Dead Raid скачать торрент

Dead Raid


Общий балл: 7 . 4
Проголосовало людей: 22

Dead Raid - это тактическая командная игра, в которой охотники сражаются за биологические образцы в замкнутом пространстве, в то время как зомби стараются держать их в стороне и пытаются защитить свои территории. У них есть различные виды мощного оружия, а также передовые технологии в виде специальных устройств и стимулов. Кроме того, у вас есть доступ к черному рынку во время каждой миссии, где вы можете потратить средства на покупку аксессуаров, более опытных воинов и уникальных навыков. В каждой зоне также есть определенное количество припасов, которые вы можете использовать для хранения боеприпасов. Работайте в тесном сотрудничестве со своей командой, чтобы победа не дождалась вас. Dead Raid скачать торрент вы можете по кнопке ниже.

Охотники - воины, которые постоянно ищут увлекательных приключений. Они могут использовать разнообразное оружие, использовать инновационное оборудование, улучшать свои навыки с помощью стимуляторов. Основная цель охотников - собрать биологические образцы и обеспечить своевременную эвакуацию. Однако достичь этой цели крайне сложно из-за звука журналов, привлекающих зомби, и только одна из команд может спрятаться от них, потому что в вертолете их всего 1. Собранные образцы могут быть проданы на черном рынке, а средства могут быть использованы для привлечения опытных охотников на зомби. С помощью накопленных очков опыта можно повышать уровень воинов. У каждого охотника есть уникальные навыки и инструменты. Собранные в этом районе припасы позволяют хранить боеприпасы - охотники сражаются с вражескими командами и зомби. Чтобы победить, вам нужно координировать свои действия со своей командой и разумно использовать ограниченное количество матчей. У каждой команды есть разделение ролей - в зависимости от имеющегося оборудования, охотники могут достичь разного уровня успеха. Огонь, безумный космос, невидимость, большой опыт и непредсказуемость проявляются в каждом ударе особенно в случае с вертолетом. Саму игру Dead Raid скачать бесплатно вы сможете бесплатно на нашем сайте прямо сейчас.

Зомби-мутанты - они живут в замкнутом пространстве и являются опасными существами. У них нет оружия или снаряжения, но у них достаточно скорости и силы, чтобы противостоять охотникам. Зомби-мутанты управляют кучей более мелких зомби или атакуют врагов в бессмысленном состоянии, но не все обладают уникальными способностями противостоять воинам. Основная функция мутировавших зомби - обеспечение безопасности гнезда и предотвращение сбора биологических образцов охотниками. Зомби-мутанты могут снова появиться и продолжить бой. Вне зависимости от вашей роли, всем рекомендуем скачать с официального сайта Dead Raid - это отличная игра с десятками разных противников сразу. Нельзя случайно спрятаться на крышах или попытаться пробраться в кусты, ведь опасность подстерегает на каждом шагу! Вы погрузитесь в опасный и непредсказуемый мир, полный блуждающих мертвецов, которые являются вашими главными конкурентами. Зона, где происходят основные события, полностью закрыта, поэтому в этом случае нет возможности уйти. Вам потребуется продемонстрировать навыки тактического проектирования и изобретательность, чтобы стать верными партнерами на пути к успеху. Командная работа имеет несколько преимуществ, которым необходимо научиться правильно использовать, разделять обязанности и работать вместе, чтобы защитить всех, даже самого сильного врага.

Огороженная территория - это зона бедствия, населенная зомби с невероятными способностями и огромной силой. Только здесь вы найдете уникальные биологические тесты, которые можно продать на рынке за большие деньги. Вот почему они привлекают большинство воинов, потому что позволяют вторгаться на вражескую территорию, полную секретов и опасностей.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Dead Raid через торрент бесплатно.

Скриншоты Dead Raid

Dead RaidDead RaidDead RaidDead RaidDead RaidDead Raid

Видео к игре Dead Raid



Системные требования Dead Raid

  • ОС: Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i3 4100 и выше, AMD Ryzen 3100 и выше
  • Оперативная память: 8 GB
  • Видеокарта: GeForce 660 / Radeon серия 78XX и выше
  • Место на диске: 7.2 GB

Информация о торренте

Тип издания: Лицензия.
Версия игры: последняя.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Dead Raid бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  867
Пиры: Личи  75
Размер: 4.23 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: