Worms 2 Armageddon скачать торрент

Worms 2 Armageddon


Общий балл: 9 . 3
Проголосовало людей: 75

Игровой проект Worms 2 Armageddon снова способен радовать и удивлять игроков. Раньше поединки не были настолько впечатляющими. Насладиться увлекательным игровым процессом, отличной графикой и качественным сюжетом теперь может каждый желающий. Червяки снова вступают в бои, и теперь игрокам придется приложить намного больше усилий, чтобы достичь желаемого результата. Игра похожа на пошаговую стратегию. Кто бы мог подумать, что обитатели грядок способны на масштабные битвы с применением разного оружия. Стоит Worms Armageddon скачать торрент для Windows 10, чтобы иметь возможность окунуться в яркое и насыщенное приключение с увлекательными червячками. Игроки смогут насладиться эпическими и яркими сражениями, при этом придется постоянно следить за тем, чтобы враги не проникли на территорию. Смелые, а главное боевые червячки с большим удовольствием покажут врагам кто тут главный. Война червячков суровая и беспощадная, а также кроме привычных бананов тут можно найти массу боеприпасов, которые помогут уничтожить противника в один клик.

Данная версия игры за краткие сроки смогла стать популярной. Сборка рабочая и прекрасно работает без интернета. Игра представляет собой увлекательную и необычную стратегию, где в качестве основных героев выступают вооруженные до зубов и отважные червяки. Игрокам придется собрать свою команду и приступить к выполнению многочисленных миссий. Также стоит отметить, что игрокам придется сражаться и с иными отрядами червяков при этом демонстрировать свою силу и меткость. Игра Worms 2 Armageddon скачать торрент способна приятно порадовать игроков, поскольку есть множество нововведений. Тщательно просчитываться траекторию нужно для нанесения четного удара. Игровой проект способен приятно удивить и порадовать любого игрока в независимости от того, какой он предпочитает жанр. На игроков ждет масса разнообразных заданий, которые смогут приятно порадовать. Также стоит отметить, что у игроков не будет времени на то, чтобы скучать, поскольку постоянно будет что-то происходить. Победителем будет тот, кто проявит смекалку и правильно рассчитает каждое своё действие. Вормс Армагеддон скачать торрент на русском – этот тот самый игровой проект, который достоин внимания игроков. Важно следить за тем, чтобы враги не напали с подтишка, ведь могут нанести серьезный удар. Тактическое планирование занимает первые позиции в игре, поэтому придется работать больше мозгами. Важно уметь правильно давать приказы и контактировать с участниками команды.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Worms 2 Armageddon через торрент бесплатно.

Скриншоты Worms 2 Armageddon

Worms 2 ArmageddonWorms 2 ArmageddonWorms 2 ArmageddonWorms 2 ArmageddonWorms 2 ArmageddonWorms 2 Armageddon

Видео к игре Worms 2 Armageddon



Системные требования Worms 2 Armageddon

  • ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo, AMD 64x2 или лучше
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: Nvidia GeForce 8600GT и AMD/ATI Radeon HD3650 с 256 МБ видеопамяти, Intel HD3000 или лучше
  • DirectX®: 9.0
  • Жесткий диск: 550 МБ свободного места
  • Звуковая карта: совместимая с DirectX 9

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: 3.8.1.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Worms 2 Armageddon бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  365
Пиры: Личи  24
Размер: 0.536 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Дим 24 марта 2023 14:20
Звание: Гость
Самая лучшая игра, да ещё если с тренерком, вообще закачаешься. СПАСИБО.
Цитировать