» » Infection Free Zone

Infection Free Zone скачать торрент

Infection Free Zone


Общий балл: 7 . 8
Проголосовало людей: 93

В игре Infection Free Zone "Сумасшедший вирус" распространился по всему миру со скоростью реактивного самолета. Зараженные необычайно агрессивны, быстры и сильны. Не прошло и нескольких недель, как цивилизация рухнула. Города пусты. Ни электричества, ни воды, ни еды. И все же некоторым удалось выжить. Конечно, мы должны обеспечить себя всем необходимым для поддержки выживших и ухода за ними. Отправляйте команды на поиски новых районов, исследуйте аптеки и продуктовые магазины, собирайте ресурсы и припасы. Но не забывайте группа не может вернуться в некоторых случаях они могут быть уничтожены. Также необходимо установить контакт с другими выжившими в пострадавшем районе. Некоторые готовы вести с вами бизнес или присоединиться к вам, но другие могут захотеть сразиться с вами и забрать все приобретенное добро. приготовьтесь к войне между выжившими. Введите название города, возьмите карту и играйте! Данные OpenStreetMap позволяют вам выбирать любую точку базы данных по всему миру. Создайте "свободную зону" там, где вы хотите. Постройте укрытия и начните производство. Адаптировать старые здания к новым потребностям. Стройте фермы и электростанции. Защищайте их от стен, ворот и башен. Infection Free Zone скачать торрент на русском Xattab здесь вы сможете бесплатно по ссылкам ниже.

Используйте информацию о городе. Где лучшая защита? Где были продуктовые магазины? А как насчет аптек? Где вы ищете оружие? Помните: обыскивать старые здания небезопасно: зараженные люди могут прятаться в темноте! Вирус безумия быстро начал захватывать население всех стран, заставляя людей сходить с ума и нападать на здоровых. Они стали живыми, агрессивными мертвецами, больше не способными принимать рациональные решения и нападать на все живое и незараженное. Правительство пало почти сразу, за ним последовали хаос и паника. Но вам предстоит Infection Free Zone скачать торрент Механики на русском на ПК. Несколько месяцев спустя выжившие начали объединяться и решили создать свободные зоны. Однако необходимо не только выбрать участок, но и полностью очистить его от всех животных. Каждую ночь орды зараженных нападают, чтобы атаковать ваше решение. Отражайте их всеми доступными средствами: рукопашным боем и дальнобойным оружием, транспортом, стенами, огнями. Ищите вакцину или лекарство для окончательной победы или получайте удовольствие, восстанавливая целые города! Ваш округ не одинок. Я уверен, что выжившие найдут другие группы. Кто-то готов быть другом и действовать, а кто-то может оказаться врагом, и тогда вам, возможно, придется идти на войну!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Infection Free Zone через торрент бесплатно.

Скриншоты Infection Free Zone

Infection Free ZoneInfection Free ZoneInfection Free ZoneInfection Free ZoneInfection Free ZoneInfection Free Zone

Видео к игре Infection Free Zone



Системные требования Infection Free Zone

  • ОС: Windows 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i3-8100
  • Оперативная память: 8 GB
  • Видеокарта: 4 GB
  • Место на диске: 2 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v0.24.1.17.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Infection Free Zone бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  347
Пиры: Личи  38
Размер: 2.05 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
nokian444 13 мая 2023 22:46
Звание: Гость
игра заянятная
Цитировать         
Репутация:
0
Gleb 30 августа 2022 01:43
Звание: Гость
Я легенда, фильм очень хороший видимо это игра была по фильму сделана, ведь лица заражённых слишком знакомые
Цитировать