» » The Last of Us Remake

The Last of Us Remake скачать торрент

The Last of Us Remake


Общий балл: 8 . 3
Проголосовало людей: 362

The Last of Us: Remake на PC (За Ласт оф Ас на ПК) - ремейк приключенческой игры, действие которой разворачивается в постапокалиптическом мире выживания, созданной студией-разработчиком Naughty Dog (известной в первую очередь как серия Uncharted) и изданной Sony Computer Entertainment. История The last of us разворачивается в ближайшем будущем - через 20 лет после того, как таинственная чума уничтожила человечество и привела к гибели цивилизации. Двое мужчин - контрабандист Джоэл (режиссер-игрок) и Элли, сирота-подросток, пытаются выжить в мире, полном опасностей. Игра исследует локации и сражается с врагами с помощью оружия и окружения (камни, столы и т.д.).). В дополнение к одиночной кампании, игра предлагает полнофункциональную многопользовательскую онлайн-игру с тремя различными игровыми режимами: "Доставка рейда", "выжившие" и "допрос". The Last of Us Remake скачать торрент на ПК на русском от Механиков здесь вы сможете бесплатно.

Действие происходит в ближайшем будущем, через 20 лет после того, как таинственная чума уничтожила человеческую популяцию. Заброшенные города наводнены растениями и жертвами мутантов, а выжившие соревнуются за остатки пищи и оружие. Сюжет вращается вокруг двух персонажей - сорокалетнего контрабандиста оружия и наркотиков по имени Джоэл и сироты-подростка по имени Элли - и их попыток выжить, несмотря на трудности этой безжалостной реальности. Большую часть времени мы играем за Джоэла, а нашим спутником управляет искусственный интеллект. Элли помогает нам в наших битвах и рассказывает о потенциальных опасностях, а иногда даже подсказывает, куда идти. В мире игры мы сталкиваемся со множеством врагов, как обычных людей, так и жертв смертельной грибковой инфекции. Оружие, способное убивать врагов одним выстрелом, также может быть использовано в качестве оружия обычными объектами окружающей среды, такими как кирпичи или деревянные столы. Мы также сталкиваемся с элементами аркадных приключений, где нам нужно сотрудничество обоих персонажей для преодоления препятствий или опасностей. Игра также предлагает упрощенную систему ремесел, которая позволяет нам создавать полезные вещи из ресурсов, которые мы находим в игровом мире. А пока самое время За Ласт оф Ас скачать торрент Механики на русском на ПК.

The Last of Us Remake имеет улучшенную систему искусственного интеллекта, которую ее создатели называют "балансом сил". Это приводит к тому, что враги динамично реагируют на постоянно меняющуюся ситуацию на поле боя, прячутся за препятствиями или умело используют свои ряды против игроков. Они хорошо осведомлены о смертоносной эффективности огнестрельного оружия, поэтому становятся более осторожными, когда видят игрока с пистолетом или винтовкой. Геймплей игры Один Из Нас Ремейк состоит из ограниченного количества боеприпасов, уровней скрытности и рукопашного боя. Джоэл может подбирать различные мелочи, чтобы одурачить врагов. Арсенал состоит из пистолета, дробовика, винтовки и другого оружия. Собирая мусор и полезные вещи, вы можете вносить улучшения и подручные средства. Например, сделайте самодельную бомбу или биту с шипами. Здоровье дополняется аптечками первой помощи. Их находят в разных местах или раздавливают подручными материалами.

Кроме того, создатели подготовили многопользовательский режим для одиночной кампании. В игре есть три различных режима: "поездка в рейд", "выживший" и "допрос". Чтобы приступить к этим режимам вам необходимо скачать The Last of Us на ПК. Во время рейда игроки часто выступают до тех пор, пока все члены одной команды (охотники или светлячки) не умрут, а выжившие получат только одну жизнь за бой. Расследование совершенно другое: вместо того, чтобы просто убивать членов команды противника, игроки должны допросить их, чтобы определить местоположение замка, который пытается защитить другая команда. Все режимы позволяют игрокам использовать упрощенную систему крафта из одиночной кампании.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать The Last of Us Remake через торрент бесплатно.

Скриншоты The Last of Us Remake

The Last of Us RemakeThe Last of Us RemakeThe Last of Us RemakeThe Last of Us RemakeThe Last of Us RemakeThe Last of Us Remake

Видео к игре The Last of Us Remake



Системные требования The Last of Us Remake

  • Windwos 7 / 8 / 10 / 11 (64 бит)
  • Процессор: Intel Core i3-9100 / AMD Ryzen 3 2300X
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 1050 Ti / AMD Radeon™ RX 560 (4GB VRAM)
  • Место на диске: 60 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: 1.1.3.0 + все DLC.

Дополнения DLC:
Запас дополнений
Запас деталей оружия
Навык: повышение скорости изготовления
Навык: повышение скорости лечения
Модификация: повышение скорости перезарядки для калибра 9 мм.
Модификация: увеличение ёмкости винтовочной обоймы
Модификатор игрового процесса: разрывные стрелы
Фильтр «Дизер-панк»
Режим «Прохождение на скорость»
Шесть окрасок для оружия: «Чёрное золото» для 9-мм пистолета, «Серебряная филигрань» для 9-мм пистолета, «Тактическое покрытие» для дробовика, «Резьба по дубу» для дробовика, «Арктическая белизна» для лука, «Чёрный композит» для лука.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать The Last of Us Remake бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  499
Пиры: Личи  76
Размер: 42.34 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
DirtyDozen 26 ноября 2023 19:37
Звание: Гость
Огромное спасибо!Ранее скачивал торрент с другого сайта.Зависания-вылеты-ошибки.Посадки фпс задрали.Графоний настолько урезал как будто в майнкрафт играл.Толку 0.Дошел до "Ранчо" и ппц....Вылет-вылет-вылет.Психанул удалил.Но блин только начал проникаться историей.Скачал тут и вуаля)))От души ребят.Работает всё как часы на высоких настройках.Теперь точно пройду)
Цитировать         
Репутация:
309
Пользователь offline igruha 7 ноября 2023 20:22
Звание: Кэп
Цитата: Gurza
НАРОД ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! ОБЬЯСНИТЕ МНЕ ДЕРЕВЯННОМУ Я СКАЧИВАЮ ИГРУ НА ПК ЧТО БЫ ПОИГРАТЬ НО В НЕЙ НЕТ ИНСТАЛЯТОРА ! НЕ SETUP.EXE ! НИЧЕГО С ЧЕГО ЕЕ МОЖНО БЫЛО БЫ УСТАНОВИТЬ! ОБЬЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ! И ВОЗМОЖНО ЛИ ВООБЩЕ ЕЕ УСТАНОВИТЬ НА ПК?

все отлично работает. в setup.exe вшит кряк к игре. из-за этого антивирус или друга подобная прога на твоем компе удаляет его сразу и ты его не видешь. надо отключать антивирус на время или заносит папку с скачанной игрой в список исключений
Цитировать         
Репутация:
0
Gurza 6 ноября 2023 00:01
Звание: Гость
НАРОД ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! ОБЬЯСНИТЕ МНЕ ДЕРЕВЯННОМУ Я СКАЧИВАЮ ИГРУ НА ПК ЧТО БЫ ПОИГРАТЬ НО В НЕЙ НЕТ ИНСТАЛЯТОРА ! НЕ SETUP.EXE ! НИЧЕГО С ЧЕГО ЕЕ МОЖНО БЫЛО БЫ УСТАНОВИТЬ! ОБЬЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ! И ВОЗМОЖНО ЛИ ВООБЩЕ ЕЕ УСТАНОВИТЬ НА ПК?
Цитировать         
Репутация:
0
Евгений ЖЖ 30 июня 2023 09:30
Звание: Гость
Цитата: САША
ПОТЯНЕТ НА 1650 4G i3 10105 и 16 опетеративной

я играл на 1060/6 и 580/8 - выбрал второй вариант, так как игре, при относительно неплохом качестве нужно 7Гб видеопамяти, можно меньше, но качество страдает очень сильно, я в итоге сделал 7.8Гб на 580/8, к ЦПУ особо требований нет, но я играл на R5 3600 6/12.
Цитировать         
Репутация:
0
САША 4 апреля 2023 14:31
Звание: Гость
ПОТЯНЕТ НА 1650 4G i3 10105 и 16 опетеративной
Цитировать         
Репутация:
309
Пользователь offline igruha 28 марта 2023 22:09
Звание: Кэп
Игра вышла, таблетка вшита. Можно скачивать и играть бесплатно!
Цитировать         
Репутация:
0
Даниилторент31 28 марта 2023 15:22
Звание: Гость
это ремейк который вышел 28 марта (сегодня)!!!
Цитировать         
Репутация:
0
Глеб 11 марта 2023 11:19
Звание: Гость
ну что вот и вышла))) после ведьмака пройду
Цитировать         
Репутация:
0
SLC 30 января 2023 11:25
Звание: Гость
Тенденция отличная - выход системселлеров Сони на ПК.
Хотя этой игрой сейчас уже никого не удивить.
Цитировать         
Репутация:
0
Сергей Лобов 17 ноября 2022 16:37
Звание: Гость
это просто шедеврально
Цитировать         
Репутация:
0
Пользователь offline OlliPud 14 сентября 2022 15:02
Звание: ---
АГРЕССИВНО ЖДУ!
Цитировать         
Репутация:
0
NadStark 4 сентября 2022 09:42
Звание: Гость
Достаточно просто скачать спасибо smile
Цитировать