» » Модпак ПроТанки

Модпак ПроТанки скачать торрент

Модпак ПроТанки
  • Издатель: ProTanki
  • Разработчик: ProTanki
  • Год выхода: 2019
  • Категория: Моды / Игры 2019
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 8 . 2
Проголосовало людей: 15

Ну что де вы готовы, танкисты? Наш интернет портал готов представить вам моды ПроТанки, которые, разумеется, имеют расширенную версию, так как она является наиболее лучшей сборкой модов от ПроТанки, которая в наше время есть на данный момент. Как вы можете понять, в ней все моды работают идеально, а всевозможные прицелы работают именно так как надо, то есть полностью корректно, ведь нам известно над её разработкой, тестированием, а также обновлением занимается ее целеустремленная и наиболее известная команда разработчиков, которые занимаются созданием модов. Это наиболее единственный из всех в своем роде мультипак, который в целом сможет помочь вам установить, а также настроить всю игра именно так, что она не будет лагать, а лишь летать, не только на средних, но и на слабых ПК.

Мы фактически уверены в том, что вам нужно устанавливать все эти самые любимые моды, и при этом проседать ФПС не будет, так как команда ProTanki не просто создаёт, делает и налаживает, но и переписывает все разнообразные в наше время имеющиеся моды с нуля. При этом убирая какой-либо ненужный лишний мусор, чтобы игра работала более стабильно с наиболее высокой их оптимизацией. Все это командой разработчиков делается именно для того, чтобы вы смогли по максимуму играть в наиболее комфортных условиях, убирая полностью влияние модов на самое важное во время любой игры в любой игре, а именно частоту кадров в секунду. Мы предлагаем нашим пользователям Мультипак ПроТанки последнюю версию скачать бесплатно на нашем сайте и на русском языке.

Данный мод-пак от команды разработчиков включает в себя такие важные и все самые нужные для нормальной игры моды. Всё это из-за того, что в нем вы сможете найти совершенно любой из всех модов для игры WOT, которые будут необходимы для наиболее оптимальной и активной игры. Чтобы быть спокойным за выходящие новые обновления, вам следует скачать и установить новую версию этой программы. После этого вы сможете насладиться всеми модами, которые максимально будут адаптированы для работы с вашей версией игры, а также с вашим компьютером, который может быть хоть слабым, хоть мощным. Скачать протанки последнюю версию через торрент вы можете на нашем сайте абсолютно бесплатно.

Но, как вы понимаете, всё-таки некоторые ошибки, во время разработки, которые могут быть во время игры сразу исключить фактически невозможно. Но и это не беда, так как в мультипак встроено также специальная функция, которая позволяет в автоматическом режиме оповещать пользователей о выходе новой, и самое главное, обновленной версии. Это вам поможет узнать о том, когда же выйдет последняя версия модпака ПроТанки, что снизит любую вероятность вылета или же зависания, во время важного боя, сведя их к абсолютному минимуму.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Модпак ПроТанки через торрент бесплатно.

Скриншоты Модпак ПроТанки

Модпак ПроТанкиМодпак ПроТанкиМодпак ПроТанкиМодпак ПроТанкиМодпак ПроТанкиМодпак ПроТанки

Видео к игре Модпак ПроТанки



Системные требования Модпак ПроТанки

  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Pentium 4 2,4 GHz
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: 512 Mb - 1024 Mb / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
  • Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 20 Гб

Информация о торренте

Тип издания: Модпак.
Версия: 1.12.0.0.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Модпак ПроТанки бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Скачать и запустить установщик мультипака и дальше следовать инструкциям.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  387
Пиры: Личи  29
Размер: 0.437 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: