GROSS скачать торрент

GROSS


Общий балл: 6 . 7
Проголосовало людей: 18

GROSS (ГРОСС) - приготовьтесь к захватывающему и инновационному игровому опыту с Gross, сочетанием tower defense и спортивных шутеров от первого лица. Благодаря его свежей и уникальной механике вы можете быть взволнованы с самого начала, создавая стратегию и защищая свой путь к победе. Интенсивная игра цель состоит в том, чтобы защитить зарезервированную территорию, и для этого используются все средства. Во-первых, у игрового персонажа есть огнестрельное оружие, которое можно использовать для отражения начальных волн слабых противников. Позже, по мере увеличения силы противников, а также вознаграждения за их уничтожение, игрокам предоставляется доступ к различным механизмам, в зависимости от типа автоматических башен и других ловушек. Найдите подходящее место на поле боя и наблюдайте, как ваши враги устремляются в тупик. ГРОСС, ваша миссия состоит в том, чтобы защитить базу в классическом стиле tower defense от волн вражеских захватчиков. У вас есть свобода строить баррикады и башни, создавать лабиринты и проводить атаки на врага, расставляя ловушки на земле для дополнительной защиты. GROSS скачать торрент Механики на русском на ПК последнюю версию вы сможете по кнопкам ниже.

На этапе строительства вы можете поэкспериментировать с различными комбинациями башен и препятствий, чтобы создать наиболее эффективную полосу препятствий для ваших атакующих. И не беспокойтесь о временных ограничениях или ненужных ресурсах - все, что вы построите, может быть продано за полный возврат средств до следующего этапа битвы. Так что, если вам нравится стратегия и вы получаете удовольствие от создания идеальной системы защиты башни, GROSS - это игра для вас! Как и в этих играх в жанре "защита башни", вы участвуете в защите своей базы от вражеских атак. Стройте всевозможные баррикады, автоматические башни и другие разрушительные объекты. Кроме того, у вас есть практически полная свобода действий на этапе строительства. Например, вы можете создавать целые сложные лабиринты, в которые попадает враг. Или расставьте ловушки прямо на полу.

Когда вы будете готовы построить нашу оборону, приготовьтесь к интенсивной, быстро развивающейся битве! Обладая огромным арсеналом оружия, каждое из которых оснащено разнообразными боеприпасами, вам предстоит за доли секунды решить, как справиться с волнами. Металлические снаряды в панцирях могут пробивать многих врагов и даже предметы, в то время как полые шипы заставляют врагов летать и дают им небольшую передышку. Зажигательные гранаты поджигают их и заставляют гореть, а минометы и ракетные установки могут нанести большой урон вражеским группам - но будьте осторожны, они также могут уничтожить ценные деньги. В дополнение ко всему этому оружию у вас также есть доступ к множеству активных способностей, которые дают вам еще больше возможностей побеждать или рассеивать врагов, более эффективно перемещаться или контролировать ресурсы. При выборе более десятка видов оружия стрельба в нашей игре всегда увлекательна и полезна. Готовы ли вы сразиться с нежитью? Узнайте, когда решите GROSS скачать торрент последняя версия на русском на PC.

Деньги - это необходимое условие успеха. Вам нужно собрать его у поверженных врагов как можно быстрее, но будьте осторожны - вы не единственный, кто охотится за этим ценным ресурсом. Вам нужно отнести его в безопасное место, чтобы купить защитные сооружения и активные навыки, и это также играет важную роль в определении результата. ГРОСС все время держит тебя на ногах. Каждое действие, которое вы предпринимаете - или не предпринимаете - имеет последствия. Если вы сосредоточитесь на уничтожении нападающих, одновременно подавляя свою оборону, вы можете переломить ход битвы, но вы также можете потерять ценные деньги, которые сможете использовать для улучшения своей защиты на следующем этапе строительства. Будьте бдительны и будьте в курсе событий, чтобы начать.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать GROSS через торрент бесплатно.

Скриншоты GROSS

GROSSGROSSGROSSGROSSGROSSGROSS

Видео к игре GROSS



Системные требования GROSS

  • ОС: Windows 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор: Quadcore CPU
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 1070
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 7 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v20.04.2023.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать GROSS бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  276
Пиры: Личи  21
Размер: 1.41 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: