» » Left to Survive

Left to Survive скачать торрент

Left to Survive


Общий балл: 7 . 8
Проголосовало людей: 188

Проект Left to Survive представляет собой приключенческую игру с элементами экшена, выживанием и стрельбой GLADIUM в постапокалиптическом стиле. Бери свое оружие и сражайся за свою жизнь в этом безжалостном приключении. Опасность повсюду. Выживайте в битвах с зомби, используя пушки, гранаты, дробовики и все остальное в вашем арсенале. Это единственный способ создать безопасное убежище и спасти выживших. Разбейте лагерь, чтобы облегчить защиту от наступающих врагов. Поднимайтесь на вертолете, уничтожайте базы противника и используйте ресурсы. Сражайтесь с другими игроками в одиночных и многопользовательских турнирах. Left to Survive скачать торрент на ПК бесплатно вы можете прямо сейчас.

Есть много винтовок, гранат, дробовиков и другого оружия, которое вы можете найти на ходу. Это единственный способ обеспечить себе и себе должный уровень защиты. Разбейте лагерь, чтобы защищаться от наступающих врагов, и сядьте за штурвал вертолета, чтобы эффективно уничтожать вражеские базы от наступающих существ. Вы можете встретить других реальных пользователей в индивидуальных и командных матчах. Набор режимов довольно большой, здесь вы найдете Кампанию, ПВП и Рейд. В режиме кампании у вас есть доступ только к автоматам и дробовикам, только с этим оружием вы можете очистить здание. Его завершение будет вознаграждено материалами, маслом и деталями. Более интересными, безусловно, являются PvP-сражения, в которых вы сражаетесь за звезды «один на один» или «два на два», которые улучшат ваш рейтинг. И, конечно же, Basic Raid, один из самых желанных режимов, Left to Survive, открывается после нескольких успехов. В нем вы получите запуск ракеты с 6 патронами и пулемет с бесконечными боеприпасами. Ваша миссия - уничтожить все здания и большую часть солдат.

Вы должны путешествовать по этим местам и искать пропавших без вести выживших, страдающих от ужасных атак зомби. Используйте свой существующий арсенал и покажите им, что такое настоящая огневая мощь! Но прежде всего вам предстоит скачать Left to Survive бесплатно на ПК. С точки зрения дизайна в игре этот процесс максимально упрощен. Помимо невозможности выбрать место для предстоящего объекта, каждый проект требует огромного количества материала и времени. Дело в том, что даже рутинная работа с игрушкой занимает считанные минуты. Подождите четверть часа, прежде чем открывать обычную емкость. Конечно, в игре есть возможность ускорить этот этап. И здесь тема плавно переходит в дискуссию о пожертвованиях. В игре есть внутренний магазин со многими продуктами, которые влияют на игры. В результате длительное фарм немного неудобно, а также может повлиять на PvP. Вы можете решить, делать пожертвование или нет, но внутренний бизнес разрушает игровой процесс. В агрессивной среде нет атмосферы ресурсов и буквального выживания.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Left to Survive через торрент бесплатно.

Скриншоты Left to Survive

Left to SurviveLeft to SurviveLeft to SurviveLeft to SurviveLeft to SurviveLeft to Survive

Видео к игре Left to Survive



Системные требования Left to Survive

  • Операционная система: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Core i3-530 / AMD Athlon II X3 415e;
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: 2 Гб
  • Место на диске: 8 Гб

Информация о торренте

Тип издания: Лицензия.
Версия: 22.11.22.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Left to Survive бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Запустить Setup и установить игру
2. Зарегистрироваться
3. На рабочем столе запустить ярлык с игрой
4. При первом запуске указать путь к папке, куда установили саму игру (например C:/Games/Left to Survive/Left to Survive) и нажать "OK"
5. После проверки файлов можно приступать к игре

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  687
Пиры: Личи  86
Размер: 1.88 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: