Iron Harvest скачать торрент

Iron Harvest
  • Издатель: Deep Silver
  • Разработчик: KING Art
  • Год выхода: 2020
  • Категория: Стратегии / Игры 2020
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 9 . 1
Проголосовало людей: 63

Iron Harvest - это стратегия в реальном времени, которая реализуется в альтернативной реальности 1920-х годов сразу после окончания Второй мировой войны. Эта игра позволяет вам управлять гигантскими дизельными панк-роботами. В дополнение к невероятным одиночным акциям и совместным акциям, вы найдете динамичные и динамичные матчи, подходящие для многопользовательской игры. Iron Harvest - это классическая стратегия в реальном времени, которую так ждали поклонники жанра. События игры происходят в 1920 году, когда начался новый раунд войны. Три группы сражаются вместе, и в настоящее время идет беспрецедентный конфликт. Вы должны быть полностью вовлечены. Сражайтесь со многими врагами на гигантских картах, создавайте силы роботов, покоряйте территории и наслаждайтесь альтернативной эпохой роботов. Iron Harvest скачать торрент на русском здесь вы можете по ссылке ниже.

По мере того, как Европа восстанавливается после жестокой борьбы Второй мировой войны, научно-технический прогресс становится устоявшейся традицией. Города поднимаются из руин, и в стране начинается железный век. Фермеры находят останки больших шагающих роботов, сражающихся на поле битвы во время Второй мировой войны. Продолжающийся хаос создает новую угрозу, которая ставит под сомнение дальнейшее существование Европы. Секретные силы делают все возможное, чтобы внести разногласия в жизнь всех стран, и полны решимости разжечь огонь войны, чтобы захватить власть во всем мире. Игра никоим образом не связана с ритмом и развитием основной базы, но также со многими другими факторами, на которые разработчики обычно не влияют. Таким образом, мы говорим о защите поселений, восстановлении деревень и деревенской жизни, экономическом развитии и многом другом. Впервые игроки, которые хотят Iron Harvest скачать торрент Механики бесплатно, должны знать об экономическом факторе, а не о войне. Хотя война играет не менее важную роль, очень трудно встретить нескольких противников. Нам нужно разработать новое оборудование, собрать роботов в различных формах (включая броню) и аттракционы с небольшого расстояния в Iron Harvest.

Отправляйте в бой десятки различных типов юнитов, тщательно используйте защиту и разбивайте целые здания на куски. Но для начала вам необходимо Iron Harvest 1920 скачать торрент Механики на русском с этого сайта. Не спешите с атакой без плана, позволяющего использовать различные тактики, включая скрытый доступ. Робот. У нас есть роботы. Много роботов. Найдите эпическую историю, которая включает в себя 20 миссий в трех кампаниях. Примите участие в европейских приключениях девяти харизматичных героев и их отвратительных спутников. Играйте с друзьями и проводите полные совместные кампании. Возьмите под свой контроль одну из трех групп с 40 типами юнитов и 9 героями с уникальными способностями. Создавайте многопользовательские сражения и матчи по вашим правилам. Настройте интерфейс в соответствии со своими потребностями и выберите нужные элементы управления. Конкурентный мультиплеер с открытыми классами, играми и лигами. Выберите из обширного списка карт Scrum и Challenge, доступных как в одиночных, так и в обычных играх. Приобретайте ресурсы, строите плацдармы и укрепления для защиты производственных и исследовательских подразделений. Роботы-гуманоиды выглядят как отличные места. Тем не менее, они не все огромные и им приходится сражаться с живыми и ужасными противниками. На карте важно действовать тактически в зависимости от расположения заборов и зданий. Солдаты могут прибегнуть к дому или кювету. Роботы являются основной боевой силой и всегда работают в первых рядах. Благодаря пользовательскому интерфейсу все важные кнопки управления расположены внизу рядом с мини-картой. Игрок отображает информацию о количестве управляемых солдат и роботов. Вы можете создать небольшую структуру, чтобы укрепить свои позиции. Разумеется, на поле боя есть полезные лагеря доставки, оздоровительные центры и т. Д. Во время битвы необходимо проводить исследования и выяснять, где именно находится противник. Крупные пушки могут быстро сбить солдата, поэтому, опять же, рекомендуется не рисковать. Роботы являются главной силой прорыва, но они должны грамотно контролировать свои операции. Для этого вам необходимо освоить основные информационные тактики.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Iron Harvest через торрент бесплатно.

Скриншоты Iron Harvest

Iron HarvestIron HarvestIron HarvestIron HarvestIron HarvestIron Harvest

Видео к игре Iron Harvest



Системные требования Iron Harvest

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
  • Процессор: Core i5-4460 / FX-6300
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: GeForce GTX 760 / Radeon R7 260X v3
  • Место на диске: 10 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v1.4.8.2986 rev. 58254 (Digital Deluxe Edition) .
Дополнения:
DLC: Preorder Exclusive Skin
DLC: Rusviet Revolution
DLC: Operation Eagle.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Iron Harvest бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  505
Пиры: Личи  49
Размер: 12.74 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: