бесплатно по ссылкам под описанием.

Перекладина между всеми платформами (опция). Открытый мир в духе Дайсы и леса. Высокодетализированный характер настройки с возможностью тонкой настройки вашего внешнего вида. Вы можете вставить ленту с изображением. Модерация проводится для непристойных изображений или телефонных звонков. Есть возможность создать лагерь, куда можно выбросить улов. Они могли бы украсть его. Элементы ремесла изысканны. Например, вместо бинта идут ткани с другими свойствами. Там будут знакомые места для первой и второй частей матча. Возвращаются игровые режимы "Рейд" и "Выживание", а также все карты из первой части многопользовательского режима. Некоторые из них были отредактированы. Огромное количество успехов. Есть очень жестокие вещи. Если вы выберете их, появится предупреждение. Вы можете перенести статистику из первой части мультиплеера, но какой она будет, не уточняется. Вы можете выстрелить рябиной из пальца. А пока вам предстоит The Last of Us Factions скачать торрент на PC на русском последняя версия.

У персонажа может развиться переохлаждение или инфекция, вызванная укусом. В холодную погоду нужно носить теплую одежду, в жаркую погоду желательно ее снимать, иначе некоторые черты характера будут снижены. У каждого игрока есть рюкзак, в который можно что-нибудь бросить. Изменения погодных условий и времени суток. Там будут специфические инфекции, которые нелегко убить, но за которые вы получите особую награду. Вы можете сражаться с врагами и побеждать их на самых разных поверхностях. Вы можете выбрать в качестве оружия различные предметы, такие как бутылки, кирпичи, камни. Огромное количество анимации поздравлений, издевательств и прочего. Игры нет, и трафика не будет. Весь дизайн карты открытого мира разработан таким образом, чтобы игроки всегда чувствовали себя неуверенно.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать The Last of Us Factions через торрент бесплатно.

Скриншоты The Last of Us Factions

The Last of Us FactionsThe Last of Us FactionsThe Last of Us Factions

Видео к игре The Last of Us Factions



Системные требования The Last of Us Factions

  • Windows 7 / 8 / 10 / 11
Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать The Last of Us Factions бесплатно

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: