Corruption 2029 скачать торрент

Corruption 2029


Общий балл: 7 . 5
Проголосовало людей: 28

Corruption 2029 - новая военная стратегия. События игры происходят в ближайшем будущем, когда расширения уже не были необычными и буквально использовались повсеместно. Но технологическое развитие в этом будущем было не таким быстрым. Наряду с новыми технологиями и оборудованием, были произведены расширения и изменения в деталях, роботах и ​​новых типах террористов, а не только. Ну, вы должны взять под контроль освобождение лучших продвинутых солдат и перейти к серии задач и опасных заданий, которые определят будущее всего мира. В конце концов, передовые технологии доступны не только хорошим людям, но и практически всем. Поэтому неудивительно, что в этой будущей альтернативной вселенной возникли серьезные проблемы. Все виды банд, грабителей и террористов используют лучшие практики далеко от их интересов. Против них, за исключением людей, был создан специальный отдел, специальные киборги, которые стали идеальным симбиозом для людей и машин. Это та команда, которую вы должны возглавить и проехать по улицам этого опасного города, чтобы выполнить самые сложные и опасные задачи. Corruption 2029 скачать торрент Xattab вы сможете бесплатно на нашем сайте по ссылке ниже.

Игра здесь не слишком сложная и вас просят выпустить солдат, солдатам поручено выполнять самые сложные и опасные задания. Вместе с ними вы будете стрелять по врагам с помощью гигантских карт, выполнять сложные командные команды, выживать в частично открытых пространствах открытого мира и сражаться с роботами в инкрементном пространстве. Игра не предлагает ничего необычного, но все же завораживает. И больше всего Corruption 2029 захватывает выбор игры. Мало того, что каждая задача назначается вам индивидуально, но цели и параметры каждой задачи также различаются. И вы найдете широкий выбор оружия, несколько военных классов, гаджетов и многое другое.

Герой дежурный и должен выбрать команду. Есть только четыре места, а значит, есть три свободных места. Выбор производится по характеристикам. Команде нужны люди с разной квалификацией. Как и в реальной войне, врачи, штурмовые самолеты и печенье под рукой. Здорово, когда он накрывает огромного парня автоматом. Тем не менее, вы можете пойти нестандартным путем. Снайперы можно взять напрокат в качестве аксессуара. Возможно, разделение трех врачей хорошо работает против иностранцев. Ставка может быть сделана на оборону или жестокое наступление. Сокращения происходят в полуоткрытых пространствах. Это могут быть бункеры или прилегающие районы. На территории отеля есть здания, а также небольшие мусорные баки. Например, соседняя база сражается рядом с промышленным комплексом. От врага вы можете спрятаться за бочками или доехать до второго этажа здания. Противники находятся на линии наступления, но не продвигаются с оружием под рукой. Это игра тактики, так что начните свой мозг. Corruption 2029 скачать торрент Механики вы так же сможете на этом сайте.

Эпичные перестрелки

Стратегия изменения коррупции 2029 года хороша, потому что она мало о чем задумывается. Бывает, что последний истребитель прервал процесс и операция считается закрытой. Для этого всегда целесообразно перегруппировать противопожарную защиту. Для начинающих бойцы располагаются в наиболее выгодном положении. Враги начинают двигаться, и необходимо срочно менять позиции в зависимости от тактики. Например, вы можете вернуться назад, чтобы только один вражеский боец двигался вперед. Вы также можете занять более выгодную позицию за счет члена клана для всего подразделения. У матовой защиты есть шанс. Иногда нападает снаружи.

Опасные враги

Оппонент игры превосходен не только своей настойчивостью, но и другими качествами. Как уже упоминалось, есть разница в технологии. Не заменяйте повреждения. Огонь за укрытием. Самые низкие противники умирают после первой атаки. Промежуточные враги делятся на классы. Есть рукопашные схватки и различные бойцы. Вместе с Дронами они следят за событиями и также находятся за кадром. Считается, что лучшие противники убивают определенное оружие. Чтобы выиграть их, нужно организовать командную игру. Один не боец на поле, потому что изначально в бой вступили четверо бойцов.

Сокрушительное оружие

Стандартное огнестрельное оружие установлено в хорошо накаченной форме. Имеет смысл заработать максимум очков и посмотреть обновления. Тактические пушки делятся на классы. Быстрое оружие не точное. Снайперская винтовка хороша даже для серьезных противников. Когда ваши противники прячутся за заборами, вы должны делать точные выстрелы. Изменяя масштаб, необходимо оценить риски и принять правильное решение.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Corruption 2029 через торрент бесплатно.

Скриншоты Corruption 2029

Corruption 2029Corruption 2029Corruption 2029Corruption 2029Corruption 2029Corruption 2029

Видео к игре Corruption 2029



Системные требования Corruption 2029

  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (64 Bit)
  • Процессор: Intel® Core™ i3 3.0 GHz
  • Оперативная память: 4096 Mb
  • Аудиокарта, совместимая с DirectX® 9.0с
  • Графический ускоритель: 2048 Mb, OpenGL 3.0
  • Свободное место на HDD: 4.3 Gb

Информация о торренте

Тип издания: RePack Xatab.
Версия игры 1.00 build 881.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Corruption 2029 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  446
Пиры: Личи  38
Размер: 2.34 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: