» » Decision Red Daze

Decision Red Daze скачать торрент

Decision Red Daze


Общий балл: 8 . 1
Проголосовало людей: 85

Decision: Red Daze имеет уникальные элементы twist isometric action / RPG в симуляторе выживания и tower defense. Пыльный котел когда-то был "процветающим" миром коррумпированных политиков и богатых владельцев, а также обычных рабочих, которые "совершенно добровольно" работали на первых. Теперь его унесла таинственная чума, известная среди выживших как "красная лихорадка". Болезнь превращает людей в сумасшедших и чрезвычайно опасных мутантов, и власти беспомощно наблюдают за тем, что происходит. Немногим выжившим приходится отбиваться от монстров в надежде, что однажды найдется способ покончить с красной лихорадкой раз и навсегда. Decision Red Daze скачать торрент на русском Механики вы сможете бесплатно по ссылкам ниже.

Даже обычный выживший может возглавить отряд, исследовать пустошь и сделать ее более безопасной, устроив свою судьбу. Выжившие, найденные в торфяных болотах, должны быть улучшены и специализированы. С точки зрения игрового процесса, здесь нет ничего сложного. Здесь вас ждут захватывающие кровопролитные сражения, где вам предстоит расправляться с монстрами с помощью разнообразного оружия и крафтовых предметов, а также исследовать огромный, просторный мир и не только. Необходимо не только противостоять монстрам с помощью грубой силы. Изучайте врага, обращайте внимание на его слабые стороны, стоит выявить наличие лидера, чтобы выяснить, как легче сломить врагов. Действуя как компетентный стратег, он экономит ресурсы и работает более продуктивно.

Большинство зданий в пыльном котле давно заброшены и населены нежитью, но они могут предоставить выжившим ценные трофеи и убежище. Во время поисковых миссий вы найдете фермы, фабрики и военные артефакты, заполненные монстрами и полные добычи. Самое главное, что на месте давно заброшенных зданий можно строить хорошо укрепленные поселения. В целом всю игру можно разделить на несколько направлений. Основное внимание, конечно же, уделяется выживанию. Помимо отстрела от врагов, вам нужно собирать ресурсы, исследовать окружающий мир, строить укрепления, которые скрываются ночью, создавать предметы и оружие. Нам еще многое предстоит сделать. А пока вам предстоит Decision Red Daze скачать торрент последняя версия на PC.

Выжившие со всех концов торфяников собираются в поселениях в поисках убежища, и для них должны быть найдены подходящие классы. Поручите им строить пищевые фабрики, добывать ресурсы или создавать товары для обмена, строить и модернизировать оборонные сооружения. Назовите лучших солдат для защиты ваших поселений, когда вас нет, или сражайтесь с погребенными монстрами лично! Соберите всех выживших в пещере, каждый может обладать уникальными навыками и помочь выжить. Дайте им вещи и посмотрите, как они все делают сами. Только вы можете разрешить ситуацию и помочь людям выжить. Роем монстров всегда руководит лидер. Откажитесь от стратегии и соберите профессиональную команду, увеличьте свои шансы на выживание. Отправляйтесь на экскурсии и исследуйте окрестности. Собирайте данные о передвижениях монстров, чтобы лучше защищать поселения, или выслеживайте боссов, чтобы уничтожить их и остановить атаки.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Decision Red Daze через торрент бесплатно.

Скриншоты Decision Red Daze

Decision Red DazeDecision Red DazeDecision Red DazeDecision Red DazeDecision Red DazeDecision Red Daze

Видео к игре Decision Red Daze



Системные требования Decision Red Daze

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
  • Процессор: 1.8 ГГц
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: Radeon HD 7870 / Geforce GTX 750
  • Место на диске: 1.9 Гб

Информация о торренте

Тип издания: Repack.
Версия игры: v1.3.3(4).

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Decision Red Daze бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  598
Пиры: Личи  57
Размер: 1.94 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Gamer 3 LVL 9 июня 2022 06:58
Звание: Гость
игра не очень однообразное скука,она по вкусу,но проблем с репаком нет как и с другими
Цитировать