» » The Binding of Isaac Four Souls

The Binding of Isaac Four Souls скачать торрент

The Binding of Isaac Four Souls
  • Издатель: Edmund McMillen
  • Разработчик: Edmund McMillen
  • Год выхода: 2018
  • Категория: Стратегии / Игры 2018
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 9 . 1
Проголосовало людей: 10

Карточные игры всегда пользуются популярностью. Данная игра, а точнее дополнение к уже известной оригинальной игре, повествует о четырех главных героях, с которыми вы столкнетесь по ходу всего игрового процесса. Среди них будет сам Исаак, и появится еще Иуда. В игре вам необходимо будет взаимодействовать с карточными персонажами, чтобы найти главный и важный артефакт – потерянные души. Игра предназначена для четырех игроков. Каждый игрок делает свой ход на карточном столе, чтобы уничтожать появляющихся монстров и чудовищ.

Сюжет

В игре вы постоянно будете использовать карты – а это ваши четыре главных персонажа. За каждый успешный ход вы сможете получать очки. В ходе игры вы сможете уничтожать кровожадных монстров, тем самым получая для себя ценные ресурсы – заблудшие души. Тот игрок, кто быстрее получить четыре души становится победителем в игре. Так что здесь необходимо просчитывать каждый ваш шаг, чтобы успешно проходить игровые миссии. В процессе игры на экране будут отображаться все ваши ходы, а также размещены карты с изображением других персонажей. Очки и души вы сможете заработать за каждый правильный игровой ход. Очень занимательная игра, которая уже успела навести фурор в мире игровой индустрии.

Геймплей

Карточные монстры и чудовища – вот ваши главные противники на игровом карточном поле. Вы должны будете делать правильные ходы, чтобы таким образом уничтожать забавных монстров. Вы сможете поиграть два на два – и такой режим предусмотрен в игре The Binding of Isaac Four Souls, скачать торрент которой может каждый посетитель нашего бесплатного игрового сервера. Зарабатывайте очки и постарайтесь первым собрать все четыре потерянные души.

Эпилог

Очень увлекательная игра, где нужно все время думать, прежде чем сделать очередной игровой ход. Воспользуйтесь подсказками, которые будут доступны некоторое время в игре, чтобы понять саму суть игрового процесса. Увлекательная карточная игра, которая понравится как взрослым, так и детям!

Особенности The Binding of Isaac Four Souls

  • Карты. Выберите себе нужного персонажа, и начните вместе с ним делать ходы на игровом поле.
  • Очки. Вы будете бросать игральные кубики на карточном столе, чтобы сделать ход, уничтожить монстра, а затем получить желаемый для вас игровой трофей.
  • Монстры. В игре представлены более сотни карт с монстрами. Также есть возможность получить карты с сокровищами. И такое доступно только в этой игровой версии.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать The Binding of Isaac Four Souls через торрент бесплатно.

Видео к игре The Binding of Isaac Four Souls



Системные требования The Binding of Isaac Four Souls

Пока точно не известны.
Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать The Binding of Isaac Four Souls бесплатно

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: