Overland скачать торрент

Overland


Общий балл: 6 . 8
Проголосовало людей: 10

Overland - игра для ПК, по жанру стратегии выживания, разработанная Финджи. Адам Сальсман, создатель таких хитов, как Canabalt или Hundreds, был ведущим дизайнером игры, поэтому Overland скачать торрент вам нужно прямо сейчас. Overland для ПК имеет место в недалеком будущем, когда неопределенный катаклизм полностью опустошил североамериканский континент. Мы будем вести постоянно меняющуюся группу выживших, которые, путешествуя на машине, попытаются добраться до пункта назначения.

Выживание играет решающую роль в игре. Мы будем вынуждены принимать трудные решения и сталкиваться с постоянным дефицитом газа, поставок и боеприпасов. Однако самой большой угрозой, с которой нам придется столкнуться, являются жуткие монстры, которые используют свой слух, чтобы выследить свою добычу. Все, что мы делаем в Overland пошагово. Действие представлено в виде событий, которые происходят на небольших картах, покрытых сеткой из квадратов. Каждое событие позволяет нам делать что-то вроде перемещения, создания костра и отдыха, поиска в помещениях или боевых действий. Время от времени мы будем участвовать в специальной интерлюдии, в ходе которой нам придется принимать определенные решения о нашем путешествии.

Исследуя здешний мир и путешествуя по его просторам, вы постоянно будете попадать в разные передряги. То монстры нападут на вас в тот момент, когда у вас закончится топливо, то еда закончится, а то и вовсе попадется выживший, которого нужно будет спасти. Но не это главное – главное то, что каждый раз вам придется принимать различные решения, которые так или иначе будут приводить к разным последствиям. Например, вы можете попытаться спасти человека, и в итоге оказаться ограбленным им же или спасти собаку, которая затем будет вас же и защищать от монстров.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Overland через торрент бесплатно.

Скриншоты Overland

OverlandOverlandOverlandOverlandOverlandOverland

Видео к игре Overland



Системные требования Overland

  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Core i5
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: Intel HD Graphics 4000
  • Свободное место на жестком диске: 1,5 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.2 Build 840.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Overland бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  354
Пиры: Личи  21
Размер: 0.702 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: