» » Orcs Must Die 3

Orcs Must Die 3 скачать торрент

Orcs Must Die 3


Общий балл: 9 . 3
Проголосовало людей: 56

Orcs Must Die 3 ничем не отличается от других игр серии. Ваша задача максимально настроить защиту, чтобы армия сироты не вторглась в лагерь. Для этого у вас есть башни с различным оружием, с помощью которых можно уничтожать десятки и сотни врагов. Комбинируйте комбинации башен для максимальной эффективности и не дайте вражеской армии прорвать вашу защиту, иначе вы будете обречены. Орки должны умереть! 3 - еще одна часть так называемых оборонительных башен. И снова вы должны защищаться от атак беспринципных орков, пытающихся захватить и разрушить ваш замок. Вас ждут новые сценарии, в которых вам предстоит столкнуться с огромным количеством противников. В некоторых кампаниях количество нападающих может достигать пятисот, что заставляет вас тщательно планировать свою тактику защиты. Orcs Must Die 3 скачать торрент Механики на русском вы можете прямо сейчас.

У вас невероятно большое количество врагов, они буквально готовы затопить вашу крепость. Но при правильном подходе у вас есть шанс нанести удар. За достижения и успешные миссии вы зарабатываете бонусные очки, которые можно использовать для улучшения башенного оружия. Будьте осторожны - каждая башня эффективна только против определенных типов врагов. Так что не забывайте комбинировать свою защиту, иначе ваши противники могут легко пострадать. Вы должны разместить защитные башни в саду, чтобы выравнивать их по мере приближения к стенам. Есть разные типы зданий, каждое со своими особенностями. Уничтожайте врагов и получайте опыт с золотыми монетами. Вы можете использовать бонус для улучшения существующих башен или строительства новых фортов. Отправляйте врагов в этот мир с помощью Orcs Must Die 3 можно сделать по-разному. Орки могут сотрясать лаву, гореть молнией, замерзать в ледяной ловушке, тонуть в океанских волнах или быть разорванным взрывом боеприпасов. Все средства хороши для отражения нападающих, особенно оружия, которое поражает врагов в области.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Orcs Must Die 3 через торрент бесплатно.

Скриншоты Orcs Must Die 3

Orcs Must Die 3Orcs Must Die 3Orcs Must Die 3Orcs Must Die 3Orcs Must Die 3Orcs Must Die 3

Видео к игре Orcs Must Die 3



Системные требования Orcs Must Die 3

  • ОС: Windows 7/10/11 (х64)
  • Процессор: Intel Core i5-2300 / AMD Ryzen 3 1200
  • Оперативная память: 6 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 660 / AMD Radeon HD 7870, DirectX 11
  • Место на диске: 10.2 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v1.2.1.0 + все DLC + Мультиплеер.

Дополнения (DLC):
- Preorder Overlord Skins
- Cold as Eyes Expansion
- Tipping the Scales.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Orcs Must Die 3 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.


Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  512
Пиры: Личи  56
Размер: 7.13 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: