» » Evil Dead The Game

Evil Dead The Game скачать торрент

Evil Dead The Game


Общий балл: 8 . 4
Проголосовало людей: 290

Проект Evil Dead The Game представляет собой игру в жанре экшен-шутера с элементами хоррора с видом от третьего лица. Игра основана на популярной серии фильмов поэтому всё будет как в оригинале. Основному герою и его друзьям придется сражаться с людьми, которыми овладели демоны, а также противостоять боссу. Нужно выгнать его обратно в Ад и спасти мир от зла. Нет какого-то особенного сюжета, так как всё рассчитано на кооперативное прохождение вместе со своими друзьями. Игра покажет знакомые всем элементы из фильмов. Помимо выше перечисленного в ней есть черный юмор, знакомые персонажи и декорации. Чтобы начать играть, достаточно Evil Dead: The Game скачать торрент на русском на ПК. Игра подарит фанатам массу приятных эмоций и удовольствия. Неповторимая атмосфера ужасов с черным юмором сможет удивить каждого игрока. Все события игры разворачиваются в лесу, где есть одинокая хижина. Там была прочитана книга, которая смогла вызвать древнее и сильное зло. Основной герой по имени Эш и его друзья должны уничтожить демона, чтобы избавить мир от зла. Игрокам предстоит выбрать одного из 4 доступных персонажей. Они будут отличаться набором оружия, умениями и внешним видом.

Всё оружие и экипировку доступно улучшать. Также каждый ствол обладает своими индивидуальными характеристиками и с ним нужно определено обращаться. Это касается и холодного оружия. Даже пассивные характеристики можно прокачивать по мере прохождения игры. Основная цель заключается в том, что нужно пройти ряд квестов, которые могут закрыть портал между нашим миром и адом. Стоит Evil Dead The Game скачать торрент Механики на русском, чтобы иметь возможность окунуться в фантастическое приключение с видом от третьего лица. Работы много и она должна быть сделана командно. В качестве врагов будут лишь одержимые люди и босс. Игра является крайне интересным приключением с элементами фантастики. Есть необычный геймплей и сложное управление. Ко всему нужно просто привыкнуть поэтому стоит хорошо постараться чтобы иметь больше шансов. В запасе есть целый арсенал оружия и модификаций. Игрокам необходимо создать свою команду, которая сможет уничтожить нечисть. В момент прохождения игры стоит быть крайне внимательными и осторожными, а главное требуется пробудить смекалку.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Evil Dead The Game через торрент бесплатно.

Скриншоты Evil Dead The Game

Evil Dead The GameEvil Dead The GameEvil Dead The GameEvil Dead The GameEvil Dead The GameEvil Dead The Game

Видео к игре Evil Dead The Game



Системные требования Evil Dead The Game

  • Операционная система: Windows 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i7-7700 или AMD Ryzen 2600X
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 1070 Ti или AMD RX 5600 XT с 2048 MB
  • Место на диске: 13 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: от 13.05.2022.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Evil Dead The Game бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Как запускать:
1. Запускаем Epic Games Store, заходим в свой профиль.
2. Активируем Epic Store Fix: (выполняется единожды)
Покупаем за бесплатно Hello Neighbor Mod Kit в свою библиотеку (не скачиваем её);
3. Запускаем игру с рабочего стола или через Launcher.exe в паке с игрой.
4. При первом запуске игры вам нужно будет нажать "Разрешить", как только откроется новая вкладка браузера.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  681
Пиры: Личи  74
Размер: 7.53 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Алексий 20 июня 2021 18:25
Звание: Гость
Это просто шедеврально )
Цитировать