» » Ultimate Zombie Defense

Ultimate Zombie Defense скачать торрент

Ultimate Zombie Defense


Общий балл: 7 . 4
Проголосовало людей: 38

Ultimate Zombie Defense - командный хоррор о выживании на окраине тихого города в самом сердце континентальной Европы. Сам город и 250-километровая территория были заблокированы в надежде остановить распространение инфекции, но, к сожалению, не все попытки увенчались успехом. Все еще. Ultimate Zombie Defense скачать торрент на русском вы можете прямо сейчас по ссылке ниже. Вы и ваши друзья являетесь частью элитного военного подразделения, оставленного в этой зараженной зоне, чтобы выполнить одну миссию: найти и уничтожить источник инфекции. Авторы рассказывают о вспышке неизвестного вируса. Небольшой, ранее мирный городок становится раем для монстров. Все происходит в самом сердце Европы. Относительно большая территория, на которой расположена эта деревня, была огорожена от эпидемии. Вам предстоит вооружиться и бороться с атакой зомби. Оружие разительно отличается от классического до очень внушительных моделей.

У вас есть массивная система фундамента, которая позволяет использовать проволочные заборы, мешки с песком, колючую проволоку, бетонные перила, башни, мины, противотуманные фары и другие военные компоненты! Попробуйте одну из лучших игр в жанре хоррор на выживание в команде. Все события происходят в эпицентре континентальной Европы. Территория города и более двухсот километров закрыты для предотвращения распространения опасных болезней. Все провалилось, и последовала глобальная катастрофа.

Вы можете выбрать любое оружие из всего арсенала мира, чтобы сразиться с концом света: классический дробовик, огнемет, гранатомет, мини-оружие и многое другое! Эпическое замедление активируется в самые впечатляющие моменты игры. Уникальные битвы с боссами бросают вызов самым опытным убийцам зомби. Широкий спектр сражений против вас, в том числе 12 уникальных типов зомбомонтов. В этом аду звучит небесный металл - наслаждайтесь, как музон уничтожает орды зомби! Выбирайте из восьми уникальных персонажей и познакомьтесь с армией живых тел. Командная игра - до четырех игроков. Вы можете играть офлайн для игроков. Пригласите своих друзей в это приключение и создайте свою собственную группу особых воинов. Перед вами стоит очень опасная и смертельная задача - найти все источники заражения, а затем уничтожить их.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Ultimate Zombie Defense через торрент бесплатно.

Скриншоты Ultimate Zombie Defense

Ultimate Zombie DefenseUltimate Zombie DefenseUltimate Zombie DefenseUltimate Zombie DefenseUltimate Zombie DefenseUltimate Zombie Defense

Видео к игре Ultimate Zombie Defense



Системные требования Ultimate Zombie Defense

  • ОС: Windows 10 / 11
  • Процессор: 2.5 ГГц
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: Intel HD Graphics 5000
  • Место на диске: 1 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v1.2.3 + DLC: The Carnival Map.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Ultimate Zombie Defense бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  317
Пиры: Личи  28
Размер: 1.65 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: