Urban Strife скачать торрент

Urban Strife


Общий балл: 8 . 1
Проголосовало людей: 31

Urban Strife - выживалка в стиле зомби-апокалипсиса. Можете ли вы противостоять судьбе, жить среди безжалостных банд и сражаться со стадом животных всего с горсткой различных ополченцев? Наслаждайтесь уникальным сочетанием пошаговой стратегии старой школы, механики выживания после апокалипсиса и захватывающей истории RPG. Все преимущества современного движка Unreal Engine, реальная баллистика, цикл день / ночь, динамическое потребление огня и распределение материалов, улучшенная механика распространения звука, независимый искусственный интеллект NPC, фракции, основанные на жизни и морали, а также голод, жажда, раны и болезни, и последнее, но не менее важное, расширенная поддержка моддинга. Urban Strife скачать торрент Механики на русском на ПК вы сможете по кнопкам ниже.

Начиная с выжившего с амнезией, спасенного из дома с террасой где-то в южной части США полумертвыми хорошими людьми, вы должны встать и стать настоящим лидером, восстановить разрушенный лагерь и вернуть надежду в сердца выживших. Затем вступайте в союз с недобросовестными группировками или ведите войну с ними. И, наконец, они предлагают все, что у них есть и что они знают, чтобы пережить надвигающееся возвращение огромной орды, которая почти уничтожила цивилизацию два года назад. USG предлагает вам общие категории оружия, которые вы могли бы ожидать в контексте сюжета где-нибудь в городе на юге Соединенных Штатов: пистолеты, дробовики, охотничьи, штурмовые винтовки и снайперские винтовки. Каждая из этих категорий имеет свои преимущества и недостатки, что делает их особенными в определенных ситуациях. Пистолеты и дробовики, например, превосходят CKB с отличным уроном. В то время как пистолеты наносят кумулятивный урон из-за доступности AP, дробовики наносят индивидуальный урон картечью, создавая конус огня! А пока поспешите Urban Strife скачать торрент Xattab на PC. Штурмовые винтовки также наносят огромный кумулятивный урон при использовании в режиме серийной стрельбы с ужасающим проникновением в несколько тел. Представьте, что вы могли бы получить такой дорогой боеприпас и потратить его. В конечном счете, способность нацеливаться на определенные части тела для немедленного убийства или нанесения увечий превращает охотничьи и снайперские винтовки в настоящих охотников на большие расстояния. Насколько они веселые, зависит только от того, по какую сторону баррикад вы находитесь.

Арсенал пополняется разнообразными предметами, которые вы можете использовать для ударов, ударов и ударов - в принципе, практически все можно использовать в качестве оружия в рукопашном бою друг против друга. Рукопашный бой основан на контроле выносливости - чем больше вы устаете, тем меньше у вас возможностей уклоняться от ударов. И он поставляется со своим собственным набором специальных приемов для некоторых популярных видов оружия. Когда вы начнете исследовать, вы обнаружите мир, населенный жизнью, кишащий NPC со своей собственной жизнью и убеждениями. Найдите среди них тех, кто готов вам помочь - при условии, что вы поможете им первыми. И если это отвечает их интересам. Потому что у каждого в городе есть свое собственное шоу. Три основные группы конкурируют за контроль над многочисленными прокси-группами города. Армия повстанцев, культ, безжалостная банда байкеров. Вы можете выбрать одного из них в качестве союзника. Но помните - ни один путь не является легким или морально оправданным - апокалипсису ужасно не хватает невинности. Речь идет о выживании. И жить с его выбором. А потому поспешите Urban Strife скачать торрент бесплатно на ПК.

Найдите городское убежище в полуразрушенном и заваленном обломками городе, заполненном беженцами, находящимися на грани отчаяния от злых бандитов и бездомных животных. Вам нужно быстро получить контроль над районом. Начинайте перегруппировку и расширение. Вы должны собрать ресурсы и показать местным жителям, что вы тот герой, которого они ожидали. Затем они начинают ремонтировать и модернизировать квартиры, нанимая жильцов в качестве специалистов и используя беженцев в качестве рабочей силы. В зависимости от того, каких союзников вы выиграете, вы можете разблокировать уникальные обновления, которые делают управление вашим побегом все более и более полезным. Urban Strife использует классическую систему очков действий (стиль Jagged Alliance 2) для последовательных раундов и перерывов, основанных на навыках. Но мы также постарались избежать ловушек пошагового боя, особенно против большой группы врагов. И животные занимают первое место в этом списке врагов, которых все ненавидят в ожидании TBS, потому что они многочисленны и медлительны. Вот почему мы ввели специальное движение для стада, одновременно перемещая всю нежить, позволяя каждому ИИ принимать индивидуальные решения.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Urban Strife через торрент бесплатно.

Скриншоты Urban Strife

Urban StrifeUrban StrifeUrban StrifeUrban StrifeUrban StrifeUrban Strife

Видео к игре Urban Strife



Системные требования Urban Strife

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
  • Процессор: Quad Core (2.4 ГГц)
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760 / AMD HD 7870 (2 Гб)
  • Место на диске: 20 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v15.04.2022.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Urban Strife бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  367
Пиры: Личи  29
Размер: 5.58 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: