» » Рим Тотал Вар

Рим Тотал Вар скачать торрент

Рим Тотал Вар


Общий балл: 8 . 5
Проголосовало людей: 55

На самом деле, игровой проект Тотал Вар – шикарный пример тех стратегий, которые должны еще выпускаться много лет, ведь здесь учитываются все детали, к которым привязаны геймеры. Поэтому в очередной раз перед нами потрясающая игра Рим Тотал Вар, чья репутация до сих пор удерживается среди всех стратегий. Прошло уже более 8 лет, а она до сих пор популярна среди геймеров. Если вы до сих пор не проходили эту игру, то настоятельно рекомендуем вам Рим Тотал Вар скачать торрент на нашем сайте. Так что же заставляет её сохранять текущую позицию на рынке? Во-первых, здесь имеется интересная, яркая сюжетная линия с необычными моментами. Во-вторых, сценарий игрушки сочетается с историческими боями, где многочисленные войска сражаются между собой.

А вы знаете, что...

  • В Рим Тотал Вар существует провинция Domus Dulcis Domus. Но, на самом деле, Римская империя никогда не захватывала эту территорию, по этой причине она не имела соответствующего латинского названия. Создателям пришлось его выдумать. Фраза Domus Dulcis Domus переводится как Home sweet home, то есть «Дом, милый дом».
  • Если вы заметили, то в описании к игрушке встречаются слоны «Йабтсеб» (Yubtseb) с таким комментарием: «Эти загадочные существа родом из средних княжеств далекой Терры Новы. Это дети Гнитекрама, Бога Блестящих Вещей, в которых люди не нуждаются, но все равно хотят. Темны и отвратительны церемонии, в которых они призываются; велики и страшны их бивни; ужасен их взгляд; немыты их наездники; жестоки и злопамятны их хозяева. Бегите, спасайтесь в холмах!». Если вы попробуете прочесть название слонов наоборот, то у вас получится “BestBuy” - «Маркетинг».

Особенности Рим Тотал Вар

  • В Рим Тотал Вар разработчики подготовили для вас эпические сражения. Тысячи детально прорисованных боевых единиц сойдутся в самых масштабных схватках на территории Европы и Азии.
  • В игре вы можете самостоятельно возглавить римские легионы, греческие фаланги, целые орды варваров, армии Карфагена, Египта и некоторые другие. Каждое из войск имеет в своем составе эксклюзивные боевые единицы.
  • Множество боевой техники. Старайтесь осаждать города и штурмовать крепости при помощи мощнейшей артиллерии и осадных орудий. Сокрушите защиту противников при помощи катапульт и таранов.
  • Разработчики представили практически все народы, которые так или иначе принимали участие в исторических событиях древности: римляне, греки, гунны, готы, вандалы, франки, сарматы, персы и другие.
  • Объедините все усилия и сразитесь со своими друзьями по LAN или в Интернете. В коллективном прохождении могут принимать участие до восьми человек.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Рим Тотал Вар через торрент бесплатно.

Скриншоты Рим Тотал Вар

Рим Тотал ВарРим Тотал ВарРим Тотал ВарРим Тотал ВарРим Тотал ВарРим Тотал Вар

Видео к игре Рим Тотал Вар



Системные требования Рим Тотал Вар

  • Операционная система: Windows 98/ME/2000/XP/Vista/7/8/10
  • Процессор: Pentium III/Athlon 1 ГГц
  • Оперативная память: 256 Мб
  • Видеокарта: совместимая с DirectX c 64 Мб видеопамяти
  • Звуковая карта: Звуковая карта совместимая с DirectX
  • Свободное место на жестком диске: 3 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версии: RTW 1.5 BI 1.6.

В раздаче представлены:
Rome: Total War,
Rome: Total War - Barbarian Invasion.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Рим Тотал Вар бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Смонтировать и установить с помощью Alcohol 120%, копировать файлы из No DVD в папку с игрой и согласиться на замену или каждый раз монтировать образ.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  365
Пиры: Личи  29
Размер: 2.6 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: