» » Deadhunt Охотник на нежить

Deadhunt Охотник на нежить скачать торрент

Deadhunt Охотник на нежить


Общий балл: 8 . 8
Проголосовало людей: 77

Deadhunt Охотник на нежить - это злой боевик, действие которого происходит на двух аренах. Разработчики этого разработчика-стрелялки подготовили для вас более десяти уникальных миссий, каждая из которых требует от вас уничтожить огромную галактику блуждающих мертвецов, монстров, скелетов и других страшных существ, которых вы только можете себе представить. В режиме «Кампания» игроку необходимо выполнить 40 заданий, которые открываются после выполнения предыдущих. Таким образом, выполнение последней задачи - настоящее испытание, особенно с точки зрения постоянного усиления противников. Система выживания бросает вызов тем, кто решит попробовать: жизнь, враги постоянно появляются, что со временем усложняется. Сколько очков вы можете получить в этих обстоятельствах? Режим хода во многом похож на предыдущий, но игрок может выбрать, когда выйти. Есть только одна проблема: после смерти все заработанные очки обнуляются. Эта игра сочетает в себе жанры Survival Horror и Action Adventure, заставляя игрока бояться, исследуя области во многих ситуациях. Игра Deadhunt Охотник на нежить использует воображаемый мир не только с людьми, но и с различными мутантами, гигантскими пауками, скелетами, которые умирают. Deadhunt Охотник на нежить скачать торрент Механики на русском вы можете бесплатно прямо сейчас по любой из ссылок ниже.

Лучший взлом и уничтожение всевозможных зомби. Как уверенный в себе злой охотник за привидениями, вы получите огромный набор оружия, состоящий из: пистолетов, дробовиков, пулеметов, винтовок, гранатометов и других интересных «уловок». На первый взгляд кажется, что после загрузки Deadhunt: Undead Hunter ваша единственная миссия - уничтожить вражеские войска, но это далеко не так, даже если это частично правда. Помимо бесконечных выстрелов врагов, вам также предстоит творить чудеса, решая нетривиальные головоломки, мозговые штурмы и другие головоломки. Игра здесь относительно проста и обычно копирует только самые известные механики. Здесь вы бегаете по многим местам, уничтожаете монстров, зомби и различных мутантов, стреляете в врагов из разного оружия, выживаете и выполняете миссии, лечите главного героя и многое другое. В игре нет ничего принципиально нового, но играть в нее по-прежнему интересно.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Deadhunt Охотник на нежить через торрент бесплатно.

Скриншоты Deadhunt Охотник на нежить

Deadhunt Охотник на нежитьDeadhunt Охотник на нежитьDeadhunt Охотник на нежить

Видео к игре Deadhunt Охотник на нежить



Системные требования Deadhunt Охотник на нежить

  • Windows XP / 7 / 8 / 10;
  • Pentium III 800 МГц;
  • 256 Мб ОЗУ;
  • 32 Мб DirectX9-совместимая видеокарта;
  • 50 Мб места на жёстком диске;
  • DirectX-совместимая звуковая карта;

Информация о торренте

Тип издания: RePack.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Deadhunt Охотник на нежить бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Смонтируйте образ, используя программу эмуляции приводов (Alcohol 120%, UltraISO или Daemon Tools). Установите игру. Играйте.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  417
Пиры: Личи  28
Размер: 0.634 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Пользователь offline makcbr 21 сентября 2022 18:31
Звание: Гость
Цитата: ARTYSH
помню как в это играл со всей семьёй

Круто брат топ
Цитировать         
Репутация:
0
ARTYSH 16 сентября 2021 15:08
Звание: Гость
помню как в это играл со всей семьёй
Цитировать