» » Эпоха Империй 5

Эпоха Империй 5 скачать торрент

Эпоха Империй 5
  • Издатель: Microsoft Game Studios
  • Разработчик: Relic Entertainment
  • Год выхода: 2018
  • Категория: Стратегии / Игры на русском / Игры 2018
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 7 . 4
Проголосовало людей: 16

Построить свою новую империю – вот основная задача последней и самой свежей версии популярной стратегии, где вы пройдете целые исторические эпохи. Вы должны на определенном участке соорудить постройки, защитные сооружения, чтобы враг не смог позариться на вашу территорию. Новые эпические битвы различных времен и столетий ждут вас в этой увлекательной стратегии. По ходу игры вы будете управлять не только своей империй, но и еще военными юнитами, которых вы будете формировать по ходу всего игрового процесса.

Сюжет

Сначала вы должны правильно застроить свой игровой сектор разнообразными постройками. Вы будете формировать совершенно новую цивилизацию, которая пройдет много исторических вех. Для того чтобы правильно обустраивать свою империю, вы должны постоянно изучать новые технологии. Затем нужно всю игровую территорию обнести защитными сооружениями – это могут быть каменные высокие заборы, либо мощные стены, чтобы враг не мог сразу же захватить вашу территорию. Также вы будете участвовать в новых исторических битвах, поэтому формируйте как можно больше военных юнитов в процессе игры. Это поможет вам завоевывать новые земли и расширять владения вашей империи.

Геймплей

На каждом этапе игры вы будете обучать своих воинов различным навыкам. А затем их можно отправлять в атаку, чтобы захватывать вражеские территории. За каждую миссию вы будете получать бонусные очки, чтобы тем самым развивать свою цивилизацию. Но вот захватить сектор врага будет непросто, поскольку соседние территории тоже обнесены мощными защитными сооружениями. В игре Эпоха Империй 5, скачать торрент на русском которой вы можете бесплатно на нашем сайте, вы столкнетесь с новыми противниками из разных временных эпох.

Эпилог

В этой стратегии вы должны также контролировать и ваше население. Вы должны постоянно заботиться о безопасности ваших жителей. А еще постоянно изучайте новые технологии. И в этой части игры есть возможность обмениваться технологиями в сетевом режиме с другими игроками. Процесс игры длительный, но весьма увлекательный.

Особенности Эпоха Империй 5

  • Государства. Более десяти государств, которые вы должны развивать представлены в этой части игры. Выберите себе европейскую державу и приведите ее к процветанию.
  • Режимы в игре. Одиночный режим позволяет вам самому развивать свою империю, а вот в кооперативном режиме с друзьями вы сможете создать мощное государство с мощной армией.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Эпоха Империй 5 через торрент бесплатно.

Видео к игре Эпоха Империй 5



Системные требования Эпоха Империй 5

Пока точно не известны.
Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Эпоха Империй 5 бесплатно

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: