Iron Harvest скачать торрент

Iron Harvest
  • Издатель: KING Art Games
  • Разработчик: KING Art Games
  • Год выхода: 2020
  • Категория: Стратегии / Новые игры / Игры 2020
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 8 . 7
Проголосовало людей: 66

Давно не сталкивались с огромными роботизированными организмами с огромными пушками и бластерами? Тогда предлагаем вашему вниманию новый игровой проект, где вы будете играть в альтернативном вымышленном мире и сражаться с гигантскими роботами. Играя за опытного пехотинца, вы должны все продумать, чтобы найти для себя укрытия, ведь ваши оппоненты могут разрушить любую стену и оборонительное укрепление. В игре Iron Harvest 1920, скачать торрент которой вы можете бесплатно на нашем игровом сайте, вы сами сможете составить для себя план прохождения игровых уровней. От этого будет зависеть успех в игре. Также разработчики игры продумали уникальную систему разрушений, так что для ваших героев главным спасением станут укрытия, которые защитят вас от атак мощных стальных машин. Эта ролевая игра в жанре песочницы продумана до мелочей. Включите свое воображение, и подумайте, как можно перехитрить коварных роботов.

Сюжет

Огромные железные машины – это ваши главные игровые оппоненты. Хотя по названию игры можно понять, что действия развернутся в двадцатых годах прошлого столетия, тогда непонятно, почему вашим главным противником станут роботы. Но дело не в этом, а дело в том, как вы сможете сражаться с такими опасными врагами. Механизированные организмы будут постоянно следить за перемещениями вашей команды. Вы как главный персонаж сможете возглавить отряд пехотинцев, чтобы затем умело использовать свои тактические навыки для борьбы с врагом. Для вас будут главным оружием укрытия и убежища. Используйте свою необычную тактику, чтобы перехитрить врага. Хотя есть возможность в данной игровой версии попробовать так сказать оседлать и самого гигантского робота. Если вы будете делать все правильно, тогда успешно сможете сражаться с такими существами, используя свои навыки и уникальные способности своих членов команды – пехотинцев.

Механика игры

Собрав опытную команду пехотинцев, вы должны сначала будете обучить их определенной тактике и стратегии. Каждого вашего бойца нужно хорошо натренировать, чтобы он смог умело спрятаться в укрытиях и не дать врагу поймать себя. Iron Harvest скачать торрент можно всегда бесплатно, посетив наш игровой сайт. Но еще от вас потребуется и уничтожать таких громадных существ. Вы должны найти их базу, аккуратно туда пробраться и застать врасплох врага. Ищите уязвимые места ваших противников. Есть возможность использовать каменные укрытия. Если враг применит оружие мелкого калибра, то тогда стена выдержит.

Еще пару слов

Если вы будете соблюдать все игровые нюансы, тогда сможете оказывать сопротивление врагу. Только постарайтесь собрать бесстрашных пехотинцев, которые смогут бороться на поле боя с новыми и опасными существами – роботами. Сами роботы обладают интеллектом, так что их непросто перехитрить.

Особенности Iron Harvest

  • Убежища. Если вдруг робот использует мощное оружие, тогда армия ваших пехотинцев может просто погибнуть. Поэтому собирайте ресурсы, чтобы построить мощные оборонительные укрепления.
  • Прохождение уровней. Составив свой собственный тактический план, вы сможете сами придумать ход развития ваших действий в игре. Изучайте повадки противника, тогда сможете легко его обмануть.
  • Обучение. Вы постоянно должны обучать своих воинов. Набирайте в свою команду только опытных и проверенных бойцов.
  • Сам далеко не пойдешь. В одиночку вы не сможете расправиться с такими механизированными существами, поэтому формируйте новые армии пехотинцев.
  • Роботы. Это громадные организмы, оснащенные мощным оружием, так что лучше не попадайтесь в поле их зрения – это грозит плачевным исходом.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Iron Harvest через торрент бесплатно.

Скриншоты Iron Harvest

Iron HarvestIron HarvestIron HarvestIron HarvestIron HarvestIron Harvest

Видео к игре Iron Harvest



Системные требования Iron Harvest

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
  • Процессор: Core i5-4460 / FX-6300
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: GeForce GTX 760 / Radeon R7 260X v3
  • Место на диске: 10 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v1.4.8.2986 rev. 58254 (Digital Deluxe Edition) .

DLC:
DLC: Preorder Exclusive Skin
DLC: Rusviet Revolution
DLC: Operation Eagle.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Iron Harvest бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  487
Пиры: Личи  41
Размер: 12.74 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Хлеб 25 марта 2018 13:52
Звание: Гость
Напоминает "В тылу врага"
Цитировать