» » Paradize Project

Paradize Project скачать торрент

Paradize Project


Общий балл: 6 . 7
Проголосовало людей: 15

Paradize Project - песочница с выживанием среди зомби. Что может быть лучше острой нежити, которая защищает вас, строит баррикады и которой вы можете позволить отбиваться от своих жадных коллег, если хотите быстро сбежать... В одиночку или мультиплеере, попробуйте пережить апокалипсис в раю открытого мира! Интригующая песочница может привлечь игроков с первого релиза, так как разработчики передали все удовольствие от игры. В игре вы сталкиваетесь с разнообразной механикой, в которой вам предстоит создавать свой собственный запас и прокачивать его, принимая участие в эпических сражениях, исход которых зависит не от количества, а от умения адаптироваться к ситуации. Вы можете скачать проект Paradise с нашего веб-сайта и одним из первых отправиться в захватывающее приключение. На прекрасной Райской земле некоторые умные выжившие экспериментируют с технологией, которая берет под контроль существ, которые снова вторглись в мир. Paradize Project скачать торрент Механики на русском на ПК вы можете бесплатно по ссылкам ниже.

Рай - не самое приятное место, больше идти некуда, но те, кто умен, умеет хорошо стрелять и собирать ресурсы, без сомнения, сделают это, особенно если их удастся поймать и взломать. Получив контроль, они становятся ценными союзниками, даже если они не так умны и более чем немного нестабильны. Кроме того, в открытом мире с множеством различных ресурсов, животных-мутантов и других опасных мест вас ждет технология. Они универсальны и имеют уникальную систему управления. Вы можете подхватить зараженного человека, подчинить его себе и заставить выполнять домашнюю работу, собирать ресурсы или даже сражаться друг с другом. Самое главное - заранее понимать все опасности и непредсказуемость, если вместе с этим будет сбита технология управления. Но вы узнаете это уже во время игры, а сейчас вам просто нужно собраться с мыслями и постараться добиться успеха, создав все условия для нормального существования. А пока поспешите Paradize Project скачать торрент на PC бесплатно на русском языке.

Познакомьтесь с окружающим миром и соберите необходимые материалы для дополнительного строительства и дизайна различных сооружений. Собирайте предметы, оставленные бывшими выжившими, и старайтесь максимально использовать находки, собирая их дополненные версии или освобождая их от частей. Идите, но будьте осторожны, потому что опасность поджидает за каждым углом. Paradize Project предлагает выживание, сражения, мультиплеер - все это происходит в открытом мире с совершенно новой точки зрения жанра. Вы должны быть самым умным и опытным, чтобы контролировать вражеские кланы и избегать обжорства. Особенно мисс Дейзи, первая слониха, занесенная в учебники истории! Как обычные версии, так и их мутировавшие версии появляются в качестве противников. Найдите слабые места каждого типа и эффективно уничтожайте их, а также не забывайте об их развитии. Поместите устройство специально на голову противника так, чтобы через некоторое время он встал на вашу сторону. Используйте этот прием как в бою, привлекая противников на свою сторону, так и в повседневной жизни, ведь на фоне постапокалипсиса работа нужна как никогда.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Paradize Project через торрент бесплатно.

Скриншоты Paradize Project

Paradize ProjectParadize ProjectParadize Project

Видео к игре Paradize Project



Системные требования Paradize Project

  • Windows 7 / 8 / 10 / 11
Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Paradize Project бесплатно

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: