» » Into the Dead Our Darkest Days

Into the Dead Our Darkest Days скачать торрент

Into the Dead Our Darkest Days


Общий балл: 8 . 8
Проголосовало людей: 25

Into the Dead: Our Darkest Days - это игра на выживание с боковой прокруткой, в которой вы должны отвести отчаявшуюся группу выживших после апокалипсиса в безопасное место. Создавайте оружие, собирайте ресурсы, уравновешивайте потребности своей команды и постарайтесь вывести всех из опасности живыми. Отчасти проект Zealand studio PikPok напоминает известное название this war of mine: проекты относительно похожи на игру и показывают игру с использованием локаций прокрутки страниц. Игроки должны иметь доступные ресурсы и оставаться вне укрытия в чрезвычайной ситуации. Снабдите членов своей команды всем необходимым и отправляйтесь в выбранное место, чтобы получить все, что попадется вам под руку. Есть довольно большой прибрежный город под названием Валтон-сити. В то же время мы постоянно испытываем ужасную жару, и мы переживаем разрушительный экономический кризис! Тем не менее, опасные извержения на картах вдоль берегов Америки... Теперь этот город полон нежити, и то, что осталось от человечества, отрезано от помощи извне. Into the Dead Our Darkest Days скачать торрент Механики на русском на ПК можно бесплатно по ссылкам после описания.

Копенгаген, 1980 год. город представляет собой раскинувшийся прибрежный город, опустошенный палящей жарой и разрушительным экономическим кризисом. Все изменится, когда неудержимое извержение достигнет берегов США. Немногие выжившие остались без посторонней помощи. Эти обычные люди вынуждены объединиться, чтобы добраться до безопасного района за пределами города, который, по слухам, является их единственным шансом на выживание. Когда-то давным-давно, под палящими лучами Солнца, существовал большой прибрежный город под названием Валтон-сити. Правда в том, что разрушительный экономический кризис произошел именно там, и теперь даже самая ужасная вспышка вируса достигает берегов Америки. После этого город сразу же наполнился нежитью, и немногим удалось выжить! Кроме того, выжившие должны объединяться в группы и работать сообща. Соберите группу обычных людей, которые были потрясены внезапным извержением, опустошившим их город. Постройте лучшие убежища для своих выживших и защитите их от угрозы животных — но помните, что никакая стена не может удерживать их вечно. Продолжайте переходить от одного убежища к другому, чтобы быть на шаг впереди наступающих войск. По мере того как их число растет, части города становится все труднее убирать или они становятся полностью непригодными для жилья. Уравновешивайте физические и психологические потребности группы и старайтесь поддерживать порядок, когда возникают тревога и паранойя.

Собирайте ценные ресурсы, рискуя жизнями каждого выжившего, поскольку они сталкиваются с угрозами как со стороны животных, так и со стороны людей. Скрытность является ключевым фактором - громкий шум может встревожить огромную группу животных. Выбирайте, хотите ли вы принять участие в жестокой драке или избежать ее. Не каждый прирожденный боец, но отчаявшиеся люди сделают все, чтобы выжить. Убедите других присоединиться к вашей группе, опустошив или сократив их запасы и сообщив о своих собственных средствах. А сейчас вам необходимо Into the Dead Our Darkest Days скачать торрент на русском последнюю версию на PC. Проверьте свою человечность, принимая трудные решения о том, кому жить, кто умирает, а кто остается позади. Погрузитесь в богатый и атмосферный город, некогда шумный мегаполис, который превратился в жуткие руины, наполненные животными. Создавайте инструменты, оружие и улучшайте щиты, чтобы лучше экипировать своих выживших для NYE-боя или подарить им момент комфорта и знакомства в их новом опасном мире. Познакомьтесь с динамичной городской средой, которая меняется с течением времени, поэтому каждый проспект - это новый опыт.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Into the Dead Our Darkest Days через торрент бесплатно.

Скриншоты Into the Dead Our Darkest Days

Into the Dead Our Darkest DaysInto the Dead Our Darkest DaysInto the Dead Our Darkest DaysInto the Dead Our Darkest DaysInto the Dead Our Darkest DaysInto the Dead Our Darkest Days

Видео к игре Into the Dead Our Darkest Days



Системные требования Into the Dead Our Darkest Days

  • ОС: Windows 10 / 11 (64 бита)
  • Процессор: Intel i5-4460 / AMD FX-8350
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 960 / AMD Radeon R9 280
  • Место на диске: 5 Гб
Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Into the Dead Our Darkest Days бесплатно

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: