» » Stronghold Crusader HD

Stronghold Crusader HD скачать торрент

Stronghold Crusader HD
  • Издатель: 1С-СофтКлаб
  • Разработчик: Firefly Studios
  • Год выхода: 2012
  • Категория: Стратегии / Игры для слабых ПК
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 9 . 5
Проголосовало людей: 137

Практически сразу спустя год после выхода Stronghold последовало полномасштабное дополнение, которое называется Stronghold Crusader HD, а буквально через десять лет разработчики из Firefly Studios приняли решение освежить его пакетом текстур самого высокого разрешения и еще некоторыми плюшками под эгидой HD-переиздания. На самом деле, ровно, как и оригинальная игра, обновленная стратегия в реальном времени с элементами симулятора градостроения даст вам возможность побывать в амплуа Ричарда Львиное Сердце – легендарного короля. Кроме него, вы можете также поиграть в роли грозного Саладина.

Сюжет

В представленном игровом проекте с переработанной графикой разворачиваются события, которые связаны с крестовым походом. Здесь вам предстоит управлять различными армиями арабов и европейцев, которые воюют не только за свою веру, но и ради денег. В то время, пока богатые лорды считают прибыль от завоеванных территорий, простые солдаты гниют заживо, так как никто им даже пенициллин не предложит в сухой пустыне. В прошлом его добывали из гниющих продуктов, на котором имеется грибок, однако теперь всем наплевать на судьбу простого селянина, который был призван в армию. По этой причине в этой войне толпа людей отстаивает интересы правителей с обеих сторон.

Свежий взгляд на мрачное Средневековье

На этот раз разработчики подготовили для вас больше пяти десятков миссий, каждая из которых несет в себя некие определенные задачи, обязательные для выполнения. Вам не терпится поскорее их пройти? Тогда мы рекомендуем вам Stronghold Crusader HD скачать торрент на нашем сайте веб-ресурсов. В Stronghold Crusader HD имеется целых две сюжетных кампаний, которые протекают в Европе и Азии. Как уже давно известно, этим двум культурам невозможно сойтись и породить нечто новое. Именно на почве множества разногласий и взглядов на мир, между ними разворачиваются кровавые столкновения. Каждое из государств предпочитает отстаивать свою точку зрения, прибегая для этого сразу к оружию. Ваше мастерство, стратегически планировать все свои действия – залог успеха практически в любой битве. В том случае, если вам наскучат кровопролитные сражения, вы можете отойти от своих дел в режиме моделирования. Здесь вы без проблем можете построить замок своей мечты и наладить всю экономику, не переживая за то, что противник готовит свой коварный план штурма.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Stronghold Crusader HD через торрент бесплатно.

Скриншоты Stronghold Crusader HD

Stronghold Crusader HDStronghold Crusader HDStronghold Crusader HDStronghold Crusader HDStronghold Crusader HDStronghold Crusader HD

Видео к игре Stronghold Crusader HD



Системные требования Stronghold Crusader HD

  • Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: 1.6 ГГц
  • Оперативная память: 512 Мб
  • Видеокарта: DirectX 9
  • Место на диске: 2 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.41a.

Вшиты дополнения:
Stronghold Crusader Extreme ,
HD Edition.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Stronghold Crusader HD бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  332
Пиры: Личи  10
Размер: 2.73 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: