» » Zombie Hell Infected City

Zombie Hell Infected City скачать торрент

Zombie Hell Infected City


Общий балл: 8 . 6
Проголосовало людей: 49

Zombie Hell Infected City - игра на выживание в условиях зомби апокалипсиса. Стать отцом, который помогает своей семье выжить в городе, запутанный орден зомби. Создайте укрепление в вашем доме, отрегулируйте ловушки и отремонтировали ущерб, причиненные повреждения во время атак на вашу виллу. Защитите свою семью. Семья в первую очередь. Уменьшите свой дом и не позволяйте зомби сломать свою любимую жену и дочь комната. Закрепите входы. Карточка монстров быстро и хорошо баррикадные двери. Соберите строительные материалы, полезные в модернизации защиты вашей крепости. -Мам - то есть ваша странная обитель. Убедитесь, что все его входы остаются в безопасности, по крайней мере, на данный момент. Zombie Hell: Infected City скачать торрент на русском на ПК от Механиков здесь вы можете по кнопкам ниже.

Получить еду и лекарство. Исследуйте падший город в поисках бесценной еды и лекарств для ваших любимых людей. У вас есть ваш доверительный автомобиль в вашем распоряжении, что поможет вам избежать общих групп нежити. Найдите лекарство, которое помогает вам относиться к вашим ранам и инфекции вашей жены. Может быть, вы даже сможете показать топливо и боеприпасы у местной заправки. Поиск по соседству. Исследуйте хитрый район и разрывайте альские опросы. К сожалению, кажется, что местная банда уже разграбила большинство полезных и желаемых предметов, включая оборудование для создания нового оружия среди прочего.

Завести новых друзей. В близлежащих домах все еще остаются выживания, которые с нетерпением ждут, свяжитесь с вами. Помогите им помочь со своими проблемами и зарабатывать свое доверие. Это может спасти вашу жизнь когда-нибудь. Встретить местных властей. Город под новым законом может быть установлен местной толпой. Познакомьтесь со своим лидером и постарайтесь добраться до некоторого понимания. К сожалению, большинство еды и наркотики находятся в их хранении, где у вас нет доступа. Это может измениться, если вы соглашаетесь выполнить какую-то грязную работу для этих неприятных персонажей, что набирает новый способ спасти свою семью и себя. Но прежде всего поспешите Zombie Hell Infected City скачать торрент на PC бесплатно.

Ремесло новое оружие. У вас есть небольшая мастерская в вашем погребе, где вы можете создать новое оружие. Боеприпасы - это подводное плавание, и вам придется найти альтернативы. Существует также небольшая тюрьма, которая должна предоставить вам широкую возможность изучить живые мертвые. Сопротивление помощи. Есть еще одна группа солдат, цепляющихся к жизни и пытается бороться с зомби. Помогите им, вы можете попасть на свою хорошую сторону, и, возможно, со своими силами в сочетании вы сможете почистить этот город.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Zombie Hell Infected City через торрент бесплатно.

Скриншоты Zombie Hell Infected City

Zombie Hell Infected CityZombie Hell Infected CityZombie Hell Infected CityZombie Hell Infected CityZombie Hell Infected CityZombie Hell Infected City

Видео к игре Zombie Hell Infected City



Системные требования Zombie Hell Infected City

  • ОС: Windows 7 64 Bit / Windows 8 64 Bit / Windows 10 / 11 64 Bit
  • Процессор: Intel Core i5 3.0 GHz
  • Оперативная память: 16 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVidia GeForce GTX 780
  • Место на диске: 20 GB
Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Zombie Hell Infected City бесплатно

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: