» » Survival Journals

Survival Journals скачать торрент

Survival Journals


Общий балл: 7 . 1
Проголосовало людей: 57

Survival Journals - это текстовое приключение на выживание, в котором классическая игра «Выбери свое приключение» сочетается с ролевой игрой и стратегическими элементами. Спрячьтесь и приготовьтесь к атаке Орды. Обедаем и отправляем в приют, чтобы выжить! Большая часть игры сосредоточена на настройке и развитии вашего собственного укрытия, пополнении запасов пищи и прокачке вашего персонажа более мощным оружием, более прочной броней и аптечками. Также есть дерево навыков с множеством возможных вариантов построения. В игре используется специальный искусственный интеллект, который отвечает за процедурное создание локаций и вражеских юнитов, поэтому каждая новая попытка уникальна и воспроизводима. Survival Journals скачать торрент на русском вы можете бесплатно прямо сейчас.

Ваш выбор действительно важен. Выбирая, вы создаете свое собственное приключение. Каждый новый бизнес уникален. Карта, начальные условия и встречи создаются случайным образом, когда вас ждет новое приключение! Действия, которые вы совершаете в городе, влияют на внешний вид зомби. Развивайте своего персонажа в соответствии со своими идеями. Вы можете атаковать все, что вас касается, или вы можете наблюдать за более цивилизованным поведением и мирно вести переговоры с поставщиками. Суть игры в том, что вы пишете свою историю и приключения. Каждое ваше решение и решение, которое вы принимаете, влияют на все, что происходит в игре. В результате все ваши решения так или иначе определят будущее главного героя. Кроме того, некоторые ваши решения и действия зависят от того, когда и где Орда атакует героя. Так что поторопитесь Survival Journals скачать торрент последнюю версию.

Выберите, что делал ваш персонаж до конца света, чтобы улучшить свои движения. Но это еще не все - некоторые встречи предлагают уникальные возможности для определенных профессий! Создайте свою собственную среду. Обновите защиту по своему вкусу. Управляйте своим убежищем, чтобы пережить ночь! Из-за отсутствия видео игра очень динамичная и креативная. Однако все, что связано с игрой, зависит от вашего участия. Запомните значение воспроизведения. Вам обязательно нужно посмотреть много финалов. К тому же путь к ним совершенно другой и всегда разный. Каждый ваш новый бизнес уникален и особенный. Они влияют (посредством текста и действий) на все события в игре. Принимайте решение только после того, как вы все обдумали, потому что вы не можете все изменить.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Survival Journals через торрент бесплатно.

Скриншоты Survival Journals

Survival JournalsSurvival JournalsSurvival Journals

Видео к игре Survival Journals



Системные требования Survival Journals

  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Pentium III (800 МГц)
  • Оперативная память: 512 Мб
  • Место на диске: 250 Мб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: последняя.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Survival Journals бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  317
Пиры: Личи  24
Размер: 0.140 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: