» » Resident Evil Village Deluxe Edition

Resident Evil Village Deluxe Edition скачать торрент

Resident Evil Village Deluxe Edition
  • Издатель: CAPCOM Co., Ltd.
  • Разработчик: CAPCOM Co., Ltd.
  • Год выхода: 2021
  • Категория: Зомби / Ужасы (Хорроры) / Шутеры / Экшен / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшито (CODEX)


Общий балл: 8 . 6
Проголосовало людей: 105

Resident Evil Village Deluxe Edition (Резидент Ивел 8) продолжается с семью приключениями. Скрытый плакат заголовок, римские символы, которые не являются ветвью, а серия Osmita. Главная линия - это десятый проект. Зимы смогли сбежать от виллы Канзинова и спасли своего мужа. Они были удалены от более глубокого американца и решили жить нормальной жизнью. Через несколько лет снова в пустыне, как раз в снежном районе. Потому что таинственная деревня повлияла на босс Редфилда - легендарной природой зла. Но для начала вам предстоит Resident Evil 8 Village скачать торрент Xattab. Следует отметить, что он остается в остальной части игрового процесса. Не только ожидают первого впечатляющего матча, но и возможность узнать все вокруг ремесел и так далее. Это не деревня, где вы идете к природе с целью подразделения. Здесь он ожидает постоянную опасность и угрозы в жизни. Посетите таинственный замок, чтобы встретить знаменитую леди Димитиан! Эта часть, несомненно, рада для игроков на каждом уровне. Вот интересная история, захватывающая и вдумчивый игровой процесс, отличная графика и атмосфера, полностью объединена, все, что вам нужно! Resident Evil Village Deluxe Edition скачать торрент со всеми DLC вы можете уже сейчас.

Обитель зла ​​8 - это первый человек, который рассказывает новую историю и дает им возможность насладиться ужасами в идеальном цветении. До сих пор разработчики не включают детали, но не раздражающие, потому что они знают свою работу и обязательно наслаждаются приятными развлечениями. Попробуйте римейк, Тернер вернулся к нескольким первым людям. Ранее сеть находится всего на заднем плане, даже если это было хорошо в историях крыши монстра Группы крыши. В злой деревне жителей развивались окружающую среду, чтобы муниципалитет был полон характера. Resident Evil ​​8 Главный герой происходит из прошлого, настоящего и будущего загадочного решения для замка. В дополнение к монстрам, нормальные люди созданы. Например, герцог. Этот вежливый человек и у него можно покупать товары. Но первым делом надо Resident Evil Village скачать торрент Механики на ПК.

Холодное оружие теперь блокирует во время работы. Исключение было выполнено только с ножом главного героя. Классическое огнестрельное оружие - пистолет и криво. Это было хорошо в поисках мест, полезных вещей и ключей, чтобы искать головоломки, управление запасами. Враги здесь могут использовать оружие и использовать броню. Из первых положительных особенностей стоит отметить, что узнать о исследовательских исследованиях, которые могут сэкономить на общую атмосферу во время натяжения. Это также означает визуальный компонент, который имеет успешный, мрачный и страшный мир, который нам нужно учиться и покорить. Все действия игры игнорируются первым человеком, который предоставляет нам полное погружение в приключении. Станьте частью непредсказуемых событий, чтобы исследовать ряд мест для защиты вашей собственной жизни и оставить препятствие.

Особенности Resident Evil Village Deluxe Edition

  • Играйте от первого лица. Игроки воспринимают роль, которую Итан побеждает и смотрит на всю отчаянную битву и ужасную охоту в глазах.
  • Ванифлаты и новые противники. Крис Редфилд, как правило, появился в Rewantter серии злой, но есть плохая деревня его необработанных намерений для обитателей необработанных намерений. Загадочные деревни Киши новые новые враги, и они охотятся на него на каждом этапе ITAN, пытаясь понять другой кошмар, который закрыл его.
  • Фактическая, живая деревня. Это не просто ужасный гожогийский пейзаж. Деревня является независимой природой, которая должна найти ITA, все невыносимые проблемы не последуют.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Resident Evil Village Deluxe Edition через торрент бесплатно.

Скриншоты Resident Evil Village Deluxe Edition

Resident Evil Village Deluxe EditionResident Evil Village Deluxe EditionResident Evil Village Deluxe EditionResident Evil Village Deluxe EditionResident Evil Village Deluxe EditionResident Evil Village Deluxe Edition

Видео к игре Resident Evil Village Deluxe Edition



Системные требования Resident Evil Village Deluxe Edition

  • ОС: Windows 10 / 11 (х64)
  • Процессор: AMD Ryzen 3 1200 / Intel Core i5-7500
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: AMD Radeon RX 560 with 4GB VRAM / NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti with 4GB VRAM
  • DirectX: Версии 12
  • Место на диске: 28.1 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: Build 11260452.

Дополнения:
Resident Evil Village - Trauma Pack
Resident Evil Village - Extra Content Shop All Access Voucher
Resident Evil Village - Mr. Raccoon Weapon Charm
Resident Evil Village - Survival Resources Pack
Resident Evil Village - Winters' Expansion (включая Shadows Of Rose)
Resident Evil Village - Street Wolf Outfit.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Resident Evil Village Deluxe Edition бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Отключить ненужные дополнения можно в файле steam_emu.ini в папке с игрой, удалив строчки ненужных DLC.

Для мультиплеера онлайн игры скачайте эту версию.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  681
Пиры: Личи  64
Размер: 24.32 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: