» » Pathogenesis Overcome

Pathogenesis Overcome скачать торрент

Pathogenesis Overcome
  • Издатель: 269th lab games softworks
  • Разработчик: 269th lab games softworks
  • Год выхода: 2023
  • Категория: Зомби / РПГ / Экшен / Игры на выживание / Игры 2023
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 7 . 8
Проголосовало людей: 25

Pathogenesis: Overcome - это приключенческая RPG-история с хардкорным геймплеем, элементами выживания и тактикой в стиле современного мрачного реализма. Не случайно глобальная пандемия 2023 года, превратившая людей в существ, движимых только инстинктами, привела к краху мирового порядка. Многие выжили, но все ли выжившие сохранили право называться людьми? Это история выживших из Ленинградской области России. Они искали место в разрушающемся мире, где самой большой опасностью для людей были вовсе не монстры. Игра сочетает в себе множество механик, которые не только разнообразят прохождение, но и увеличат динамику. Игроки должны отслеживать все одноименные факторы риска, начиная со статуса игрового персонажа и заканчивая ситуацией на поле боя, где часто лучшим решением является использование секретной среды для контрольной точки. Несмотря на все возможности, проект по-прежнему находится в раннем доступе, но на нашем сайте вы всегда можете скачать последнюю версию pathogenesis: выиграйте торрент и ознакомиться со всеми новшествами, которые входят в число первых. Pathogenesis Overcome скачать торрент Механики на русском бесплатно можно уже сегодня по ссылкам под описанием.

Планирование и тактика важнее рефлексов. Не все можно решить стрельбой и насилием. Патроны редки, много весят и быстро заканчиваются. Оружие создает ресурс или оно вообще может сломаться. Нам нужно тщательно подумать о том, стоит ли ввязываться в конфликт и чем это может закончиться? Использование щитов и складчатость местности значительно повышают шансы выжить в перестрелке. Одной пули из пистолета достаточно для смертельного ранения. Неуместно приставлять пистолет к своей голове - это полный ненужности конец вашему жизненному пути. Динамическая камера и непрямое управление значительно повышают видимость и маневренность без потери контроля над изображением. Подумайте и наметьте траекторию, ориентируясь на окружающую среду. В режиме стрельбы без цели и в режиме специальных целей вы можете выборочно наносить урон уязвимым или появляющимся частям тела вашего противника. Они могут вытягивать колени или локти... Или вы можете просто попытаться пробить палубу проникающими пулями. А пока поторопись Pathogenesis Overcome скачать торрент на русском бесплатно последняя версия. Обширный арсенал реальных моделей огнестрельного оружия, взрывчатого оружия и боеприпасов с нужными возможностями и физически правильными баллистическими возможностями. Российские и зарубежные производители военного, гражданского, спортивного оружия. Почти все встречается в реальности.

Модификации и комплект тактической корзины улучшают удобство использования огнестрельного оружия, но от них не слишком много ускользает. Каждый элемент обвеса - это дополнительная масса для нелегкого железа. Холодное оружие и приемы рукопашного боя при отсутствии боеприпасов или особенно в чрезвычайных ситуациях. У вас есть легкий, быстрый нож или более тяжелая палка? Или лучше иметь настоящего копателя, чтобы держать монстров на расстоянии вытянутой руки? Откажитесь от строительства топора или поиска (... это вы! настоящий меч? В любом случае вам нужны сила, ловкость и навыки, чтобы эффективно справиться. Язвы, кровотечения, болезни, голод, жажда, недостаток сна, усталость... Нам нужно потратить часть нашего времени на разработку корректирующих мер. И персонаж сам разберется, когда использовать необходимое. Все, что вам нужно сделать, это решить проблему организации залога и того, как вернуть все, что вы заработаете, - это большая работа. Иногда можно покончить с опасной ситуацией, как можно меньше стреляя и даже не прибегая к грубой силе. Тем более, что картриджи такие редкие и их нелегко транспортировать. В сражениях используйте щиты и складки на поле боя, увеличивая свои шансы на выживание в бою в несколько раз. Здесь одного удара достаточно для получения травмы, опасной для жизни. Хотите попробовать твердую губку? Резко меняющийся сюжет в суровой реальности ближайшего будущего России. Высокие технологии / низкая жизнь привели к трагическому абсолюту. Карта Ленинградской области с отдельными сайтами-песочницами и нелинейными миссиями. Вы можете нажать на все остальные точки и идти только к цели. И вы можете помогать нуждающимся, а не просто получать ценные активы в качестве награды. Группы выживших объединены общими целями. Они ни хорошие, ни плохие. У каждой фракции есть своя собственная политика и стратегия выживания. Вопрос только в том, как долго вы готовы пренебрегать пространством других ради достижения своих собственных целей?

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Pathogenesis Overcome через торрент бесплатно.

Скриншоты Pathogenesis Overcome

Pathogenesis OvercomePathogenesis OvercomePathogenesis OvercomePathogenesis OvercomePathogenesis OvercomePathogenesis Overcome

Видео к игре Pathogenesis Overcome



Системные требования Pathogenesis Overcome

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5-4430 / AMD FX-6300
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 960 / AMD Radeon R7 370 (2 Гб, DirectX 11)
  • Место на диске: 20 Гб
Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Pathogenesis Overcome бесплатно

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: