Sker Ritual скачать торрент

Sker Ritual


Общий балл: 7 . 5
Проголосовало людей: 15

Sker Ritual возвращается с элементами выживания в раундовом шутере, основанном на отмеченном наградами британском хорроре maid Sker! Орды знакомых и новых элитных монстров со сверхъестественными способностями, стим-панковское оружие, сменные страшные маски и таинственные цели Maid of Sker, Battlefield 1 и Total War: ROME II ждут вас. Действие происходит во вселенной ужасов Maid of sker, и некоторые локации были сняты вместе с существами, но специально для этого проекта было разработано еще больше противников. Этот ритуал приятно удивит разнообразием врагов и их количеством непосредственно во время боя, ведь вам нужно быстро принимать правильные решения или разбираться с последствиями неправильных решений. Используя арсенал доступного оружия, не забывайте о суперспособности, которая при умелом использовании немного меняет ход боя. Одновременно в онлайн-игре могут участвовать до 4 участников. Разве этого недостаточно? Войска Скера никому не позволят сидеть на месте. Вы всегда можете найти партнера по игре на официальном канале Discord. Sker Ritual скачать торрент на русском на ПК последняя версия вы сможете по ссылкам ниже.

Тихие вернулись, и теперь они не одни. Элитные воины на острове приходят, каждый со своими уникальными способностями, которые помешают вам придерживаться тактики одиночной игры, искать новые места или просить помощи у товарищей по команде! Старые враги - не единственное проклятие на острове вас ждут новые лица, некоторые даже безликие, но все они уничтожат вас. Главным преимуществом приключения является отличная динамика противостояния, которая позволяет вам оценить свои способности. Вы должны участвовать в сражениях либо в одиночку, либо в составе группы из четырех человек. Необходимо активно использовать все доступные возможности, чтобы реализовать свой потенциал, не забывая метко стрелять и избегать вражеских атак. Сначала вам предстоит сразиться с маленькими миньонами, и только потом сразиться с массивными и жестокими монстрами, чей полный эффект поражает любое воображение. Не спешите с выводами, просто попробуйте свои силы, и результат вас непременно порадует. Убивая врагов, вы можете получить замечательный счет. Будьте осторожны - они нужны вам для загрузки одного из трех случайных навыков: стрельба, рукопашный бой, гранаты и исцеление. Пятый слот отведен для доминирования, которое может быть спасено в самых сложных ситуациях. Каждое чудо так или иначе связано с кельтским Богом и имеет различные формы, включая редкость, основные характеристики и силу. А сейчас вам необходимо Sker Ritual скачать торрент Механики на русском на PC последнюю версию.

Соберите и поднимите настроение жителям города с помощью масок, вдохновленных различными жанрами ужасов, в том числе: фолк, готика, неоготика, научная фантастика, сверхъестественное и многое другое. Подразните своих товарищей по команде уникальными языковыми ссылками и измените настроение острова в меню. Захватывающие приключения, представленные игроку, полны сюрпризов, которые можно увидеть как по атакующим монстрам, так и по действиям других игроков. Любая ошибка может обойтись очень дорого и стоить вам жизни, так что будьте осторожны. Точно целитесь во врагов, ловко меняйте позицию, выбирайте наилучшую атаку и защищайтесь от внезапных атак. Добывайте оружие, боеприпасы и многое другое у ухмыляющейся полиции в точках, разбросанных по карте. Покупайте боеприпасы или играйте со случайно выбранным оружием, чтобы достичь более высоких уровней. Улучшайте свое оружие в режиме смеющегося полицейского Super CHARGER и получайте бонусы и награды в стиле steam punk.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Sker Ritual через торрент бесплатно.

Скриншоты Sker Ritual

Sker RitualSker RitualSker RitualSker RitualSker RitualSker Ritual

Видео к игре Sker Ritual



Системные требования Sker Ritual

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5-4460 / AMD FX-6300
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760 / AMD Radeon R7 260X (2 Гб)
  • Место на диске: 10.8 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v0.1.4.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Sker Ritual бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Скачать в любое место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Запустить SkerRitual.exe
3. Играть

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  308
Пиры: Личи  32
Размер: 10.82 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: