Desperados 3 скачать торрент

Desperados 3
  • Издатель: THQ Nordic
  • Разработчик: Mimimi Productions
  • Год выхода: 2020
  • Категория: Стратегии / Игры 2020
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 8 . 1
Проголосовало людей: 61

Desperados 3 является продолжением революционной тактической экшен-стратегии в антураже Дикого Запада Desperados 2: Cooper’s Revenge. Игра начинается с того момента, где заканчивается прошлая часть серии, и дает геймерам возможность найти ответы на некоторые вопросы. Если вы не играли в прошлые части, то данная игрушка будет все равно интересной, так как имеет сбалансированный и самостоятельно сюжет. Чтобы в этом убедиться самостоятельно, вам необходимо Desperados 3 скачать торрент на нашем игровом ресурсе.

Игровой процесс

На этот раз в вашей власти окажется Джон Купер и его команда. Он очень умен, быстр, ловок и великолепно стреляет, однако его подкарауливает целая армия головорезов, а это означает, что в одиночку ему не справиться. Поэтому вам предстоит собрать для него особую команду бойцов, где каждый герой будет играть особую роль. Соберите сильную команду, определитесь с распределением ролей, вооружите своих бойцов, снарядите их всем необходимым и ворвитесь в потрясающий мир приключений.

Оцените ковбойские перестрелки в стиле вестерна 90-х, перестрелки с бандами и шерифами, ограбления, воровства, вылазки и засады, куча сценариев и сюжетную линию, определяющая нелинейность событий – все вышеописанное поможет вам на полную проникнуться в невероятную атмосферу. Однако помните о том, что любое ваше действие в Desperados 3 рано или поздно возымеет последствия.

Геймплей

В Desperados 3 вас ждет полнейшая свобода и широчайший ассортимент возможностей, в частности, геймплейных. Вы можете устраивать засады, нападать на врага с тыла, устраивать жестокие ограбления, уничтожать подкрепления на подходе и делать многое другое. По правде говоря, без отличного снаряжения, пуль и пистолетов вашим бойцам все равно не справиться. Хотя, все это итак у вас будет, ведь у вас будет доступ к пистолетам, ружьям, винтовкам, и даже скорострельным пулеметам. Самое главное, старайтесь использовать все добро с умом.

Самое интересное, что игра предлагает вам орудовать на просторах огромного открытого мира, которое населено неигровыми героями, каждый из которых может по-своему повлиять на сюжет. Будьте крайне внимательны, общайтесь с героями и принимайте правильные решения, о которых потом не будете жалеть.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Desperados 3 через торрент бесплатно.

Скриншоты Desperados 3

Desperados 3Desperados 3Desperados 3Desperados 3Desperados 3Desperados 3

Видео к игре Desperados 3



Системные требования Desperados 3

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 64-bit
  • Процессор: Intel i3 4th-Generation 3.5GHz, AMD Quad-Core 3.9GHz
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia GTX 570, AMD Radeon HD 6950, 2GB Vram
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 20 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v1.7 (1.5.8) + DLCs.

Дополнения:
Desperados III: Money for the Vultures - Part 1: Late to the Party,
Desperados III: Money for the Vultures - Part 2: Five Steps Ahead,
Desperados III: Money for the Vultures - Part 3: Once More With Feeling.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Desperados 3 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  498
Пиры: Личи  34
Размер: 9.80 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: