Rabbit Hole скачать торрент

Rabbit Hole


Общий балл: 7 . 1
Проголосовало людей: 30

Rabbit Hole (Кроличья нора) - мистический триллер с захватывающим сюжетом. Перед персонажем предстает большой атмосферный город со зданиями для исследования. В игре очаровательная графика и красочные места. Разные монстры, которые реагируют на персонажа в зависимости от типа и тона голоса. В распоряжении пользователя также есть несколько подходов: вы можете сражаться напрямую или приехать незамеченным в маленький провинциальный городок кроличья нора, чтобы встретиться со своей дочерью. Rabbit Hole скачать торрент на русском на PC вы можете по кнопке ниже. По прибытии Шон понимает, что в городе произошло что-то ужасное. По соседству больше нет людей, и пустынные улицы теперь заполнены жуткими тварями. Теперь Шон Тернер должен спасти свою дочь и сбежать из этого ада. Но вскоре он понимает, что это не так просто, и зло, с которым он борется, не случайно вошло в наш мир. История наполнена пугающими и леденящими душу звуками из вечного тумана городских районов. Игрок не сразу замечает врагов, поэтому нужно быть внимательным и следить за звуком. По пути, чтобы исследовать город, вам нужно решать различные головоломки и головоломки, находить полезное снаряжение и находить подробности событий, которые превратили обычных людей в животных.

По мере того как Шон погружается в это таинственное приключение, он узнает все более шокирующие обстоятельства. Шон обнаруживает ужасную тайну, которую горожане прятали за стенами своих домов.. Вам нужно посещать разные атмосферные места, решать разные головоломки, а главное - выживать под атакой разных опасных существ. Сюжет разворачивается быстро и приглашает вас погрузиться в очень запутанную мистическую историю в лучших традициях survival horror. Теперь вместе с Шоном вам нужно исследовать город и попытаться понять, что здесь произошло и откуда взялись все эти существа. Но для начала вам необходимо Rabbit Hole скачать торрент на ПК на русском. Во время игры вам предстоит исследовать город и дома жителей, узнать много интересного о том, как протекала жизнь в городе и что здесь происходило в последнее время, а также столкнуться с ужасами и событиями, которые невозможно описать словами.

Особенности Rabbit Hole

  • Мистический триллер с интересными историями.
  • Большой, атмосферный город с возможностью посетить здания.
  • Приятная графика и хорошо продуманные локации.
  • Разных монстров вы видите, слышите звук их выстрелов и шагов.
  • Вы можете сражаться открыто или тихо, чтобы убить своих врагов, подкрадываясь сзади.
  • Множество головоломок и головоломок, которые вам нужно решить.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Rabbit Hole через торрент бесплатно.

Скриншоты Rabbit Hole

Rabbit HoleRabbit HoleRabbit HoleRabbit HoleRabbit HoleRabbit Hole

Видео к игре Rabbit Hole



Системные требования Rabbit Hole

  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: 2.6 ГГц
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 660 GTX / Radeon HD 7950
  • Место на диске: 15 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: Build 9481229.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Rabbit Hole бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  287
Пиры: Личи  16
Размер: 5.01 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: