» » SCP: 5K (SCP Pandemic)

SCP: 5K (SCP Pandemic) скачать торрент

SCP: 5K (SCP Pandemic)


Общий балл: 9 . 2
Проголосовало людей: 31

SCP: Pandemic - после сокрушительного открытия существа, которое заразило человеческую психику, Фонд SCP принимает новую политику, которая полностью отвергает его усилия по защите нормальности и человечности - уничтожение человечества. История рассказывает о том, как в человеческой психике был обнаружен инопланетянин, ответственный за все негативные качества: боль, жестокость и т.д.Фонд SCP пытается исследовать этот район. Совет 05 инструктирует лучших бойцов Фонда SCP начать составление карт секретных пещер для проведения экспериментов, которые могут уничтожить человеческую расу. Вы можете создать любое устройство, даже то, которого никогда не было в поле зрения. Есть различные моторы, общие детали, ковши, большие стальные шары, пилы, основания и даже колеса, и из всего этого можно собрать Нереальные свойства механического монстра. Но будьте осторожны - в игре действуют реалистичные законы физики, и просчет создает механизм, который работает даже только на колесах. SCP Pandemic скачать торрент на русском бесплатно на ПК вы сможете по ссылкам ниже.

Доверенные информаторы внедрили пул информации Фонда SCP для крупных организаций, таких как Глобальная оккультная коалиция Организации Объединенных Наций (gob), из крайнего отчаяния за выживание человечества. Правительство Китая, наряду с другими глобальными организациями, такими как f. например, подразделение ФБР по необычным событиям (UIU) и военные действия подразделения p GRU против объектов SCP, где основными целями являются объекты, подверженные наибольшему риску. Ваша съемочная группа была назначена в зону 12, где находится программа PSI-s. И вам решать, какой пистолет вы возьмете в руки! Кроме того, его можно улучшить, и поэтому существует большое количество модулей и гаджетов. Но как только вы переступите порог центра, вы можете сразу же бросить всех монстров поблизости. В этом случае лобовая атака может сыграть вам на руку, и определенно стоит разработать работоспособную стратегию! Испытайте настоящий ужас, который пробирает до костей, попытайтесь раскрыть страшную правду и постарайтесь не умереть. А пока поспешите SCP Pandemic скачать торрент Механики бесплатно на ПК.

Из-за неизвестных событий в зоне 12 атака их пожарной службы привела к массовому повреждению изоляции по всему району. Теперь, в дополнение к заданию, вы также должны выжить против ужасов объекта - от огнестрельного оружия до острых зубов. SCP: pandemic переносит реалистичную тактическую игру в удивительную среду ужасов, где противниками являются не обычные террористы, а знаменитые монстры и сотрудники SCP, превращенные в вооруженных животных. Вас ждет полноценная сюжетная кампания, полная волнения и напряженных действий. Окунитесь в богатую историю, вдохновленную tanhony canon SCP-5000. ENT расширен и гармонично интегрирован в игровой процесс.

Особенности SCP: 5K (SCP Pandemic)

  • В полулинейной истории вы - пожарный, который предпринимает действия против Фонда SCP во время сбоя изоляции. Испытайте 1-2 часа сюжетного контента в базовой игре.
  • Откройте для себя и погрузитесь в богатую историю и знания, глубоко вдохновленные canon TANHONA SCP-5000. Он будет расширен и интегрирован в рамках текущей разработки.
  • Находите углы, выламывайте двери и участвуйте в захватывающих тактических сражениях.
  • Детализированная и довольно сложная конфигурация оружия.
  • Детализированная акустическая структура со звукопоглощающими стенами, основанными на окклюзии.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать SCP: 5K (SCP Pandemic) через торрент бесплатно.

Скриншоты SCP: 5K (SCP Pandemic)

SCP: 5K (SCP Pandemic)SCP: 5K (SCP Pandemic)SCP: 5K (SCP Pandemic)SCP: 5K (SCP Pandemic)SCP: 5K (SCP Pandemic)SCP: 5K (SCP Pandemic)

Видео к игре SCP: 5K (SCP Pandemic)



Системные требования SCP: 5K (SCP Pandemic)

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
  • Процессор: 4-х ядерный
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: 2 Гб
  • Место на диске: 20 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 0.13.0.41 последняя.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать SCP: 5K (SCP Pandemic) бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  409
Пиры: Личи  47
Размер: 16.23 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: