» » Soldiers Arena Механики

Soldiers Arena Механики скачать торрент

Soldiers Arena Механики


Общий балл: 8 . 2
Проголосовало людей: 14

И снова невероятные события двадцатого века оживают в игре под названием Soldiers Arena. На этот раз геймеру необходимо стать решающим звеном в цепочке. Под вашим контролем может быть не только целое войско, но и отдельные боевые единицы, что дает невероятный простор для тактических маневров. Все разрушаемое окружение способствует к постоянному изменению обстановки на поле боя.

Фабула

Soldiers: Arena является тактическая стратегия с разрушаемым окружением от прародителей серии «В тылу врага». Теперь в студии Best Way приняли решение сконцентрировать именно на мультиплеерной составляющей и разработать на базе Men of War совершенно новую RTS с современной графикой и кроссплатформенным геймплеем. Вам не терпится его оценить? Тогда торопитесь Soldiers Arena скачать торрент Механики на нашем сайте видеоигр.

Стоит отметить, что для игрового проекта был взят и основательно доработан движок Gem Engine 2, благодаря чему разработчикам удалось вывести графику и ИИ на хороший сегодняшним реалиям уровень. Вместе с этим создатели прекрасно поработали над разрушаемым окружением, подключили режим «Прямого управления» и ввели систему рейтинговых боев с автоподбором геймеров. Еще одной особенностью игры является система повреждений техники. Практически все механизированные средства здесь состоят из модулей, которые вы можете вывести из строя отдельно. На практике это означает отваливающиеся гусеницы, поломки подвески, повреждения башен и так далее. К слову, реализма в игровом проекте добавляют такие факторы, как запас топлива и боеприпасов, точность орудий, усталость юнитов, размер и вес перевозимых предметов. Пехота в игрушке умеет устанавливать различные заграждения, использовать укрытия, захватывать здания, а также разведывать территорию.

Геймплей

В Soldiers Arena реализован просто прекрасный геймплей жанра стратегии, где вы можете управлять совершенно любым солдатом, которые принадлежит к вашей фракции, даже если он находится в боевой технике. Все это расширяет возможности для командира, и поэтому прохождение здесь очень захватывающее. На этот раз действия происходят во времена Второй мировой войны в то время, когда фашисты атаковали другие страны ради ресурсов, рекрутов и многих других благ, что заставило людей противостоять этому вторжению. Вам необходимо сражаться за свободу против других игроков, которые могут проявить себя как прекрасные стратегии, поэтому старайтесь продумывать все свои шаги заранее. Со всеми другими особенностями вы можете ознакомиться сразу после того, как решитесь Soldiers Arena скачать торрент от Механиков на нашем замечательном сайте.

Особенности Soldiers Arena Механики

  • В Soldiers Arena вас ждет большой выбор юнитов, общей сложности около 200 юнитов за три игровых фракции, которые разработаны по реальным ТТХ боевым единицам времен Второй мировой.
  • Невероятный реализм. Во время разработки и настройки юнитов, разработчики ориентировались на их основные задачи в реальном бою, а также на сильные и слабые стороны. Все танки в игре нуждаются в поддержке пехоты, пехота соответственно артподготовке перед наступлением, а артиллерия в защите своих позиций.
  • Помимо баталий против других геймеров вы всегда можете посоревноваться с ИИ в кооперативных режимах, где самая главная ставка будет сделана на реиграбельность и адаптацию игрового процесса.
  • Стоит также отметить, что любая единица техники, вне зависимости от её типа, состоит из набора компонентов, которые в дальнейшем могут быть сломаны или же разрушены.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Soldiers Arena Механики через торрент бесплатно.

Скриншоты Soldiers Arena Механики

Soldiers Arena МеханикиSoldiers Arena МеханикиSoldiers Arena МеханикиSoldiers Arena МеханикиSoldiers Arena МеханикиSoldiers Arena Механики

Видео к игре Soldiers Arena Механики



Системные требования Soldiers Arena Механики

  • ОС: Windows Vista SP1, Windows 7, Windows 8, Windows 10
  • Процессор: Intel Pentium G-2.5Ghz
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVidia GT720 or AMD R7-240
  • DirectX: Версии 9.0c
  • Сеть: Широкополосное подключение к интернету
  • Место на диске: 5 GB
Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Soldiers Arena Механики бесплатно

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: