» » Chromosome Evil

Chromosome Evil скачать торрент

Chromosome Evil


Общий балл: 5 . 9
Проголосовало людей: 15

Chromosome Evil - стратегия на выживание в условиях нашествия зомби. Управление командой, множество вариантов в зависимости от того, как вы строите свою команду, солдаты - хорошие убийцы, инженеры могут устанавливать степень защиты, строя башни, баррикады или используя специальные ключевые точки из окружающей среды для создания ловушек, а врачи могут поддерживать вашу команду в долгосрочной перспективе. Кто бы мог подумать, что зло иногда может привести к появлению таких опасных существ, которые начинают угрожать жизни человечества? Что делать в таких случаях? Все довольно просто, вам нужно быстро взять ситуацию под контроль и постараться добиться положительного результата, уничтожая опасных врагов и спасая выживших. Во-первых, просто Chromosome Evil скачать торрент на русском на ПК и отправляйтесь в увлекательное приключение, где вы сможете управлять наемниками и пытаться выполнить поставленные задачи. Но вы не должны расслабляться, потому что вы должны думать о том, чтобы действовать и быть успешным.

На этом этапе вы можете выбрать, куда отправить свою команду на поиски припасов и информации, вы можете выбрать, как экипировать выживших и какими навыками их усилить, вы выбираете маршрут и решаете наилучший курс действий для чрезвычайных событий, которые ждут впереди. Все, что вам нужно делать, это непосредственно управлять группой наемников, стараться правильно подбирать для них экипировку и постоянно прокачивать их навыки. Так что вы можете подготовиться к следующему столкновению и просто двигаться дальше. Не забывайте, что монстры очень опасны, они могут появляться из ниоткуда, психологически воздействовать на героев и даже устраивать засады. Некоторые монстры уничтожаются за несколько выстрелов, в то время как другие кажутся бессмертными. Самое главное - контролировать все, что происходит, и стараться должным образом реализовать весь свой потенциал. А пока успейте Chromosome Evil скачать торрент на ПК Механики на русском.

Старое зло вернулось с земли с ужасными существами, непредсказуемыми ужасами, и если этого будет недостаточно, мертвые люди вернутся к жизни в виде ожившей плоти, чтобы сражаться бок о бок с этим злом. Главный герой и его брат - одни из немногих выживших в армии, но в один прекрасный день их ближайшие родственники исчезают. Совсем недавно он собирал информацию о монстрах: изучал каналы и отверстия, через которые появляются существа. Они сделают все, чтобы увидеть его снова. Сначала вам нужно собрать команду из трех разных классов: инженеры могут строить башни, баррикады и защищать периметр, солдаты - идеальные убийцы, а врачи - незаменимые помощники, которые помогут вам оставаться в живых как можно дольше. Но прежде всего вам предстоит Chromosome Evil скачать торрент последняя версия на русском. Развивайте уникальную способность каждого человека эффективно проходить через это и выживать. Вы являетесь частью того, что осталось от армии, ваш брат, который заботился о вас, когда умерли ваши родители, тоже был частью армии и исчез во время миссии в нескольких милях от того места, где вы должны собирать информацию об этих подземных норах, откуда берутся эти существа. Они решают встать на последний путь примирения, чтобы снова увидеть своего брата.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Chromosome Evil через торрент бесплатно.

Скриншоты Chromosome Evil

Chromosome EvilChromosome EvilChromosome EvilChromosome EvilChromosome EvilChromosome Evil

Видео к игре Chromosome Evil



Системные требования Chromosome Evil

  • ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10, 11
  • Процессор: Pentium 4
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Место на диске: 500 Мб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v3.079.

DLC:
- New Weapon & Weapons Customization
- Cheat Trainer
- Map Editor

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Chromosome Evil бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  288
Пиры: Личи  17
Размер: 0.266 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: