» » Dying Light по сети

Dying Light по сети скачать торрент

Dying Light по сети


Общий балл: 8 . 8
Проголосовало людей: 66

Dying Light (Даинг Лайт) позволяет вам играть онлайн бесплатно и исследовать открытый мир вместе с другом. Для совместной игры доступно подключение к Интернету. Dying Light: the following - экшн от первого лица с элементами выживания. Ваш герой обладает навыками паркура, которые позволяют вам невероятно быстро передвигаться по улицам и зданиям. Вы можете лазать по крышам, показывать трюки, комбинировать прыжки с ударами и т.д. Арсенал пиратов состоит из более чем 100 различных самодельных видов оружия для рукопашного боя. Бесплатная многопользовательская опция позволяет вам менять оружие и создавать тысячи различных комбинаций оружия. Действие и события Dying Light 1 разворачиваются на просторах густонаселенного города Харран. Здесь царили мир и спокойствие, пока неизвестный вирус не начал давать о себе знать. Вспышка эпидемии буквально в момент заражения людей и превращения их в кровожадных животных. Но не каждый городской житель становился монстром. Многим людям удалось выжить, в том числе преступнику Кадиру Сулейману, который объявил настоящую охоту на беглецов, которые хотели выжить в данных обстоятельствах. Мы играем за Кайла Крейна, агента под прикрытием, оказавшегося в эпицентре войны между выжившими бандами. Скачать Dying Light по сети вы можете бесплатно по ссылкам ниже.

Уничтожая вампиров, прокачиваются навыки главного героя и добавляются существующие возможности. Холодное оружие может быть брошено во врага. У огня Умирающего Света ограниченный боезапас. В конце игры герой получает крюк. Существует динамическая разница между днем и ночью. Когда солнце садится, животные становятся быстрее и агрессивнее, поэтому вам следует заниматься сбором ресурсов в течение дня. Миссии также включают спасение выживших. Днем зараженные действуют медленно и не представляют серьезной угрозы, но следует опасаться большой группы врагов. Вы можете сражаться с нежитью, используя различные ловушки: шипы, горящие, электрические, шумовые ловушки, etc.to внимание - коллекционное издание. Отличная возможность проверить нервы на прочность и приятно провести время.это экшн-игра, действие которой происходит в огромном открытом мире. А пока поспешите Dying Light скачать торрент по сети на пиратке. Боевая система предоставляет возможность пользоваться разнообразным оружием от топора до молота, есть огнестрельное оружие. Чередование дня и ночи дает дополнительные возможности. Различные противники - это не только классические, тянущиеся в сторону жертвы, но и очень ловкие выстрелы.

УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЙ фонарик можно использовать для отражения сильных врагов. Прокачка осуществляется за счет трех ветвей: живучести, силы и ловкости. Чем чаще вы используете навык, тем быстрее он будет расти. Задания делятся на три типа: основные, побочные и тестовые задания. Кампания может проходить в кооперативе. И потому вам необходимо скачать Дайн Лайт по сети на пиратке. Для завершения сюжета в режиме реального времени требуется около 50 часов. Мультиплеер представлен бонусным режимом, который просто сногсшибателен. Один игрок действует как зараженный человек, а другой управляет Охотником.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Dying Light по сети через торрент бесплатно.

Скриншоты Dying Light по сети

Dying Light по сетиDying Light по сетиDying Light по сетиDying Light по сетиDying Light по сетиDying Light по сети

Видео к игре Dying Light по сети



Системные требования Dying Light по сети

  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (x64)
  • Процессор: Intel Core i5-2500 / AMD FX-8320, 3.5 ГГц+
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Графический ускоритель: NVIDIA GeForce GTX 560 / AMD Radeon HD 6870, DirectX: 11
  • Свободное место на HDD: 35 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры 1.48.0 + все DLC + бонусы + DevTools + мультиплеер.

Присутствуют все дополнения DLC.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Dying Light по сети бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Скачать и играть.
Возможность сетевой игры (LAN) либо после установки откроется тема с Стим Фиксом.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  348
Пиры: Личи  27
Размер: 37.16 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
оа 8 марта 2023 10:30
Звание: Гость
норм работает. Я играю через Radmin
Цитировать         
Репутация:
0
моддер 25 ноября 2022 13:49
Звание: Гость
рил работает. не ожидал если честно. спасибо за подгоничк )
Цитировать         
Репутация:
309
Пользователь offline igruha 31 августа 2022 14:45
Звание: Кэп
Цитата: Fufik
как играть с другои в коопе нужен фикс или как?

инструкцию по установке выше читай
Цитировать         
Репутация:
0
Fufik 29 августа 2022 21:47
Звание: Гость
как играть с другои в коопе нужен фикс или как?
Цитировать         
Репутация:
309
Пользователь offline igruha 4 августа 2022 15:18
Звание: Кэп
Цитата: STOL333
А кооп точно есть?

да работчает
Цитировать         
Репутация:
0
STOL333 3 августа 2022 13:57
Звание: Гость
А кооп точно есть?
Цитировать