» » Модпак Вотспик

Модпак Вотспик скачать торрент

Модпак Вотспик
  • Издатель: WotSpeak
  • Разработчик: WotSpeak
  • Год выхода: 2019
  • Категория: Моды / Игры 2019
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 7
Проголосовало людей: 30

Как вы можете понять Модпак Вотспик это одна из наиболее популярных в нашем мире сборок с наиболее запрещёнными и отчасти легальными модами для игры World of Tanks. Моды Wotspeak как многие знают, широко известны своей за мудреной и неплохой стабильностью и самое главное частыми и регулярными обновлениями всего списка модов, которые имеются в данном модпаке. Как мы уже сказали выше, часть этих самых модов являются так называемыми разрешёнными или легальными, ну и ещё небольшая часть запрещёнными, которые игра в целом не очень любит. Так что такой интересный модпак подойдёт для таких людей, которые уважают и игру с легальными модификациями.

Из удобств можно отметить то, что моды были упакованы в удобный автоматический установщик, который позволяет получить всю необходимую для игрока конфигурацию всего лишь в несколько кликов. Стоит принимать в расчёт то, что среди всех различных сборок модов — Модпак Вотспик наиболее популярная читерская и одновременно легальная сборка, в которой, как вы понимаете, есть и читы, и также разрешённые моды – куда же как говорится без них. Установка этого модпака достаточно простая, с помощью обычного инсталлятора, который работает в exe формате. Если вам понравился этот модпак, то тогда мы предлагаем вам скачать Модпак Вотспик последнюю версию через торрент на нашем сайте абсолютно бесплатно. Как мы уже сказали выше, часть из всех этих модов в сборке могут легко системой восприниматься и относится как запрещенным элементам. Вы должны понимать и отдавать себе отчёт о том, что используете их на свой собственный страх и риск.

Читерская сборка модов Wotspeak для World of tanks без сомнения входит в топ модпаков для wot. Так как над сборкой постоянно работают и добавляют все новые читы и моды, она стала популярна на просторах рунета и не только. В состав сборку модов входят как запрещенные, так и разрешенные моды для World of tanks.

Главнейшим из преимуществ сборки можно считать то, что она полностью просты для работы обычным пользователем, ведь с помощью них у вас значительно улучшается игровой процесс, а также игровой процесс ваших союзников игроков, а также она имеет массу других не маловажных преимуществ. Так что, если не боитесь словить бан, то тогда можете смело качать эту самую сборку от Вотспик и побеждать всех своих соперников на различных полях сражений во всём мира танков!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Модпак Вотспик через торрент бесплатно.

Скриншоты Модпак Вотспик

Модпак ВотспикМодпак ВотспикМодпак ВотспикМодпак ВотспикМодпак ВотспикМодпак Вотспик

Видео к игре Модпак Вотспик



Системные требования Модпак Вотспик

  • Операционная система: Windows 7/8/10.
  • Процессор (CPU): c двумя и более физическими ядрами, поддерживающий технологию SSE2.
  • Оперативная память (RAM): 2 ГБ.
  • Видеоадаптер: NVIDIA GeForce 8600, ATI Radeon HD 4550.
  • Свободное место на жёстком диске: ~40 ГБ.
  • Скорость интернет-соединения: 256 Кбит/с.

Информация о торренте

Тип издания: Мод Пак.
Версия: 1.7.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Модпак Вотспик бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Модпак необходимо ставить на чистый клиент или выбрать вариант «Удалить моды» и «Очистить кэш» на странице выбора папки. Вопросы связанные с совмещением с другими модами и модпаками мы игнорируем, а сообщения удаляем.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  587
Пиры: Личи  43
Размер: 0.127 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: