» » Disciples 2 Полное собрание

Disciples 2 Полное собрание скачать торрент

Disciples 2 Полное собрание


Общий балл: 8 . 7
Проголосовало людей: 105

Вторая версия знаменитой пошаговой игры Disciples 2 (Дисциплес 2) , которая стала уже давно популярной среди многотысячной аудитории геймеров снова переносит вас как игрока в мир фэнтези, где идет ожесточенная борьба за имперский трон. Демонические создания пытаются опять покорить земли. Эльфы и гномы, маги и чародеи и другие представители нежити будут отчаянно сражаться за свои земли, пытаясь уничтожить всех врагов. В данной версии игры вы сможете использовать также магические способности ваших персонажей. Теперь магия и волшебство наряду с заклинаниями станут для вас самым главным оружием для борьбы с чудовищами и монстрами, которые стараются любыми способами покорить империю. В игре Disciples 2 Полное собрание, скачать торрент которой вы можете бесплатно с нашего нового портала игр, вы будете постоянно расширять свои владения и территории, а также участвовать в ожесточенных пошаговых битвах.

Сюжет

Вторая версия игры стала более оригинальной. Ваш главный герой должен сформировать войско, чтобы штурмовать вражеские территории, которые захватили представители разнообразных игровых рас. Демоны и чудовища – теперь ваши главные соперники. Но вы не сможете в данной версии формировать многотысячные армии войск для борьбы с нежитью. Вы как игрок теперь должны учесть один нюанс – вам станет доступным всего несколько военных юнитов, которые вы самостоятельно сможете развивать по ходу игрового процесса. От их опыта зависит дальнейшая судьба всей империи. И потому вы должны Дисайплс 2 скачать торрент по ссылке ниже. В процессе игры вы постоянно должны учиться чему-то новому, поэтому для успешного прохождения основных миссий вам потребуется пройти новые обучающие режимы. Постройте больше игровых укреплений, воюйте с новыми антагонистами, которые представлены в игре демоническими созданиями. Укрепляйте свои территории, чтобы враг не смог захватить ваш игровой сектор. Ищите себе новых сподвижников, и конечно же, занимайтесь поиском не только ценных артефактов, но еще отыщите на локациях заклинания, которые вы сможете использовать, обратившись за помощью к чародеям и магам.

Механика игры

Прокачивать вашего главного протагониста вы сможете с помощью найденных вами на локациях ценных предметов. Основной ресурс, который поможет вам успешно проходить до конца все раунды игры станет опыт, а именно незаменимый опыт вашего героя. Скачать Disciples 2 Полное собрание через торрент от Механиков может каждый пользователь нашего обновленного игрового сервера. На Священной земле несколько игровых фракций устроят настоящие сражения между собой. Поэтому теперь у вас есть шанс выбрать новую, уникальную расу, чтобы защитить целую империю.

Примечание

В конце обзора игры хотелось бы остановить внимание еще на одном нюансе. По мере накопления игровых средств, опыт вашего героя и его немногочисленной армии будет расти, а это значит, что вы сможете покорить новые земли, горные вершины и стать победителем в борьбе за королевские троны! Оригинальная версия с новыми усовершенствованиями.

Особенности Disciples 2 Полное собрание

  • Фракции. Гномы и горные эльфы, а также представители земной цивилизации будут пытаться покорить территории огромной империи, которая вот-вот может пасть под гнетом такого количества игровых рас.
  • Карты. Новые глобальные карты вам обеспечены, теперь вы сможете следить за перемещением всех игровых кланов в процессе игры.
  • Правитель. Вы сможете стать настоящим лордом, либо лордом тьмы, либо правителем и лидером светлых сил.
  • Графика. Для такой пошаговой стратегии графические параметры довольно оригинальны, учитывая масштабность игровых локаций. Стройте новые поселения и развивайте свое королевство. За это получайте хорошую игровую прибыль.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Disciples 2 Полное собрание через торрент бесплатно.

Скриншоты Disciples 2 Полное собрание

Disciples 2 Полное собраниеDisciples 2 Полное собраниеDisciples 2 Полное собраниеDisciples 2 Полное собраниеDisciples 2 Полное собраниеDisciples 2 Полное собрание

Видео к игре Disciples 2 Полное собрание



Системные требования Disciples 2 Полное собрание

  • ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Pentium 3 - 500 Мгц
  • Оперативная память: 512 Мб
  • Видеокарта: 32 Мб
  • Свободное место на жестком диске: 2800 Мб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: 3.01.
Добавлены официальные кампании "Гвардия Света" и "Гвардия Тьмы" из "Disciples II Возвращение Галлеана" (лежат в разделе "Своя сага").

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Disciples 2 Полное собрание бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  337
Пиры: Личи  10
Размер: 1.08 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: